Переезд от родителей- трагедия или благо?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Наталья Х., ну с их стороны это возможно звучало как советы, но я люблю быть самой)

Анастасия Гуреева

Жена, Москва

первое время было очень тяжело, грустила, скучала, а сейчас такое чувство что и ни когда и не жила с ними. хотя прошло всего 3 года

Любовь Радецкая

Жена, Саратов

Irina V., 29.04.2014, 10:14
было ли тяжело морально? скучаете ли вы? как часто навещаете?

я не скучала, но на выходные приезжала с ночевой к родителям, наверное потому что привыкла, да и муж в выходные работал. А вот потом все реже и реже. Сейчас с ночевой раз в 3 месяца наверное приезжаю, в основном просто с мужем в гости.

Виолетта Мальцева

Жена, Липецк

а мне не просто было переезжать. морально. я очень люблю маму, она так переживала и от этого еще тяжелее было. езжу к ней каждый совпадающий у нас выходной. не могу представить, что уеду куда-то в другой город. я очень привязана к родителям

Олька Ширяева

Жена, Новосибирск

Легко уехала)

Валентина Бежуткина

Фотограф, Самара

Ирочка Андреевна, это правда… у меня до сих пор все подруги остались со школьных лет, ни и чуть после этого…

Ольга Берг

Жена, Самара

٠•●Mini ♥ Di●•٠, 29.04.2014, 13:37
Спустя полгода с решимостью заявляю — жить отдельно нужно всем молодым людям! Женщина нужна своя площадь, где она хозяйка, где она может разложить всё как хочет и не быть никому должной, где она может лечь и полежать и н
Развернуть
Спустя полгода с решимостью заявляю — жить отдельно нужно всем молодым людям! Женщина нужна своя площадь, где она хозяйка, где она может разложить всё как хочет и не быть никому должной, где она может лечь и полежать и не думать, что сейчас приедет свекровь и как-то неудобно получится, если ты еще полы не мыла...

Полностью согласна! Жизнь с родителями, какие бы прекрасные не были отношения, мне кажется не идет на пользу ни младшему поколению, ни старшему. Ведь для них мы всегда дети, а женитьба-замужество подразумевает взросление, ответсвенность. Мне вот когда советы начинают давать, чуствую себя маленькой неумехой, хочется спрятаться под кровать и ничего не делать...

٠•●Mini ♥ Di●•٠

Жена, Нальчик

Ольга Берг, 16.05.2014, 19:22
Мне вот когда советы начинают давать, чуствую себя маленькой неумехой, хочется спрятаться под кровать и ничего не делать...

как я тебя понимаю)))

Ольга Берг

Жена, Самара

٠•●Mini ♥ Di●•٠, Тоже не любительница жизнепоучений от старшего поколения?:)

٠•●Mini ♥ Di●•٠

Жена, Нальчик

Ольга Берг, таких вообще мало)) Но когда ты считаешь себя довольно большой девочкой, которая многое умеет, и хотя и хочешь чему-то научится от свекрови, но вдруг чувствуешь неловкость в любом движении на кухне в ее присутствии — это неприятно. Она делает это как бы ненавязчиво, с улыбкой "Ой, а я это делаю вот так...", "А ты знаешь как легче — смотри....", "Ты вот эту кастрюлю этой крышкой не накрывай — я привыкла накрывать вот этой...") Просто привыкла всё контролировать)

Андрей Чемакин

Жених, Тюмень

Полностью согласен с предыдущими постами! Жизнь с родителями не идет на пользу ни младшему поколению, ни старшему.
Свою семью нужно по возможности с самого начала строить в своем доме. И вообще, не советую ни кому давать разрешение вмешиваться в ваши отношения и посвящать других в них. Как только у вас появятся люди которые будут вставать на ту или иную сторону, учителя и подобное — вы начали путь по разрушению семьи

Юлия Вяткина

Фотограф, Новосибирск

Мы жили с родителями мужа почти 4 месяца. Когда я уезжала, то была на седьмом небе от счастья :)

Ирина Михальченко

Жена, Иваново

Переезжаем в январе от родителей мужа в Волгоград. Скорее бы…

1 комментарий удалён администрацией сайта

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Тема для изливания женских страданий )))

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: