Мошенники в свадебной индустрии (канал тв центр)

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Sigma-Foto Art

Фотограф, Иваново


красноречиво

Павел Веселов

Организатор, Орёл

В любом деле есть хорошие и плохие специалисты. Разве не бывает мошенников врачей или полицейских? Как не нарваться на горе-специалистов? Читать отзывы? Я знаю одного оператора, у которого около 20 хороших отзывов, а 2 невесты уже пожаловались на отвратительную съёмку. На одну свадьбу я рекомендовал несколько операторов, а жених в целях экономии выбрал своего. Результат — минискандал. Во-первых, оператор напился, но это полбеды, а во-вторых, на середине банкета у него сели все аккамуляторы. Невеста чуть не плачет, жених психует и кричит, что мы ему ничего не заплатим. Саму свадьбу спасать надо и я предложил оператору на пол часа делать вид, что он снимает видео, пока не зарядятся аккамуляторы. P.S. Не все такие плохие. Много хороших и ответственных мастеров своего дела.

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Sigma-Foto Art, 28.10.2015, 21:34
красноречиво

Как все это знакомо, а внезапная болезнь перед свадьбой ведущего (фото, видео), это классика. И ни какая предоплата (аванс, залог) не спасет, если есть те, кто заплатит больше и переманит на другую свадьбу.
Всегда были, есть и будут недобросовестные кидалы, для которых деньги стоят намного выше совести и репутации. Увы...

Sigma-Foto Art

Фотограф, Иваново

у нас раньше частенько было, звонок- а вы могли бы прислать ведущего прямо сейчас))) ведущая заболела и прислала вместо себя какую то сестру двоюродную которая ни в зуб ногой и лыка не вяжет.Такие схемы заранее готовят, диджея же надо найти свободного( без музыки точно свадьбы не будет), так что запланированная болезнь — это да, классика.

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Я этот ролик уже видела недавно и повторю то, что сказала на профессиональном форуме ведущих. Цитирую (простите, как есть).
"Вот, честно говоря, я не понимаю, когда люди выбирают месяцами и в результате попадают на всякого рода разводилово. Есть же интернет — соцсети, свадебные порталы, форумы невест, сарафан наконец… Можно проверить вдоль и поперек каждого специалиста и любое авторитетное агентство, которые не первый день на свадебном рынке. Случайности (форсмажоры) бывают, конечно, как и во всяком деле… Ну вот не верю я, что люди, серьёзно занимающиеся конкретно свадьбами и дорожащие своей отличной репутацией будут преднамеренно кидать клиента. Значит, изначально заказчики сами виноваты. Выбирают шнягу — по собственной глупости не выясняют всех подробностей про исполнителя, ведутся на красивую вывеску, скидки, бонусы по рекламной заманихе… или просто западАют на популярную морду лица, которой, по-большому счету плевать на все свадьбы мира… Зачастую заказчики даже не заключают договора, и не берут расписок с исполнителя за полученные деньги… И, самое главное, — не противостоят беспределу — послушно прощаются с деньгами и спускают неприятные ситуации на тормозах, не желая тратить время и нервы на разбирательства. Из за того, что судиться после испорченной свадьбы и отстаивать свои интересы готовы лишь единицы, мошенники чувствуют себя безнаказанно и уверенно."

Sigma-Foto Art

Фотограф, Иваново

Среди ведущих мошенников больше ))) многие даже на диджее хотят срубить и не отдать ему все причитающиеся деньги, хотя бы тыщу но зажулить, просто из спорта — клиптомания что называется.

В этом сезоне один товарищ нашел видеоопера в полцены авторитетно так сверкая галстуком бабочкой и пиджаком, тот нашел заказ за реальную стоимость на этот день, день свадьбы молодожены в истерике оператора нет, психоз, а этот горе -шоумен ищет ведущего… также в полцены, хотя пик сезона все заняты.То есть его заботит его карман а не нервы молодожёнов.

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Sigma-Foto Art, 29.10.2015, 11:38
Среди ведущих мошенников больше )))

о-ё-ёй… ну вот только не надо.....:)))
Видеооператоры и фотографы — те ещё птицы… Взять для демонстрации чужие работы из чужих портфолио и продать свои услуги, а потом выдать барахло-результат или вообще кинуть клиента — это уже классика жанра...

Sigma-Foto Art, 29.10.2015, 11:38
многие даже на диджее хотят срубить и не отдать ему все причитающиеся деньги, хотя бы тыщу но зажулить

Как-то у Вас в Иваново всё печально… :)))

Sigma-Foto Art

Фотограф, Иваново

Вот только по городам не надо обобщать. У вас был один перец с Волгограда, здесь на портале 7-ми этажный мат в личку мне писал)))

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Sigma-Foto Art, и никакого повода у него не было для этого? Ну не смешите мои кеды… :)))

Кстати, 7 этажный мат в Вашей личке — вовсе не показатель непрофессионализма или непорядочности этого ведущего перед заказчиками и коллегами...

Павел Веселов, 29.10.2015, 7:19
Я знаю одного оператора, у которого около 20 хороших отзывов, а 2 невесты уже пожаловались на отвратительную съёмку.

Интернет-отзывы — это вообще последнее, на что нужно обращать внимание при выборе, потому что, к сожалению, слишком много таких отзывов или чисто субъективны, или — откровенная липа.

Павел Веселов, 29.10.2015, 7:19
Не все такие плохие. Много хороших и ответственных мастеров своего дела.

Я бы даже сказала, что их — подавляющее большинство. И, если к выбору специалистов подойти грамотно и ответственно, то риск попасть на мошенников практически сведен к нулю.

Sigma-Foto Art

Фотограф, Иваново

Большинство просто копирурует конкурсы друг у друга, сценарии и т.д,. само по себе это просто воровство без тени угрызений совести, отягощенное фальшивыми улыбками типа- ну да я у тебя своровал но тыж не в обиде, мы же коллеги))) большинство начинает с нуля, с мелкого так сказать воровства, хоть и в меньшей степени и без особо тяжких но всё же воровства.

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Sigma-Foto Art, честно говоря, устала по всему форуму читать, как Вы поливаете грязью ведущих.

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Мы с удовольствием посмотрели видео и хотим заметить, что все сюжеты в нём сплошной фэйк. Всё снято очень не убедительно. Конечно, о похожих происшествиях мы неоднократно слышали порой даже из первых уст, но что касается именно этой передачи, то невооружённым взглядом видно и ухом слышно, что все эпизоды инсценированы. Как актриса из давай поженимся могла выбрать плохую вэдинг компанию? Да она просто пиарится в очередной раз. Какой-то нереальный тамада Иван за 65 тысяч. Что заказчики не могли узнать как его реально зовут за такие деньги и сказать с экрана о нём и недобросовестной фирме? Потом встреча с ведущим типа снятая скрытой камерой, прямо в лоб его ей там снимали, а рядом ещё камера — миссия невыполнима отдыхает! А на самом деле почти все молодожёны очень тщательно выбирают ведущих, порой устраивают для них даже кастинги целые. Приходят профессионалы, рассказывают всю правду, что они могут предложить, но людей правда, кажется, не интересует, даже подкреплённая фото видео материалами, люди любят когда им пускают пыль в глаза. А вот тут то и есть такие умельцы, типа Остапа Бендера, хотя им до него и далеко, но тем не менее обладающие даром красиво врать и заливать мёд в уши, а в итоге клиенты жалуются — как так нас обманули… Выходит, что лучше всего стоит довериться рекомендациям друзей, близких, свадебному порталу Горько, наконец, а не договариваться неизвестно с кем =)

Sigma-Foto Art

Фотограф, Иваново

Алла, люди не меняются в отличии от форумов)))
это только присказка, скаааааазззка вперррреди…

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Василий Екатерина, 29.10.2015, 20:54
что все сюжеты в нём сплошной фэйк.

не все… :)))
Может быть Сябитова и пиарится, но на форуме одного свадебного портала я уже читала темы-отзывы других пострадавших из этой передачи, которые описывали свои неудачные свадебные истории. Эти люди реальны…

Sigma-Foto Art

Фотограф, Иваново

у девушки очки с видеокамерой, с ибея полно всяких шпионских камер, то в авторучках то в брелках. даже в пуговицах вроде есть. Можно записать а человек ни сном ни духом, для суда конечно это еще под вопросом а для тв передачи нормально.

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Sigma-Foto Art, Это всё понятно, но видно было, что парень актёр, а не реальный тамада пришедший на встречу.
Алла Борисенко, Это тоже всё понятно, но было бы убедительней, если бы они конкретно сказали, что за фирмы и что за ведущие тогда =)

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Василий Екатерина, 29.10.2015, 22:20
было бы убедительней, если бы они конкретно сказали, что за фирмы и что за ведущие тогда =)

Думаю, что их задачей было — просто сделать передачу, а не приобрести себе проблемы в виде ненужных судебных тёрок.

Sigma-Foto Art

Фотограф, Иваново

vk.com/club46037783
реальный персонаж

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Алла БорисенкоSigma-Foto Art, Получается реальный. Видимо он согласен с мнением, что скандальная реклама — лучшая реклама. Не верится, что он не знал, что его снимают, не натурально всё как то выглядит. Ведь все Россияне и даже бабульки уже знают как такие передачи делаются и можно ли им верить =)

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Василий Екатерина, 29.10.2015, 23:25
не натурально всё как то выглядит.

Ну зато на городских форумах невест так натурально рассказывается про всякого рода кидалово… что отрицать сей факт просто невозможно

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: