Приглашенные артисты на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Следующая

Event агентство «Кристалл»

Организатор, Новосибирск

Друзья, хочу поднять такую тему как приглашение артистов на свадьбу. Какие артисты в вашем городе пользуються наибольшей популярность? Интересны так же мнения невест, какие артисты были, будут на вашем торжестве?
---------------------------------------------------------------------------------------
В нашем городе список артистов не велик. Но есть действительно интересные люди. Так например большой популярность пользуется двойник Верки Сердючки. Естевственно танцоры ( разной направленности), иллюзион, фаер-шоу. А как у вас?

Валерия Пузакова

Жена, Тула

У нас был только певец.

Wedding-Creative

Организатор, Челябинск

Здравствуйте! В крупных городах есть специальные ресурсы, на которых можно подбирать артистов на свои мероприятия. Наберите в яндексе запрос базы артистов. Возможно найдете интересные номера.
Кстати, артисты могут и выезжать ))))

Светлана Малышева

Ведущий, Ярославль

Приветствую! Очень популярно стало песочное шоу на свадьбе, романтично, необычно, задействованы молодожены и часть гостей!

Константин Сафонов

Ведущий, Ярославль

Я все лето проработал с Шаржистом

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Номера могут быть разными, тут, как говорится, — на вкус и цвет. У каждого агентства, да и у ведущего есть база друзей-артистов, которые могут достойно выступить.
Для меня один из важнейших критериев — возможности для интерактива. Я в этом вижу тренд, если хотите)
Уходят в прошлое танцы ради танца, где люди сидят и смотрят. Больший отклик получают номера, где гости становятся участниками действия. Если танцы — то танц. мастер-классы, если пузыри — то такие, чтобы и гости их повыдували, если фокусы — то пусть и гости или тоже показывают их или выступят в роли помощников.
С шаржистом, кстати, тоже работал, это всегда интересно!

Орнела Велигданова

Жена, Саратов

А что за песочное шоу, подскажите? впервые слышу)

Светлана Малышева

Ведущий, Ярославль

Орнела Велигданова,

это я нашла в ютюбе! выглядит примерно так!

Людмила Лысова

Ведущий, Ярославль

У нас в Ярославле ещё популярен эстрадный боянист, играет в формате Дранго — принимается любой публикой на ура. Есть человек-пружина, обручи-халахупы, неоновое шоу, лазерное, песочное — на любой вкус собственно говоря

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Артистов на свадьбу пригласить можно! Это внесет разнообразие в Вечер и запомниться всем надолго. Другое дело, что артистов должно быть минимум, чтобы свадьба не превратилась с концерт. Хороший Ведущий, как правило, по- мимо игр и конкурсов, имеет еще и концертные номера, которые заменяют 1-2 приглашенных артистов. Таких Ведущих не много, но они есть…

Марина Дударь

Ведущий, Смоленск

Дмитрий Московский, соглашусь полностью!
свадьба — это не концерт по заявкам!
Выбирать артистов и номера следует прежде всего из возможности непосредственного вовлечения гостей и молодоженов в происходящее действо, т.н. интерактив.
У нас в городе множество шоу, и все они с интерактивом, мыльные пузыри, песочная анимация, и даже шоу-балет — обязательно с участием виновников торжества.
Просто балдею от шоу Верки Сердючки — именно потому, что общается с залом, не обходит вниманием гостей.

Елена Васютина

Ведущий, Орёл

Артисты и шоу программы всегда хорошо принимаются гостями на свадьбах, но перебора конечно не должно быть, например пусть это будет "шоу песчанных картин" и яркий шоу балет или же фокусы, световое шоу" и т.п.

Елена Тараненко

Ведущий, Белгород

Если свадьба ближе к Традиционной, то вообще можно без артистов обойтись. А если это в Европейском стиле свадьба, где предполагается вкушать яства, беседовать, танцевать и созерцать, ну, т.е. без конкурсов, то здесь как раз нужно много артистов, чт обы заполнить все 4-6 часа торжества. Другое дело, что не каждый может себе это позволить. И поэтому чаще всего делается "помесь"))) Традиционная Европейская)))

«Альт Шоу» творческий коллектив

Артист, Барнаул

По своему опыту скажу, не ослабевает популярность у Огненного шоу, песочное шоу, и набирает популярность шоу световые картины.Молодые просто в восторге от последнего)

Праздничное Товарищество Морковь

Ведущий, Санкт-Петербург

Была свадьба, где я выступал в качестве конферансье. Было порядка 10 разных артистов. Повидал на той свадьбе многое… Через 3 часа гости были явно утомлены.Потанцевать возможности почти не было.И подарки в попыхах дарили в конце вечера. Это идея была молодых.как либо отговорить их от такого формата не получалось.

одна две вставки на празднике, связанная со свадьбой имеет место быть, но лучше не перегружать..

П.С. На одной из свадеб фокусник закончил своё выступление эффектным "воровством" невесты.

Ирина Иринина

Ведущий, Ярославль

Из того, что подороже: Песочное шоу в 20 минут — утомительно. Наблюдала за гостями — до 15минут точно надо сокращать. Иллюзионист — 2 выхода, работа с молодоженами и залом + кролик + голуби… — было не утомительно. Муз.группы, по — разному себя называющие (кавер...) — в зависимости от репертуара и их настроения))

Александр Касаткин

Ведущий, Москва

Артисты хороши как дополнение к вечеру, а не часть основной программы.
На мой персональный взгляд самое лучшее — микромаг на встречу. Интересно, задействует всегда гостей и сразу задаёт позитивный тон вечера.

Екатерина Афанасенко

Ведущий, Волгоград

Александр Касаткин, зря вы так. Отдыхала на свадьбах, на которых не было ведущих, а были только артисты разных жанров и распорядитель, который это организовал и объявлял выход. Было изумительно!

Лора Аникеева

Ведущий, Иркутск

Я тоже за то, чтобы артисты лишь украшали программу, а не были основным действующим звеном. Не раз слышала от своих молодоженов, которые были на свадьбах с большим количеством гостей ( у нас это бурятские свадьбы этим отличаются), что всё было замечательно, только мы все время сидели- слушали поздравления от гостей, потом смотрели выступление артистов. Почти не танцевали и конкурсов не было ( просто времени на это не хватило)- так перегружена была программа артистами. Хотя и артисты были замечательные. Говорят, что как будто не на свадьбе были, а на концерте. Исходя из этого, вывод- что всё сугубо индивидуально. Главное, что бы одно другому не мешало, а лишь дополняло и украшало)))

Евгений Ещенко

Ведущий, Краснодар

Артисты на празднике быть должны, но к сожалению не всегда у молодоженов на это позволяет бюджет. Артисты — украшение свадьбы, дополнение к программе, конечно, если эти артисты профессионалы!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: