Мега-тема для невест

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
из 14
Предыдущая Следующая

Alex Gerra

Ведущий, Краснодар

Вот никогда особо не интересовали фотографии, больше — видео :) Поэтому свадебное видео должно быть обязательным) ну а далее… все уже зависит от бюджета свадьбы… )

Алексей Ткаченко

Фотограф, Санкт-Петербург

Обычно фото и видел — это в лучшем случае процентов 10 от всего бюджета на свадьбу, а по сути это самое главное, парадокс. Хотя встречаются невесты, которые готовы 100 тыс. за хорошего фотографа отдать, а платье сами сошьют для экономии, у кого какие приоритеты. Для кого-то главное торт подороже купить, а для другого важна память.

Мария Шишкова

Фотограф, Москва

Алексей Ткаченко, согласна под каждым словом

Маргарита Блохина

Жена, Волгоград

Очень красивый сайт, так много тут интересного прям… ))

Артём Коновалов

Ведущий, Саратов

Alex Gerra, а мне кажется, участие ведущего тоже должно быть обязательным;))))

Артём Хатыпов

Ведущий, Москва

Фотограф и видеооператор (видеограф, кому, как больше нравится) обязательно должны быть на свадьбе. Именно благодаря фото и видео, по прошествии многих лет Вы будете вспоминать свою свадьбу. Конечно выбирать стоит по своим предпочтениям, цена здесь не самое главное, важнее итоговый материал и насколько человек подходит вам. Об этом многие забывают, а ведь оператор, фотограф, ведущий, организаторы свадьбы должны быть не только профессионалами в своем деле, но еще и теми людьми, с которыми приятно провести один из самых важных дней в вашей жизни.
Так что при выборе обращайте внимание на манеру общения, чувство юмора и коммуникабельность специалиста!
Всем весёлых, запоминающихся и красивых свадеб в 2017-ом году!

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

Артём Хатыпов, согласен абсолютно со всем вышесказанным. Мне кажется, что экономить на фото и видео нельзя не в коем случае. Ведь именно те снимки/клипы, которые у вас останутся после свадьбы вы будете показывать своим детям или пересматривать в день своей золотой свадьбы :) Может я скажу слишком громко, но фотограф и видеограф — это долгосрочное вложение в свою свадьбу, это все равно что купить недвижимость, которая будет у вас даже спустя много лет :)

Рустам Булатов

Ведущий, Санкт-Петербург

Артём Хатыпов, абсолютно солидарен! Иногда молодожены отказываются от услуг видеографа, а потом жалеют(((

Юлия Герасенкова, 01.12.2016, 12:33
Всем привет))) Я объясню на своём примере, почему нужно свадебное видео! 8 лет назад выходила замуж… а сейчас уже 4 человека из 45 не смогут меня порадовать улыбкой… их с нами уже нет… И это не передаваемое чувство, когд
Развернуть
Всем привет))) Я объясню на своём примере, почему нужно свадебное видео! 8 лет назад выходила замуж… а сейчас уже 4 человека из 45 не смогут меня порадовать улыбкой… их с нами уже нет… И это не передаваемое чувство, когда я смотрю на видео как танцую и обнимаю папу… Как мой лучший друг чудит в конкурсе… Видео — это история! И теперь я снимаю каждое счастливое мгновение, понимая, что оно может быть последним…

Все верно!!!!

Любовь Локоткова

Самое разумное, когда бюджет распределяют примерно поровну.
Конечно всегда есть что-то приоритетное, платье мечты например или регистрация около водопада в Исландии, о которой ты мечтала всю жизнь)))) Но в целом разумнее, когда нет того на чем молодожены экономят прям вообще сильно… выбирая дешевого фотографа или вообще отказываясь от него в пользу друзей с "зеркалками/айфонами/итд", но банкет закатывая в супер люкс банкетном зале.
Все нужно на свадьбе) и фото и видео и ведущие и чтобы все красиво и гости… просто старайтесь подбирать все поровну или около того)
Никто не увидит всей вашей красоты и шикарного банкета без фото и видео (вспомнят может быть, но память вещь такая знаете ли избирательная...)… да и фото и видеографу снять красивую картинку как у него в портфолио будет сложно если вы придете в старом платье троюродной сестры, которое не по размеру вам и банкет в столовой школы).
(все в шутку уж… но в каждой шутке… ;)… )
все надо учитывать)

И да с наступившим новым 2017 годом)
Прекрасный год и красивая дата для свадеб!
Пусть у всех этот год будет счастливым и волшебным!

Сестры Любимовы

Ведущий, Москва

Любовь Локоткова, 11.01.2017, 12:22
Самое разумное, когда бюджет распределяют примерно поровну
Развернуть
Самое разумное, когда бюджет распределяют примерно поровну.
Конечно всегда есть что-то приоритетное, платье мечты например или регистрация около водопада в Исландии, о которой ты мечтала всю жизнь)))) Но в целом разумнее, когда нет того на чем молодожены экономят прям вообще сильно… выбирая дешевого фотографа или вообще отказываясь от него в пользу друзей с "зеркалками/айфонами/итд", но банкет закатывая в супер люкс банкетном зале.
Все нужно на свадьбе) и фото и видео и ведущие и чтобы все красиво и гости… просто старайтесь подбирать все поровну или около того)
Никто не увидит всей вашей красоты и шикарного банкета без фото и видео (вспомнят может быть, но память вещь такая знаете ли избирательная...)… да и фото и видеографу снять красивую картинку как у него в портфолио будет сложно если вы придете в старом платье троюродной сестры, которое не по размеру вам и банкет в столовой школы).
(все в шутку уж… но в каждой шутке… ;)… )
все надо учитывать)

И да с наступившим новым 2017 годом)
Прекрасный год и красивая дата для свадеб!
Пусть у всех этот год будет счастливым и волшебным!
Согласна с вами полностью!!!

Дарья Карташова

Невеста, Владимир

девочки поделитесь, делали вы подарок своему уже мужу в день свадьбы (на банкете, стихи, песня, видео с фото) удалось ли вам удивить мужа, понравилось ли вам?

1 комментарий удалён пользователем

Риваль Абдуллаев

Видеограф, Астрахань

Дарья Карташова, Может кого-то вдохновит… Жених был очень рад.

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

Маргарита Блохина, 09.12.2016, 3:44
Очень красивый сайт, так много тут интересного прям… ))

Вы можете создать тему, отчет о своей свадьбе! Возможно кому-то поможет именно Ваш опыт. Не стесняйтесь))))

Леся Схоменко

Фотограф, Новосибирск

Алексей Ткаченко, не правда, главное что бы были гости сыты и не скучали

Алексей Ткаченко

Леся Схоменко, Я написал, что для кого что — для кого, чтобы гости были сыты, а для кого память.

Валентин Григорьев

Ведущий, Краснодар

Ребята какие сытые гости пожрать и дома можно, нужно делать праздник, который должен запомнится. а вы о гостях думаете

Саша Галлс

Алексей Ткаченко, вы видели такие свадьбы? где фотик за 100 тыс, а платье сами шили?

Артем Коротеев, тут есть один нюанс — если молодые разведутся (сейчас довольно часто такое бывает) — то ценность фото и видео резко падает до нуля. а недвижимость можно поделить пополам.

Валентин Григорьев, кто то и пожрать приходит и это печально ((

Алексей Ткаченко

Саша Галлс, Коллега фотограф рассказывал

Саша Галлс

Алексей Ткаченко, скорей всего это исключение из правила. хорошие платья не так уж и дорого стоит по отношение к фотику за 100 тыс р

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
из 14
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: