Как вы относитесь к специалистам свадебной индустрии, которые стоят под ЗАГСами?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

навязчиво это)… например в день свадьбы может подойти чел. с голубями и сказать молодоженам: возьмите это вам… некоторые берут)..., запускают, а им потом: а с вас 1 тыс руб))… а раздавать свои визитки вообще каменный век… тырнет рулит))… давно уже))

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Екатерина Павленко, 08.10.2015, 14:10
как вы относитесь к специалистам свадебной индустрии, которые стоят под ЗАГСами и предлагают свои слуги ?

это из серии "лёгких путей не ищем" :))

Смысл предлагать услуги у ЗАГСа, если есть:
а) Свадебные журналы, в том же ЗАГСе (в которых можно разместиться на платной основе)
б) Реклама в интернет (свадебные порталы, соц.сети, яндекс, гугл и т.д.)

Вячеслав Веселов

Видеограф, Москва

Дмитрий Максимов, Ну это мошенничество чистой воды.

Прошлый век соглашусь. Я так конечно не делаю, стыдновато, стоишь как на паперти) НО… реклама не всегда приносит нужный выхлоп, и приносит не день в день. А здесь человек пошел и сразу заработал НН сумму.

А вообще очень мешаются магнитные фотографы, и даже смотря со стороны как подходят, дети. бабули, голубятники и нагло навязываются, не очень приятно. Ставят молодожен в неловкое положения.
Отношусь к этому каждый зарабатывает как может. У нас в стране массу других не справедливостей и глобальных проблем чем паперть.

Антонина Махнёва

Фотограф, Иркутск

у нас в ЗАГСе делают магниты, бутылки шампанского с фото продают) чтобы музыка была-нужно платить отдельно) но все это как-то достаточно ненавязчиво) что радует)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

у нас в городе кошмар просто, мало того что если не оплатишь ЗАГСовского фотографа, будут в тишине без музыки регистрировать, так еще при выходе из дверей загса, желательно шесть рук иметь, что б отбиться от всех нападающих, тут вам и цигане и дети попрошайки и бабки попрошайки, мужики из разряда" не отойду пока не нальешь", "дай 100 р — спою, сыграю и тд", купи магнит, купи голубей, да еще и пока на общую фотку строишь людей уже набегает три человека подметает лепестки и пока их 10 раз не попросишь даже и не подумают выйти из кадра, да еще и с возмущенным цыканьем и комментариями

Наталия Живаева

Фотограф, Барнаул

Раньше может это и было эффективно раздавать визитки у ЗАГСа, я ни когда до такого не доходила. Сейчас все больше молодежь в интернете рыскает а эти бумажки в ближайшую урну кидает…

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

Вячеслав Веселов, 28.11.2016, 14:18
А вообще очень мешаются магнитные фотографы,

у меня во время группового фото муж спросил, а что это за мужик в ярко-желтой майке встал ровно в центр, между нашими фото и видео и фоткает нас???
Я знала, что такие люди у ЗАГСа отираются, но не думала, что с такой наглостью в середину будут лезть!

Nastya Hard Kolosova, вот голубей нам не предлагали, даже не видела)

Иван Горохов

Ведущий, Москва

мне такие специалисты напоминают ГАИшников, сидят в кустах и ловят.
помню как забирал дочь из роддома… бедный уставший аниматор аист тщетно изображал радость очередного сотого рождения. фотограф лениво нажал кнопку на фотоаппарате на штативе и всё.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Вставлю один положительный сугубо частный момент предложения фотографий в день свадьбы… Одни из молодожёнов, у которых вёл свадьбу, хотели такой момент использовать, чтобы не тратить время на подготовку комплиментов гостям (свадьба, если не ошибаюсь, была скромных масштабов). Так что порой бывает такое и в плюс)

Артем Балтаджиев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Активные продажи в действии))

Антон Поляков

Ведущий, Москва

Екатерина Павленко, 08.10.2015, 14:10
Уважаемые девушки, как вы относитесь к специалистам свадебной индустрии, которые стоят под ЗАГСами и предлагают свои слуги ?

Я к ним не отношусь ))))

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

Хорошая тема, думала об этом, но не решилась. Но если всю ситуацию рассмотреть со стороны невесты ( которая обычно рулит свадьбой и её подготовкой )
То я бы наверное не обратилась к такому ведущему, а по хорошему он молодец, не сидит ждёт заказов, а активничает и работает. В общем противоречиво. Однозначно ответить не могу плохо это или нет.

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Не мое это точно, даже если не будет ни одного заказа, так делать точно не буду. Если человеку навязывают услугу, он внутреннее отвергает ее)

Юрий Кириллов

Ведущий, Ставрополь

Все хотят зарабатывать))))) кто на что горазд!!!

Александр Севастьянов

Ведущий, Ростов-на-Дону

не знаю как в других городах, но в Роствое например… все кто имеет отношение к ЗАГСУ попадают в мою личную категорию "староверов", Просто обычно это уже не молодые люди, со старыми пониманиями что такое хорошо на свадьбе и что должно вообще быть. Поэтому отношусь к сотрудникам ЗАГСа довольно скептично.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: