Красное свадебное платье

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Следующая

Аня Назарова

Стилист, Подольск

Как вы относитесь к нестандартным свадебным образам? Всегда ли невеста должна быть в белом длинном платье с фатой… Нежная и воздушная? Есть ли место ярким краскам? Или это уже не невеста?

Оксана Якимова

Фотограф, Саратов

Аня Назарова, Была зимняя свадьба, невеста рыженькая, яркая девушка, в пышном, красном платье)! очень круто, фото получились шикарные!!!

Мария Стрелкова

Фотограф, Саратов

Мне нравятся нестандартные платья) Главное — чтобы невесте подходил образ)

Ирина ***

Жена, Тула

Аня Назарова, положительно отношусь!) Каждая невеста сама выбирает какой она хочет стиль!) Не люблю стереотипы.

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

Красное платье:

а) В яркий день сделает практически невозможной съемку на светосильную оптику. Прощай пластичная и художественная картинка.
б) Засветит рефлексами всё вокруг (всё будет иметь красноватый оттенок, в том числе и подбородок невесты)
в) При печати 100% выйдет другого оттенка, и в каждом новом месте, где вы будете заказывать фото, оттенок будет другим. (красный свет — один из основных тонеров, и его оттенок зависит от производителя чернил).

Это с точки зрения фотографа)

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Ко всем не стандартам отношусь по разному, но в свадьбе предпочитаю классику — белое воздушное платье, можно со шлейфом, летящая фата и красавица невеста — гордость родителей готова

Мария Калачёва

Фотограф, Саратов

Евгений Герасимов, отчасти соглашусь, но совершенно точно не буду отговаривать невесту от красного платья) в конце концов картинка — это наша задача, а радость от платья — один из основных моментов свадьбы

Евгений Герасимов

Фотограф, Вологда

Мария Калачёва, а никто и не предлагает отговаривать) просто, есть такие проблемы с красным платьем, и о них нужно предупреждать)

Мария Калачёва

Фотограф, Саратов

Евгений Герасимов, согласна)

Дмитрий Серёгин

Фотограф, Омск

Вот недавно снимал пару, девушка была тоже рыженькая и акцент сделала на красном цвете, платье было тоже красное, смотрелось красиво, по мне так любой цвет платья — кроме черного, этого я увы наверное не пойму)

Дарья Пастернак

Жена, Ставрополь

А белое платье традиционным стало только с века 18 или 19. Раньше самым нарядным, праздничным, а также свадебным считался именно красный цвет. Белый ввела какая-то европейская принцесса (не помню, Англия или Франция, и то, только потому, что ей не шел красный. А потом белому цвету приписали невинность невесты, ее чистоту и девственность. Раньше за этот символ фата отвечала. В некоторых странах черный считается нарядным, а белый наоборот — траурный.
Так что цвет платья — дело личного предпочтения. На этот счет нет никаких правил. А любая традиция со временем меняется и трансформируется)

Студия Декора Эдельвейс

Оформитель, Самара

Дмитрий Серёгин, Интересно фотографии увидеть.
А то всегда видела красные платья на моделях. А на невестах ни разу(

Юлия Белёва

Стилист, Курск

Главное то, как невеста будет себя чувствовать в таком образе. Если готова к экспериментам, почему бы и нет)

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

Аня Назарова, я бы все-таки выбрала белое, надо быть смелой, чтобы решиться на яркий цвет, или бы выбрала какие--то элементы — пояс, например.

Вероника С

Жена, Екатеринбург

нет мне не нравятся яркие свадебные платья, особенно красные)считаю, что цвет должен быть приятным и спокойным, даже нежно розовое можно)
конечно есть нестандартыне невесты в красном платье, но я к ним не отношусь) хочу детям показывать и рассказывать про белое традиционное нежное платье)

Лана, cвадебный салон

Свадебные платья, Самара

Красное свадебное платье — это однозначно вызов! В первую очередь вызов себе, так как не каждой девушке подойдет красное пышное платье, не заслонив собой внешность самой девушки. В 20-тилетней истории нашего салона было всего несколько девушек, которые рискнули купить красное свадебное платье… и это было шикарно!!!) Вот пример одной из моделей, сшитых на заказ для смелой невесты)

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

Решающий фактор при любом выборе образа невесты — это как невеста будет смотреться в дальнейшем в этом образе рядом с женихом!
Если у невесты цветное платье, то и образ жениха не должен быть классическим черно-белым. Тогда красота и гармония обеспечены! а ведь это самое главное в день свадьбы!

Татьяна О. ♥

Жена, Санкт-Петербург

Девушки, кому нравятся красные (цветные платья) одевайте) это ваш день), выбирайте то, что вам более импонирует, у хорошего фотографа, даже если вы в красном- все фотографии будут отличными и распечатать их с нормального проф.принтера и цвет будет тот же без искажений.Хорошее платье, хороший фотограф и вы можете смело играть свою яркую свадьбу, если к этому лежит душа)! Всем невестам удачи, ничего не бойтесь, просто все нужно продумать и все получится.

Студия Wedding moments

Организатор, Красноярск

Важно то, какая стилистика выбрана для свадьбы, будет ли платье сочетаться с общей тематикой, ну и конечно подойдет ли такой образ невесте.

Наталья Лебедева

Фотограф, Ростов-на-Дону

Если невесте очень идет красный и она смотрится в нем элегантно то почему бы и нет. главное под это платье подобрать образ жениха, место для фотосессии и аксессуары чтобы не было перебора.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9
из 9
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: