Как вы относитесь к специалистам свадебной индустрии, которые стоят под ЗАГСами?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

навязчиво это)… например в день свадьбы может подойти чел. с голубями и сказать молодоженам: возьмите это вам… некоторые берут)..., запускают, а им потом: а с вас 1 тыс руб))… а раздавать свои визитки вообще каменный век… тырнет рулит))… давно уже))

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Екатерина Павленко, 08.10.2015, 14:10
как вы относитесь к специалистам свадебной индустрии, которые стоят под ЗАГСами и предлагают свои слуги ?

это из серии "лёгких путей не ищем" :))

Смысл предлагать услуги у ЗАГСа, если есть:
а) Свадебные журналы, в том же ЗАГСе (в которых можно разместиться на платной основе)
б) Реклама в интернет (свадебные порталы, соц.сети, яндекс, гугл и т.д.)

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

Дмитрий Максимов, Ну это мошенничество чистой воды.

Прошлый век соглашусь. Я так конечно не делаю, стыдновато, стоишь как на паперти) НО… реклама не всегда приносит нужный выхлоп, и приносит не день в день. А здесь человек пошел и сразу заработал НН сумму.

А вообще очень мешаются магнитные фотографы, и даже смотря со стороны как подходят, дети. бабули, голубятники и нагло навязываются, не очень приятно. Ставят молодожен в неловкое положения.
Отношусь к этому каждый зарабатывает как может. У нас в стране массу других не справедливостей и глобальных проблем чем паперть.

Антонина Махнёва

Фотограф, Иркутск

у нас в ЗАГСе делают магниты, бутылки шампанского с фото продают) чтобы музыка была-нужно платить отдельно) но все это как-то достаточно ненавязчиво) что радует)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

у нас в городе кошмар просто, мало того что если не оплатишь ЗАГСовского фотографа, будут в тишине без музыки регистрировать, так еще при выходе из дверей загса, желательно шесть рук иметь, что б отбиться от всех нападающих, тут вам и цигане и дети попрошайки и бабки попрошайки, мужики из разряда" не отойду пока не нальешь", "дай 100 р — спою, сыграю и тд", купи магнит, купи голубей, да еще и пока на общую фотку строишь людей уже набегает три человека подметает лепестки и пока их 10 раз не попросишь даже и не подумают выйти из кадра, да еще и с возмущенным цыканьем и комментариями

Наталия Живаева

Фотограф, Барнаул

Раньше может это и было эффективно раздавать визитки у ЗАГСа, я ни когда до такого не доходила. Сейчас все больше молодежь в интернете рыскает а эти бумажки в ближайшую урну кидает…

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

Вячеслав Веселов, 28.11.2016, 14:18
А вообще очень мешаются магнитные фотографы,

у меня во время группового фото муж спросил, а что это за мужик в ярко-желтой майке встал ровно в центр, между нашими фото и видео и фоткает нас???
Я знала, что такие люди у ЗАГСа отираются, но не думала, что с такой наглостью в середину будут лезть!

Nastya Hard Kolosova, вот голубей нам не предлагали, даже не видела)

Иван Горохов

Ведущий, Москва

мне такие специалисты напоминают ГАИшников, сидят в кустах и ловят.
помню как забирал дочь из роддома… бедный уставший аниматор аист тщетно изображал радость очередного сотого рождения. фотограф лениво нажал кнопку на фотоаппарате на штативе и всё.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Вставлю один положительный сугубо частный момент предложения фотографий в день свадьбы… Одни из молодожёнов, у которых вёл свадьбу, хотели такой момент использовать, чтобы не тратить время на подготовку комплиментов гостям (свадьба, если не ошибаюсь, была скромных масштабов). Так что порой бывает такое и в плюс)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: