Внешний вид ведущего

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
из 14
Следующая

Елена Русакова

Ведущий, Омск

Много раз слышу от молодожёнов. Были на свадьбе ведущая как светофор или пришла с немытой головой. Есть молодожёны, которые обговаривают внешний вид ведущего вплоть до цветовой гаммы. Что вы думаете по этому поводу?

Дмитрий Меньшиков

Видеограф, Волгоград

Ведущий должен выглядеть соответственно свадьбе. Я так думаю)).

Ирина ***

Жена, Тула

Елена Русакова, думаю ведущий должен быть адет аккуратно и красиво, как никак на него будет внимание весь вечер.

NNN nn

Жена, Тула

Елена Русакова, у меня как-то не хватило наглости такое спросить) Вообще ведущего хочется видеть одетым стильно и нарядно, так чтобы он поддержал статус мероприятия, но не выглядел как новогодняя елка

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Как говорится, встречают по одежке)

Татьяна Шувалова

Ведущий, Ярославль

Внешний вид ведущего-должен сооответствовать его стилю работы)Но-всегда надо помнить-гости и главное -НЕВЕСТА-самые красивые люди на торжестве)Броский наряд ведущего не должен забивать наряды гостей!

Антон Левцов

Ведущий, Санкт-Петербург

Да ведущий должен быть аккуратно одет! У меня коллекция бабочек разных цветов и когда приезжаю на банкет ( если имеется цветовая гамма) то стараюсь подобрать бабочку в цвет! И молодоженыприятно удивлены! Но когда клиенты начинают указывать в чем должен быть одет ведущий, то это просто на этично с их стороны!

Роман Гордеев

Ведущий, Воронеж

А мне кажется, что нет ничего страшного в том, чтобы самому ведущему затронуть тему своего дресс-кода на встрече с заказчиками. Зачем играть в угадайку, если можно просто спросить и согласовать?!

Дмитрий Питерский

Ведущий, Краснодар

Внешний вид ведущего просто обязан радовать глаз как молодых, так и гостей. Не зря в народе говорят, встречают по одежке, а провожают хорошими словами о нашей работе!

Елена Крупнова

Ведущий, Энгельс

Золотое правило для девушек-ведущих — никаких белых платьев пол. Видела несколько раз ролики ведущих, когда сами ведущие были в длинных белых платьях рядом с невестами. ИМХО, настоящий моветон

Дарья Самсоненко

Жена, Санкт-Петербург

Нашего ведущего — Евгения Цветкова выбрали при помощи вашего сайта!!! Спасибо, администрации! Остались в восторге! Перед этим выбором пересматривали массу роликов-отзывов, но у многих ролики — откровенно ни о чем! Отзывы написанные самими!
Ведущий — это лицо свадьбы! Он должен не портить фото! Быть нарядным в строгом костюме
Поэтому Молодожены, Евгений — это Достойнейший ведущий, по довольно лояльной цене! Рекомендую!!!

Резида Байтерякова

Ведущий, Уфа

Конечно, что б не получилось как в поговорке — встретили по одежке, проводили тоже плохо. Всегда стараюсь соответствовать уровню проводимого мероприятия. Платья всегда нарядные, часто шью под заказ или покупаю за границей, когда выезжаю на отдых. Поэтому за многолетнюю работу скапливается большой гардероб. Обычно за вечер переодеваюсь один раз. Косметику использую всегда профессиональную, известных брендов. Особое внимание прическе. Иногда молодожены, а вернее их родители, особенно щепетильно расматривающие все детали будущего мероприятия, спрашивают, в чем я буду одета. Всегда иду навстречу пожеланиям заказчика. Не вижу в этом ничего зазорного, если они хотят видеть ведущего так, как им будет просто приятно. Главное, что бы одежда ведущего не была самым ярким пятном на вечере. Просто будет отвлекать, а иногда просто и раздражать. Главные на свадьбе — это жених и невеста и их гости. Но и серой мышкой быть нельзя. Ведущего должны запомнить. Ведь, как правило, на каждой свадьбе всегда присутствуют твои будущие потенциальные заказчики.

Ольга Оррганик

Ведущий, Зеленоград

Конечно, ведущий должен быть одет аккуратно, празднично и т.д. Я, например, очень часто интересуюсь у молодоженов в каком стиле будет украшен зал и к какие тона, соответсвенно этому стараюсь подобрать платье. Все вместе смотрится очень гармонично)

Оля Пушменкова

Жена, Череповец

такая тема уже точно была и обсуждалась в мелчайших подробностях

Юлия Рассказова

Ведущий, Калуга

Я хотела бы немного расширить диапазон обсуждения и брать связку ведущий + dj. Так как смотрится немного странным презенбабельный внешний вид ведущего и dj в сандалях, и в замусляканной футболке выставляющий проектор например....
Внешний вид должен быть! Если ведущий уважает себя и своих клиентов( конечно же при условии наличия вкуса) претензий к ведущему не будет!
А если есть объективные претензии к ведущему — не занимайтесь воспитанием, найдите другого!!!!

SuperSHAR

Оформитель, Нижний Новгород

Много раз видела ведущих, особенно как не странно женского пола, в джинсах и топике. Ужас!

Юлия Рассказова

Ведущий, Калуга

SuperSHAR, вы их видели в джинсах и топике во время проведения банкета? или До банкета пока вы еще в процессе оформления?????

Ольга Воскресенская

Ведущий, Ульяновск

Я всегда сама поднимаю вопрос о внешнем виде — интересуюь в какой цветовой гамме будет оформлен зал, или выдержан общий стиль свадьбы. Стараюсь по максимуму приблизиться к "нужному" цвету в одежде, но, разумеется, не затмевая никого. Что касается внешнего вида диджея, то мой — всегда сам отглаженный и выглядит отлично, никаких шортиков и шлёпок! В конце концов, на фото всегда вместе попадаем))

SuperSHAR

Оформитель, Нижний Новгород

Юлия Рассказова, видела в таком виде минут за 20 до начала торжества. Не думаю что за это время можно успеть себя в порядок привести. И на свадьбе была гостем, девушка фотограф в спортивном костюме работала, я конечно понимаю что весь день снимать нужно, но не в таком виде же… или я чего то не понимаю…

Ольга Воскресенская, молодцы! Все бы так..

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Мария Ратникова, 01.09.2014, 17:14
В день первой встречи он толком ничего не объяснил, сказал лишь что будет много конкурсов и что все рассказывать не будет, тк потом будет неинтересно.На просьбу встретится еще раз обсудить все детали он сослался на занят
Развернуть
В день первой встречи он толком ничего не объяснил, сказал лишь что будет много конкурсов и что все рассказывать не будет, тк потом будет неинтересно.На просьбу встретится еще раз обсудить все детали он сослался на занятость

надо было не соглашаться, раз уж он изначально повел себя так непрофессионально! Это был первый звоночек

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
из 14
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: