Где вы были этим летом?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

На работе))))))))))))но, работа приятная вот на днях был в Сочи на свадьбе, и тянет туда обратно)

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Мы устроили прекрасное автомобильное приключении по маленьким, полуевропейским городам Белоруси! Тысячи километров, интересные люди и родина, на которой ты не был 25 лет.

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

на свадьбах, лета не видел(((

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Работа, работа, работа! А в мечтах на пляже под пальмой)))

Мария Хохлова

Стилист, Саратов

Тоже очень хочу на Байкал!!!

Денис Лиханов

Видеограф, Иркутск

Мария Хохлова, приезжайте )) Кстати, можно совместить приятное с полезным — организовать воркшоп, а после отдохнуть ;-)

Мария Хохлова

Стилист, Саратов

Денис Лиханов, я подумаю)))))

Мария Шишкова

Фотограф, Москва

Этим (то есть, уже в прошлом году) нигде не была) А вот осенью ездили с мужем в Грузию) Там очень замечательно

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Анна Аверченко, Не отдыхал особо этим летом. Так всё по работе)Осенью правда в горы съездил несколько раз полазить)Посмотрим как в 2017 году дело пойдёт)

Сергей Соколов, 29.12.2016, 23:28
Работа, работа, работа!

Я так смотрю это вот у многих ведущих летом особо без поездок на моря)

Александр Ветютнев

Ведущий, Кострома

Этим летом были почти всем коллективом в Адлере. Весь отдых не покидала мыслишка: — Эх, вот бы свадьбу неожиданно здесь заказали.))) А так, просто нереально великолепно прошел отдых!!!)

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Владимир Позитив, 09.01.2017, 22:02
Я так смотрю это вот у многих ведущих летом особо без поездок на моря)

Вов, я считаю, пока клиенты звонят, нужно работать! В отпуск можно съездить в не сезон :)

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Сергей Соколов, 10.01.2017, 3:04
Вов, я считаю, пока клиенты звонят, нужно работать! В отпуск можно съездить в не сезон

Абсолютно согласен… но вот предательская мыслишка "блин, забить бы на всё и отдохнуть на море самому" периодически проскальзывает… особенно она сильна и часта была, когда в Геленджике в разгар летнего сезона свадьбу вели)Но ещё раз подтвержу, Сергей, твоё мнение, в сезон свадеб нужно работать, тогда будет на что потом отдохнуть)

O. Shelepa

Жена, Орск

Алина Рудовская, 05.11.2016, 20:55
я в этом году не ездила, куда посоветуете на март?

в Азию, конечно. там настоящее лето, пока у нас серо и грязно.

Татьяна Дяченко

Фотограф, Оренбург

Прошлым летом была в Башкирии — ходили в пеший поход по горам 6 дней. 2 дня пришлось идти в брод, было очень интересно.
Также 3 недели гостила на Украине у бабушки, проездом была на Азовском море -2 дня. Было замечательное лето! )

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: