Свадьба без выкупа!

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

Александр Степанов, я с вами согласен. Знаете у меня года 3, 4 назад свадьба была, невеста москвичка, парень из области, что то вроде деревни какой то. ТАк многие стильные свадьбы позавидовали бы этой. Он привез бабушку местную из деревни. она выкуп под окноми устроила с гармошкой, а как она пела… что то из фэнтези. Пока в загс шли впереди шла пела. Да вы не думайте что я старомодный я в теме))) Просто гости с такой искренней отдачей, все шли танцевали, шумели, женщина германистика пела ИДЕАЛЬНО. Меня чувства переполняли) некоторые говорят вот деревенская свадьба уууу. Вот эта была реально свадьба как нам деды говорили что гуляли 3 дня, "гармонь порвали" ))))) ну все подобному было, без скандалов и грязи. Очень понравилось! А так выкуп конечно уже прошлый век.

Трамонтана

Видеограф, Ростов-на-Дону

За все время мне понравилось только 3 выкупа. 2 организовали казаки со своими конкурсами и один проводили дети. Племянницы невесты. И гостей посмешили и на видео смотрелось здорово.

Юлия Герасенкова

Ведущий, Курск

В этом году проводила свадьбу, у молодых подобная ситуация… Мы сделали таким образом: Жених собирался в барбершопе, это было очень необычно и красиво! А невеста с подругами были в фотостудии с фотографом другим. Потом жених с друзьями сделали несколько фото в студии вместе с девочками и отправились в ЗАГС. Фото и видео того дня потрясающие!

Артём Иванов

Ведущий, Тула

Все свадьбы этого лета были без намеков на выкуп!) И это прекрасно!)

Екатерина Исаева

Ведущий, Тула

Лично я против выкупов, даже тематических. Друзья, ну зачем они Вам сдались? Ведь можно сделать красивую встречу, избежав неловкостей, подъезда, ступенек и тд. Миллион раз эта тема поднималась среди свадебных специалистов и все в один голос говорят, что НЕ НАДО ТАК! Все-таки в 21 веке живём)

Антонина Махнёва

Фотограф, Иркутск

мне, как фотографу, очень нравится идея с выкупом в форме квеста на улице) это и красиво и интересно) и современно) но и традиция соблюдена)

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Зачем нужны эти выкупы!?

Елена Савицкая

Жена, Краснодар

Мы жили вместе с мужем до свадьбы несколько лет. В день свадьбы сборы были совместные, в одном номере, без всяких выкупов. Считаю, что это уже устаревшая традиция выкупать невесту!

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

Сейчас свадьбы современные и есть возможность отойти от традиций. Очень многие сейчас отходят от выкупа, либо делают это профессонально с участием ведущих и театральных костюмов, с отдельным разработанным сценарием. Но даже если вы хотите выкуп с подружками, оставьте и используйте эту традицию, дайте подругам повеселиться)

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Сейчас действительно во многом свадебные стереотипы, к счастью, сломаны. Выкупы стали редкостью. Вместо этого красивое утро невесты и жениха в отеле или интерьерной студии. Вот туда уже можно взять друзей и провести это время весело, получив превосходные снимки и видео.

Саша Галлс

Фотограф, Санкт-Петербург

только сборы в отеле / красивом интерьере — выкуп в парадных остались в 90-х

Ксения Беловодская

Ведущий, Ростов-на-Дону

Сколько людей, столько и мнений! Кому то нравятся выкупы и считают это нужной традицией, кто то считает это устаревшей и ненужной процедурой) Никто не придет к общему мнению)

Александр Севастьянов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Всегда можно обойтись без выкупа, НО если уж очень хочется, то сделать это надо легко, необычно и непринужденно. А то в большинстве случаев, выкупы проходят по сценариям, описанным еще в книгах 80-х годов)))

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Ксения Беловодская, в точку!

Moments of life

Видеограф, Ростов-на-Дону

Это все дело молодых-им и решать… я не приветствую выкупы, не вижу особого смысла в беготне по ступенькам подъезда, но и отговаривать бы не стал)) видел где то выкуп, как жениха подняли на автокране на нный этаж к невесте, забавно вышло

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: