Длительность банкета (опрос)

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая Следующая

Елена Суханова

Ведущий, Воронеж

6 часов — оптимально.7 часов, уже и сам устаешь, и гости только танцуют.

Никита Ведник

Ведущий, Брянск

5 часов оптимальный вариант! Если 6 часов, то тогда последний час делать диско дэнс!

Трамонтана

Видеограф, Ростов-на-Дону

Никита Ведник, 14.08.2016, 18:43
5 часов оптимальный вариант! Если 6 часов, то тогда последний час делать диско дэнс!
Согласен. 5-6 часов оптимально.

Сергей Игнатенко

Ведущий, Краснодар

Сейчас перешли на такой формат. 4.5-5 часов программа и если нужно 1 час дискотеки для молодежи.

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

В зависимости от насыщенности программы и публики. Есть такие свадьбы, которым и 7 часов не хватает, а есть такие где 5 это уже многовато :)

White Story Films

Видеограф, Москва

Зачем 7 часов жести, когда можно уложиться в 5 часов, но это будут просто лучшие 5 часов!

Алина Чемакина

Фотограф, Тюмень

Я думаю, что на банкете самые основные моменты было бы интереснее за 3, максимум 4 часа провести.
И по причине, что не всегда все гости остаются до конца банкета, когда в самом конце проводятся самые эмоциональные моменты.
И по причине, что съемочной группа, да и ведущий, тоже, устает от длительного банкета, ну и время ваши деньги.
А после можно по желанию проводить конкурсы и/или просто танцы
В итоге не только все самое интересное в первые часы, а также, присутствие всех гостей, экономия денег. Да и здорово после основной части просто расслабиться

Александр Смирнов

Видеограф, Тверь

Вообще длительность банкет зависит напрямую от кол-ва гостей на свадьбе и пожеланий молодожен. Но считаю что оптимально 5-6 часов, больше — уже перебор.

Мария Шишкова

Фотограф, Москва

5-6 часов самое оптимальное решение)

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

В последнее время стал сам оговаривать, что свадьбы до 30 человек — 5 часов ведущий и потом если нужно 1 час диджей, ибо гости в маленьких компаниях не "вывозят" иногда 6 частов танцев)

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Alex Gerra, 30.11.2016, 20:02
5 часов ведущий и потом если нужно 1 час диджей

На мой взгляд, самое идеально решение!

Андрей Кашпор

Ведущий, Ростов-на-Дону

Адекватный отдых, не может длиться более 6 часов. Обожаю критичность))))

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Самое интересное, что первая свадьба у меня была 9 часов… а потом всегда 6… просто на первой была только молодёжь и они прям хотели отрываться, веселиться, чтобы все круто и необычно было...

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Alex Gerra, Полностью согласна, меньше гостей-меньше часов 4-5 например и наоборот, но не более 6-7 ми часов однозначно!!! Всё хорошо в меру!!!

Марьяж Холл

Ресторан, Санкт-Петербург

Не знаю… у нас до шести утра гуляют)))и очень этому довольны!

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Марьяж Холл, Обычно гуляют 2 дня подряд. У Вас как то мало...

Климушин Станислав

Ведущий, Сочи

По мне, так гармонично делать пять часов. Хорошего должно быть в меру!

Марьяж Холл

Ресторан, Санкт-Петербург

Александр Демин, первые сутки гуляют, а вторые уже отдых с банькой, бассейном и бильярдом))

Александр Демин

Видеограф, Липецк

Марьяж Холл, 23.12.2016, 11:06
Александр Демин, первые сутки гуляют, а вторые уже отдых с банькой, бассейном и бильярдом))

Бильярд, говорите? У нас второй день тоже пьют. Менее интенсивно, чем в первый и не так многочисленно. До бильярда не доходит… (((

Алексей Романовский

Ведущий, Москва

Все зависит от того, какое количество гостей на вашей свадьбе, и чем она наполнена. По опыту работы скажу, что если это банкет, и количество ваших гостей от 50 человек, то вполне реально уложиться в 4.5-5 часов. А дальше, если душа требует продолжения банкета, вполне реально оставить звуковое сопровождение на празднике (ди-джея). Но все, в любом случае должно обсуждать индивидуально с молодоженами.)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
из 16
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: