Черный цвет свадьбы?!

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Алла Марченко

Жена, Москва

Если им нравится, то почему бы и нет?))

Руслан Суханов

Ведущий, Воронеж

Ну по мне какое то извращение европейское

Антон Тихомиров

Ведущий, Москва

Если поразмыслить, жених в черном костюме рядом с невестой в белом платье, ведь, никого не смущает. Значит, подойдя со вкусом к черно-белому оформлению, можно всё сделать стильно и нетраурно.

Марина Лиса

Ведущий, Москва

О, нееет… только не чёрный на свадьбе......!!!!

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Стоило бы подумать и о близких, которые будут на празднике, хоть это и свадьба молодожен. А если еще и дресс код такой. То это будет похоже на похоронный кортеж. Я бы не стала вести такую свадьбу.

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Ну а почему бы и нет. "Рокерская" свадьба, скорее всего. ) Никому не надоедает вся эта приторная романтика-цветочки и прочее?)

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Елена Степанская, а что в этом такого? По моему мнению это всё суеверие и предрассудки… Такая же свадьба как и все, только в чёрном цвете. Как по мне — смотрится очень стильно!

Дмитрий Ерофеев

Ведущий, Москва

Тут для такой свадьбе в одной из тем и тортик подобрали под эту тему)))))
Если не перегибать палку, то считаю, хороший оформитель может это красиво обыграть !

Elena Elena

Невеста, Санкт-Петербург

Alex Gerra, золотой человек!!! Планирую выйти замуж в платье типа Вера Вонг вот такого. Осталось только найти портниху, которая сошьет. Али-не очень доверяю.
вот посередине платье хочу

Кристина Черниловская

Оформитель, Самара

Виктория Герасимюк

Фотограф, Ставрополь

У меня была такая пара. Черное платье, черный букет и тд в целом получилось неплохо

Андрей Кашпор

Ведущий, Ростов-на-Дону

На мой взгляд, свадьба в стиле "черный" очень необычный о классный вариант! Прям круть!!!

Андрей Маренко

Ведущий, Саратов

Ни разу не проводил свадьбу в таких тонах! Я думаю, что выглядело бы это очень круто. Особенно если это будет не просто классика черно-белая, а современно и со вкусом!

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

Самое главное в использовании названного цветового сочетания — не превратить зал в рябое помещение из мелких чёрных и белых деталей: выбирая скатерти, салфетки, ткани для драпировки стен и мебели, посуду и аксессуары, отдайте предпочтение одному цвету — белому или чёрному, а второй, соответственно используйте для расставления акцентов.
А вот сладости просто обязаны быть выполнены в основной гамме торжества, тем более, что дефицита белого и чёрного шоколада в настоящее время не предвидится.
Выбирая наряды для чёрно-белой свадьбы, отдайте предпочтение традиционному белому платью и чёрному костюму, но добавьте изюминку с помощью соответствующих аксессуаров.
Так, например, белое платье невесты отлично украсят: чёрный пояс, туфли и сумочка, а костюм жениха: белые туфли и белая бутоньерка, подходящая по стилю к букету.

Приглашая гостей на свадьбу, не забудьте предупредить их о чёрно-белой тематике, а лучше обсудите их наряды заранее и тогда друзья и родственники составят Вам отличный фон, что только положительно скажется на результатах фотосессии!
P.S. При желании, вы можете разнообразить чёрно-белую гамму каким-нибудь третьим цветом:

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: