Утро невесты: дома или в отеле?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Полина Белоусова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Наталия Ш, Аня Иванова, как же приятно слышать столько положительных отзывов!) спасибо большое)
мы так и хотели: насыщенный, глубокий цвет) ну и горчичное кресло по цвету подошло, конечно, очень хорошо!)

Вероника С

Жена, Екатеринбург

Полина Белоусова, видишь, не зря я попросила фото вашей свадьбы)))теперь все будут любоваться))

Полина Белоусова

Фотограф, Ростов-на-Дону

Вероника С, ага)) приятно получать комплименты )))

Николай Чернышёв

Фотограф, Москва

Всем привет!
Почитал комментарии и решил оставить свои пять копеек)
По мне утро невесты должно сниматься в большом светлом красивом помещении, где нет тренажеров, турников, телевизоров, пылесосов, шариков на стенах и тп.
Можно много говорить что угодно, но от невесты отвлекать внимание ни что не должно! А все, что бытовое и не "волшебное" будет с невестой конфликтовать… эко меня понесло то)

А хотел то всего навсего написать, что альтернативой отелю и дому будет хорошая, съемная квартира, например классный лофт рядом с ЗАГСом и местом где будет происходить постановочная съемка.

И деньги на лофт кстати, можно взять из сэкономленных на транспорте. Так как везде будет близко, и можно взять такси премиум класса, и дорого-богато и нет простоев, платишь только за дорогу. И не брать лимузин или еще какую машину, которая будет стоять и ждать вас.

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

Я еще не знаю, какие будут фото из отеля, но сам факт сборов в красивой спокойной обстановке душу греет))))))

Денис Лиханов

Видеограф, Иркутск

Лично мне нравится когда сборы проводят в интерьерных фотостудиях, материал всегда отличный получается ))

Елена Французова

Жена, Балаково

Это кому, как.И у кого какой ремонт дома.Если обычный и позволяют финансы, то лучше в шикарном номере.Чтобы получились красивые фотографии.

Вероника С

Жена, Екатеринбург

Наталья Гутшмидт (Склейнова), 10.08.2016, 21:06
но сам факт сборов в красивой спокойной обстановке душу греет))))))

это точно:) жду жду твох фотографии!

Елена Французова, 20.08.2016, 13:38
.Если обычный и позволяют финансы, то лучше в шикарном номере.Чтобы получились красивые фотографии.

вот у нас сборы могли бы пройти и дома, но хочется же красивых фотографии в новой обстановке чем домашние стены на фотографиях)))

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

Безусловно в отеле намного круче, интерьер, а шикарные окна, столько фишек можно с занавесками делать. Одним словом только отель!

Трамонтана

Видеограф, Ростов-на-Дону

Если в отеле то по мимо интерьера номера обратите внимание на окна. Синие стекла придаду лицу не хороший оттенок.

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

Трамонтана, А бб вам для чего? Тоже самое могу сказать лампа накаливание придаст желтизну лица)

Юлия Котова

Ведущий, Нижний Новгород

Смотря какой дом конечно, бывают дизайны лучше любого отеля, но если среднестатистическая квартира, то лучше конечно снять студию или арендовать номер)

Юлия Фиалковская

Ведущий, Ставрополь

Если дома у невесты все очень красиво, много места, светло, то почему бы и не дома встречать утро невесты?)
Если же нет, то отель с красивым просторным номером подойдет)
Меня лично с утра накрасили, причесали и после этого мы поехали в отель снять сборы)

Артём Иванов

Ведущий, Тула

Дома, если это загородный дом с красивым ремонтом и пейзажем/ландшафтом! Городская квартира с подъездом-отставить, тогда только отель!

Антонина Махнёва

Фотограф, Иркутск

вообще собираться можно где угодно, главное не в квартире)

Александр Пекуров

Фотограф, Москва

То ли еще не дорос до красивых просторных СВЕТЛЫХ квартир у заказчиков, но еще ни разу не встречал такую квартиру, где мне бы понравилось. На данном этапе развития я обоими руками за отель.

Риваль Абдуллаев

Видеограф, Астрахань

Сегодня часто фотографы и видеографы сгоняют всех в отели...
Лично я имея уже большой опыт, тоже частенько грешил этим… И монтируя фильмы мне потом безумно не хватает кадров настоящих… где есть мама, папа, трогательные слезинки, эмоции и слова бабушки… лай собачки...

Считаю что надо делать так как будет комфортно невесте… не все себя чувствуют уютно в чужом помещении… Так что я за максимальный комфорт и искренность, чем отдавать дань моде.

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Если есть возможность, то отель, отличный вариант. Я — за!

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

отель конечно лучше там и интеьеры зачастую в 1000 раз лучше чем дома и нет отвлекающих попадающих в кадр мешающих предметов быта, да и в холлах зачастую красота, так что можно очень даже интересные кадры сделать, лучше чем дома конечно

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

Nastya Hard Kolosova, 18.01.2017, 18:39
отель конечно лучше там и интеьеры зачастую в 1000 раз лучше чем дома и нет отвлекающих попадающих в кадр мешающих предметов быта

несколько раз на видео в момент встречи жениха и невесты видела разбросанные после сборов предметы. Не всегда из-за этого и в отеле идеальная картинка. Я себе в мозгу "пометку сделала" не упустить момент, чтобы не было ничего лишнего, отвлекающего)) но сказать ничего не успела, перед тем, как впустить в номер жениха. Фотограф и видеограф молча переглянулись и шустро начали стулья по стеночке расставлять, свои рюкзаки прятать, поднос с чайником на окно за занавеску)))

Nastya Hard Kolosova, 18.01.2017, 18:39
в холлах зачастую красота, так что можно очень даже интересные кадры сделать,

жалко на холл у нас времени мало осталось((

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: