Когда выездная регистрация, а когда ЗАГС?

Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая

AnnetaShow

Артист, Москва

Мне не раз приходилось работать на выездной регистрации со своим шоу( шоу мыльных пузырей) чаще всего эти мероприятия проходили за городом
Вчера была на свадьбе у друзей, при условии, что выехали мы рано утром, если все успели за день(у них был ЗАГС, фотосессия ( час -полтора не больше) и ресторан(как обычно часов 5-6)
Дорогие невесты, расскажите как вы планируете свадебный день, как успеть и официально расписаться и выездную регистрацию сделать? Ведь в ЗАГСе можно провести не один час( у нас, к примеру, была огромная очередь вчера) или же стоит официальную роспись в другой день устраивать?

Ксения Саловарова

Регистраторы, Екатеринбург

Большинство моих молодоженов регистрируют брак за день-два до выездной свадебной церемонии. Считаю этот вариант самым подходящим.

Карина Трофимова

Невеста, Харьков

Планирую расписаться, а торжество через недельку устроить. Как никак, через всю страну добраться и нам, и гостям.

Ксения Саловарова

Регистраторы, Екатеринбург

Карина Трофимова, отлично и Вам спокойнее)

Александра Шинкарева

Фотограф, Санкт-Петербург

Регистрация в загсе за несколько дней до выездной. Таким образом еще и дополнительный небольшой праздник получится))

Карина Трофимова

Невеста, Харьков

Ксения Саловарова, Да, переживать мне особо не о чем. Девочки из агентства NAAN обещали все сделать на высшем уровне. Думаю, что мы сможем удивить родственников свадьбой в украинском стиле.

AnnetaShow

Артист, Москва

Все таки когда все вокруг нарядные и торжественные, грустно приезжать в ЗАГС, что бы просто поставить подпись, хотя с другой стороны там столько документов проверить надо, что и не до романтики совсем, кстати, а как 2й праздник почему бы и нет :)

Ксения Саловарова

Регистраторы, Екатеринбург

Карина Трофимова, 25.06.2015, 0:40
Думаю, что мы сможем удивить родственников свадьбой в украинском стиле

Ух, ты!!! Здорово как)

Любовь Радецкая

Жена, Саратов

Мне кажется удобнее расписаться в загсе за несколько дней до выездной и банкета. Но если Загс рядом с домом, то можно с самого утра перед сборами.

Макс Борисов

Видеограф, Хабаровск

По мне, так выездная регистрация интересней. Необычней что ли…

Виктория Акулова

Ведущий, Брянск

отвечая на вопрос :"Когда выездная регистрация, а когда ЗАГС?", скажу так… если для Свадьбы Вы выбрали Мегапопулярную дату (н-р,15.08.15) то ранняя неторжественная регистрация в ЗАГСе, а потом незадолго до банкетной части праздника — Выездная регистрация. Еще Выездная регистрация незаменима, если выбранная Вами банкетная площадка находится за городом…

Павел Дол

Видеограф, Воронеж

Карина Трофимова, Да, здорово, хорошо когда можно удивить))), приятная перспектива)))

Вариант с выездной регистрацией всегда на порядок интересней!

Ателье Марии Савченко и Раисы Марочкиной

Оформитель, Ростов-на-Дону

Выездная регистрация отличная альтернатива не только для молодых, но и для их гостей. Все приезжают практически к банкету, довольные, отдохнувшие и счастивые, а не как обычно бывает если регистрация в загсе в 14:00, а банкет в 18:00, тогда к банкету гости уже прибывают измученые и голодные и немного «навеселе». Выездная регистрация прекрасная находна для грамотного планирования дня свадьбы

AnnetaShow

Артист, Москва

Ателье Марии Савченко и Раисы Марочкиной, с этим как и столкнулись мы на свадьбе у подруги, после долгой очереди в ЗАГСЕ и прогулки в кафе все ехали уставшие

Игорь Грузман

Ведущий, Москва

Я считаю, что самый удобный вариант, когда молодые проходят официальную регистрацию в ЗАКСе за пару дней ДО свадьбы. А уже на свадьбе делают выездную красивую, трогательную церемонию для друзей и родственников! Это очень удобно!!! И конечно-же очень трогательно. В ЗАГСе такого эффекта недостигнуть

Николай Каретко

Видеограф, Москва

Игорь Грузман, абсолютно согласен с предыдущим оратором ))

Галина Климович

Ведущий, Орёл

Официальная регистрация проходит в любой удобный день для молодых и без особых церемоний, но до выездной регистрации, а вот всю красоту, трогательность, ощущение важности момента надо на выездной регистрации и спокойно на природе не томясь в душном помещении — красиво все организовать !

Павел Кулыгин

Видеограф, Екатеринбург

Мне нравится выездная регистрация — во, первых, это красиво, во-вторых, это еще как ни крути новое веяние.

Ирина Закалюжная

Стилист, Москва

Мне очень понравился такой сценарий ( у нескольких моих невест в этом сезоне так было)) Роспись в ЗАГСе без гостей, потом хорошая полноценная фото- видео прогулка. А выездная регистрация + праздник для гостей — в другой день. Замечательно! Я бы если сейчас свою свадьбу организовывала- сделала бы именно так!

Влад Лисин

Фотограф, Новосибирск

у меня с одной парой было так:
регистрация в среду, потом домой)
а сборы, выездная регистрация, свадебная фотопрогулка, банкет в пятницу)

с другой парой:
загс и небольшая фотосессия в четверг, а банкет, выездная, сборы в пятницу) так вот когда был загс, у жениха была футболка и бабочка на шее, а у невесты короткое платье, немного пышное)

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: