Жених/невеста сказал «Нет»

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Следующая

Константин Рыбкин

Фотограф, Липецк

Все равно кто) невесты, ведущие, фотографы, видеографы) кто нибудь, когда нибудь присутствавал на свадьбе, чтобы она закончилась передумываем перед регистратором))))

Ирина ***

Жена, Тула

Константин Рыбкин, нет, такого не было.

Луканцов Алексей

Фотограф, Рязань

Разругивались в день свадьбы и разбегалсь — такое было раз 12-15. Один раз прямо в загсе, пред росписью. Чаще всего передумывают невесты. Крышку сносит по полной от нервов. Иногда удаётся уболтать невесту и всё проходит хорошо. Но не всегда, иногда психи конкретный и тут ничего не поможет.

Любовь Радецкая

Жена, Саратов

я не была на такой. Муж фотограф был только когда за день до свадьбы расходились, а чтобы в Загсе сказать нет, такого у него не было.

Константин Рыбкин

Фотограф, Липецк

ну то что после свадьбы разбегались на следующий день это бывает… но интересо как это все))) доснимать свадьбу надо? если сказали нет)))) какие еще казусы и не обычные веселухи у кого бывали?)

Наталия Ш

Жена, Тольятти

не была на такой свадьбе)

Луканцов Алексей

Фотограф, Рязань

Раз 5 было, что разбегались уже после загса, до кафе — разругивались на прогулке. Раза два после венчания сразу, но тут родственники постарались, наговорили всякой херни, а молодожёны оказались легковнушаемы.

Светлана С…

Жена, Ростов-на-Дону

ничего себе темка.нет я не была на такой

Вероника С

Жена, Екатеринбург

Да уж еще и после венчания разойтись вообще не дело…

Елена Французова

Жена, Балаково

Константин Рыбкин, 25.01.2015, 17:29
Все равно кто) невесты, ведущие, фотографы, видеографы) кто нибудь, когда нибудь присутствавал на свадьбе, чтобы она закончилась передумываем перед регистратором))))

не была, да и знакомые тоже не рассказывали.

Светлана С…

Жена, Ростов-на-Дону

Вероника С, меня тоже это зацепило.как так.этож венчание все-таки

Константин Рыбкин

Фотограф, Липецк

Светлана С…, ох венчание, девчат, ну честное слово) я понимаю, перед богом клятва и все такое) но в людях же святого нет ничего( на всех клеймо не ставлю)… наблюдал картину, венчание, Я и пара! больше никого… читает значит молитву отец, тут ему телефон в кармане под рясой вибрирует, раз сбросил… через минут еще раз… на третий раз, не останавливая чтения молитвы, достает телефон и отвечает на смс))))ну вот и как после всего серьезно к такому относиться) и расскажите кто венчался… был на 3 венчаниях в жизни))) короны!!! вот когда пара и фотограф, короны одеты, держать не кому, когда есть типа свидетели держат 15 минут над головами, если можно одеть, зачем держать? когда руки уже ходунов из стороны в сторону) ничего не говорю, за людей которые после венчания разошлись, плохо спору нет, во первых они себя эти наказывают… но я считаю, в первую очень в душе как надо верить и доверять друг другу) венчание не спасает вас, от измен, ссор, лжи и т д… будьте счастливы, любите друг друга это самое главное, а если хочется дать клятву перед богом, ну проживите 10 лет хотя бы, и сходите)

Павел Юхневич

Фотограф, Москва

Я однажды стал свидетелем очень оригинального ответа невесты во время регистрации. На вопрос, какую фамилию будет носить невеста после регистрации, она немного призадумалась, а потом твердо ответила: "Свидетеля!" Видели бы вы лица у тетушек старшего поколения!!! Молодежь-то поняла шутку, а вот старушки разволновались не на шутку)))

Юлия Дахина

Фотограф, Краснодар

Луканцов Алексей, 25.01.2015, 18:50
Разругивались в день свадьбы и разбегалсь — такое было раз 12-15. Один раз прямо в загсе, пред росписью. Чаще всего передумывают невесты. Крышку сносит по полной от нервов
Развернуть
Разругивались в день свадьбы и разбегалсь — такое было раз 12-15. Один раз прямо в загсе, пред росписью. Чаще всего передумывают невесты. Крышку сносит по полной от нервов. Иногда удаётся уболтать невесту и всё проходит хорошо. Но не всегда, иногда психи конкретный и тут ничего не поможет.

Я бы задумалась на счет такого фотографа))) у которого уже раз 12-15 пары в день свадьбы разбегались))) (шутка)

«Te Le Fe», видеостудия

Видеограф, Воронеж

К счастью, таких вадеб не было! Хотя сколько простора для фантазии и творчества при монтаже полусвадебного полуфильма)

Вера Строкина

Жена, Омск

я тоже не была на таких свадьбах

Дарья Рогожкина

Жена, Улан-Удэ

я не была на такой свадьбе. Но видела прикол в интернете. Жених сказал: "Нет, не позволит сказать мое сердце! Я говорю, Да!" Сначала все были в шоке, но шутку оценили)

Луканцов Алексей

Фотограф, Рязань

Юлия Дахина, У меня свадеб много, вот и статистика набегает. У меня нет гламурных свадеб, а в основном обычные работяги, которые чудят временами конкретно.

Дарья Рогожкина, Поштил у меня так один… на свою голову. Регистратор сказала -" Нет так нет! Церемония окончена! Достали её уже такие шутки. Короче выгнали всех из зала. Невеста ревёт. Но штамп в паспорте уже стоит, вот только нет торжественной регистрации. Дело было лет 7 назад в Зарайском загсе.

Периодически общаюсь с попами. И могу смело сказать, что это такие люди, как и мы и для них это просто работа и ничего более. Батюшек среди них наверно несколько процентов, остальные попы. Много раз во время крещения, они разговаривали по телефону, одновременно читая молитву. Да и для большинства молодожёнов венчание, это просто мода и ни от чего это венчание не спасает. У меня есть знакомая девочка. очень веруящяя, так вот она венчалась и развенчивалась, аж 4 раза, потом ей просто надоело каждый брак ходить в церковь. За деньги в церкви вас хоть 10 раз веньчают и развенчают. И венчание есть полное, около 4 часов и неполное минут 40. Так вот, на полное мало кто решается, не каждый выдержит корону держать больше двух часов( руку менять нельзя)
Константин Рыбкин, 26.01.2015, 1:09
а если хочется дать клятву перед богом, ну проживите 10 лет хотя бы, и сходите)

А по мне, перед тем как идти в загс, надо тоже пожить несколько лет и только потом расписыватся. Разводов точно было бы меньше.

Anya N

Жена, Рыбинск

На таких свадьбах не была и не слышала.
Луканцов Алексей, 26.01.2015, 10:05
У меня есть знакомая девочка. очень веруящяя, так вот она венчалась и развенчивалась, аж 4 раза, потом ей просто надоело каждый брак ходить в церковь.
Луканцов Алексей, 25.01.2015, 21:02
Раза два после венчания сразу, но тут родственники постарались, наговорили всякой херни, а молодожёны оказались легковнушаемы.

для таких людей действительно венчание ничего не значит, но это ведь не значит, что оно не имеет смысла, для кого то это важный и осмысленный шаг.

Луканцов Алексей

Фотограф, Рязань

Anya N, 26.01.2015, 10:53
ведь не значит, что оно не имеет смысла, для кого то это важный и осмысленный шаг.

Вот только мне такие люди пока не встречались. Пока видел только тупое следование моде. Так же и половина " верующих" обычные показушники, со стороны видно очень сильно.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: