Приглашенные артисты на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Ярослав Рассказов, 03.11.2016, 20:17
Друзья, хотите шоу? Пригласите шоу мыльных пузырей из хозяйственного мыло!)) А, вообще, артисты нужны, на мой взгляд, только когда гостей более 70-80 человек!

А на свадьбах со средним числом(40-50) гостей не нужны?! Как правило, гости рады артистам, хорошие номера остаются в памяти надолго.Считаю, что при наличии денег, артисты нужны на свадьбе(а выбор достаточно широкий, хочешь экстрим — можно устроить, романтику т.д).Не заказывают часто не потому, что не хотят, а так как не на что.

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Я тоже так считаю, что артисты и шоу нужны только тогда когда гостей 100 человек и более, и зал просторный.

Руслан Суханов

Ведущий, Воронеж

Артисты в любом случае разбавят программу разнообразием

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Наталья Бойчук, Если есть деньги, почему бы нет...) Но как правило, если ты хороший ведущий, то на такое количество людей можно и обойтись… Внимание достаточно легко удержать!

1 комментарий удалён администрацией сайта

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Александр Касаткин, 28.02.2015, 0:47
Артисты хороши как дополнение к вечеру, а не часть основной программы.

В точку! Важно не превратить свадьбу в концерт.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Ведущие на свадьбе уже давно сами стали артистами, но как-то вроде бы в стороне, артисты разговорного жанра, а зачастую уже и поют и танцуют и фокусы показывают и на инструментах играют, не говоря уж о репризах, и да в концерт сважьбу не надо превращать — но в бенефис то-же

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Согласна с коллегами, что свадьба не должна превращаться в концерт или карнавал и т.д.

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Татьяна ., То есть вы против всяких конкурсов с переодеваниями и так называемых тематических свадеб?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: