Свадьба наших родителей (истории)

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая

Юлия Бялоус

Ведущий, Иркутск

Алина Рудовская, спасибо! :)

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

У меня у родителей очень грустная советская тема свадьбы. Они просто поехали в загс, после устроили семейный ужин "Без конкурсов" и все. Много об этом задумывался. Где фото, почему не зарисовали себя? Сделали бы что нибудь об этом дне.
Обожаю 21 век. Спасибо за такое огромное наследие кадров, когда ты в инстаграм сможешь погрузится в жизнь ровно лет 20 назад.
Спасибо!

Вячеслав Савицкий

Ведущий, Москва

Виталий Чацкий, да, действительно грустно :( фото и видео смотрелось бы сейчас на одном дыхании.

У моих родителей была пышная свадьба на два дня) масса фотографий) совсем недавно пересматривали) родители рассказывали как гостей на приглашали)))
и самое главное остался большой плюшевый слон, который до сих пор дома лежит. в день свадьбы это было типа фотозоны))) почти у всех гостей есть фото с ним)))
вот так на него сейчас смотришь и ностальгируешь)))

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Вячеслав Савицкий, смотрелось бы на одном дыхании, это да)) но есть люди на серебреную свадьбу играют еще раз как настоящую) годы, не вернуть, но что-то можно) как вариант)

Кирилл Чернов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Мои родители — это огромный пример для меня! Они поженились спустя два месяца после знакомства, как итог — 24 гола вместе, двое сыновей, гармония и счастье! Любите друг друга, чувствуйте "своих" людей и буклет вам счастье!
Всем добра)

White Story Films

Видеограф, Москва

Вячеслав Савицкий, Да… мило бы вышло видео))) Крутая идея с мишкой

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Я сама ваш родитель, у нас была ТРЕЗВАЯ СВАДЬБА!!! 1985 год и вышел сухой закон!!! Это пипец конечно, как вспомню и не представляю если бы сейчас были такие свадьбы!!! А вот у моих родителей вообще не было свадьбы! Белая кофточка, чёрная юбочка и вдвоём в ЗАГС даже без свидетелей… 1960 год…прожили вместе 42 года!…

Елена Андреева

Ведущий, Москва

Мои родители — геологи, получили дипломы и выбрали распределение на Колыму (романтики), просто поставили штампы в паспорте и улетели) 43 года вместе!!! Люблю и горжусь!!!

Дарья С

Жена, Оренбург

Елена Андреева, 18.01.2017, 11:13
Мои родители — геологи, получили дипломы и выбрали распределение на Колыму (романтики), просто поставили штампы в паспорте и улетели) 43 года вместе!!! Люблю и горжусь!!!

и мои геологи) вернее мама геолог, папа бурильщик) Познакомились на Колыме по распределению) Гуляли свадьбу всем геологическим поселком))) 30 лет вместе)

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

Елена Андреева, 18.01.2017, 11:13
выбрали распределение на Колыму (романтики)

действительно))))))))

Елена Андреева

Ведущий, Москва

Наталья Гутшмидт (Склейнова), )))) а если учесть, что дипломы были красные и могли выбрать "хоть звезду с неба"… )))))))) обожаю своих родителей))))))))))))))

Жена, Саратов

Елена Андреева, как они объясняют свой выбор?)))

Елена Андреева

Ведущий, Москва

Наталья Гутшмидт (Склейнова), так и говорят — молодые дураки-романтики были)))

Жена, Саратов

Елена Андреева, Какая романтика в -50°)))))))

Елена Андреева

Ведущий, Москва

Наталья Гутшмидт (Склейнова), ))) есть такая песня у Визбора «А я еду за туманом, за мечтами и за запахом тайги»....
если серьезно — точно не за рублём уехали, поскольку сами с Мурманской области и там северные надбавки те же были, а вот отсутствия цивилизации как, например, даже железной дороги, точно не было, только самолётом 8 часов Магадан-Москва))) Мне посчастливилось родиться на Колыме и прожить там 17 лет. Природа просто шикарная, в июне распускаются зеленые листочки на деревьях, а на сопках снег))) плюс охота, рыбалка, грибы, ягоды… мммм....))) И романтики даже в подростковом возрасте успела нахвататься))) Когда -60 градусов актированный день и старшеклассники счастливо не идут в школу, но зато гуляют с магнитофоном под мышкой, который ессно не работает от мороза, а нам так ничего, весело и романтиШно))))

Жена, Саратов

Елена Андреева, Круто!!! представила сопки и зеленые листочки))

Мария Есакова

Фотограф, Москва

А у меня есть вот такое! По словам мамы, это помолвка или даже свадьба моей прабабушки и прадедушки. Больше 100 лет назад.

1 комментарий удалён пользователем

Жена, Саратов

Мария Есакова, Как замечательно, что сохранилось фото. Не каждый может похвалиться такой ценностью

Марина Корс

Ведущий, Москва

А можно свадебные фото родителей поставить на стол на свадьбе. Им приятно и гостям интересно)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: