Зачем и почему надо играть свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

свадьба, какая она не была скромная или шикарная необходима в первую очередь для родителей потому, что они любят и гордятся своими детьми. И считают, что их сын или дочь не хуже других и заслуживают праздника. Такое мнение я слышала не раз от мам молодых.

Елена Лузан

Гость на свадьбе, Тула

Дуэт The Зажигалкин's, Не знаю как в Питере, а в Туле нормальный ресторан — от 2500 без алкоголя

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Елена Лузан, да, мы тут выше давали ссылочку на наши рестораны. Стоит ли вообще играть свадьбу? И какая от этого польза? Вот в чём вопрос в этой теме =)

Никита Ведник

Ведущий, Брянск

Нужно делать свадьбу!!! Каждая девочка в детстве мечтает о белом, пышном платье и принце!)))))))))))))))

Сочно-Цветочно

Оформитель, Ростов-на-Дону

Конечно, свадьбе быть! Пусть она будет скромная, но обязательно качественная!!!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Никита Ведник, А вы давно с девочками беседовали?! Почему вы делают какие-то заявления от лица всех девочек? Свадьба это не банкет, это вам надо понять, это сакральное понятие, униженное переизвращённое, опущенное до каких — то упрощённых понятий — платье, принц, букет, коня белого забыли… Свадьба это мистическое действие, прямое воплощение закона Любви, когда в результате на планете появится новые генетические цепочки. Только женщины понимают и являются обсолютными хранителями семьи, понимают это с детства, присмотритесь, у вас есть дочки? Чудо

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Не смотря ни на, что свадьбе быть!

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Ради себя, воспоминаний) Праздник для души)

Юрий Чупраньков

Фотограф, Москва

Светлана Комлева, отличная статья! Надо чтобы все пары читали это. Немного отрезвляет разум.

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Дуэт The Зажигалкин's, 03.02.2016, 22:31
Вот такой вопрос, поделитесь мнениями — зачем и ради чего это всё делается

Отличный вопрос… уверен у всех по-разному. Предположу несколько вариантов
1)Чтобы собрать побольше подарков и средств с гостей на семейную жизнь
2)"Так надо". То есть настояли ближайшие родственники на том, что играть свадьбу надо по полной (не раз такое слышал кстати)
3)Ради крутых фоток в свадебном платье, чтобы можно было похвастаться вот у меня такая свадьба
4)Собрать всех родственников воединно хоть раз в десятилетие
5)Показать всем свой статус
6)Если всё сложилось, то это реально круто, весело, красиво и незабываемо))

Уверен можно и дальше продолжить или скомбинировать причины)

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

Нужно играть ту свадьбу, которую вы хотите, а самое главное, которую можете себе позволить. Я не очень понимаю, когда берут кредит на свадьбу или влезают в страшные долги. Самое главное, чтобы этот день вы ждали с трепетом и он был для вас счастливым, а не вызывал эмоции "Господи, как это все дорого, а в друг не отобьется". И формат свадьбы должен нравится в первую очередь вам, будь то шикарный банкет с ведущим, путешествие в Доминиканы с лучшими друзьями и свадебной аркой на берегу океана для антуража, или семейный ужин в кругу самых близких родственников — главное чтобы вы этот день вспоминали с улыбкой и мечтали в него вернуться :)

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Артем Коротеев, 16.01.2017, 13:55
Нужно играть ту свадьбу, которую вы хотите, а самое главное, которую можете себе позволить. Я не очень понимаю, когда берут кредит на свадьбу или влезают в страшные долги
Развернуть
Нужно играть ту свадьбу, которую вы хотите, а самое главное, которую можете себе позволить. Я не очень понимаю, когда берут кредит на свадьбу или влезают в страшные долги. Самое главное, чтобы этот день вы ждали с трепетом и он был для вас счастливым, а не вызывал эмоции "Господи, как это все дорого, а в друг не отобьется". И формат свадьбы должен нравится в первую очередь вам, будь то шикарный банкет с ведущим, путешествие в Доминиканы с лучшими друзьями и свадебной аркой на берегу океана для антуража, или семейный ужин в кругу самых близких родственников — главное чтобы вы этот день вспоминали с улыбкой и мечтали в него вернуться :)

Солидарна с Вами. Свадьба — это праздник, которые устраивают молодые для себя, своих родных знакомых. "Для себя" я не просто так поставила на первое место… При подготовке к свадьбе собственной свадьбы одной из основных целей было сделать себе радостный, торжественный, необычный день(у нас были ещё шашлыки на природе на второй день), который запомнится на долгие годы.
На первых страницах данной темы многие обсуждают "шкурный вопрос", а сколько стоит, сколько подарят… Мы отмечали свое торжество согласно своих доходов, конечно, чуть-чуть поднапряглись.

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

По-моему свадьба- это праздник, который нужно праздновать! Будет, что вспомнить! Я с моей супругой отметили свадьбу в Москве, а потом на Шри-ланке и до сих пор вспоминаем с улыбкой приятные моменты. Все таки один раз в жизни бывает, если по- хорошему. Вот этот один раз нужно сделать по максимуму интересным!

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

Наталья Бойчук, 16.01.2017, 21:03
Солидарна с Вами. Свадьба — это праздник, которые устраивают молодые для себя, своих родных знакомых. "Для себя" я не просто так поставила на первое место…

Вот об это я и говорю :)

Юрий Василевский, 17.01.2017, 13:20
Я с моей супругой отметили свадьбу в Москве, а потом на Шри-ланке

Идеально :)

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Свадьба это не просто праздник, который будет приятно вспоминать, мало ли моментов которые приятно вспомнить. Свадьба имеет сакральный смысл. Ведь браки на небесах, и это не метафора. В результате на планете образуется новая генетическая цепочка, совсем свежая, это ли не ЧУДО

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Прежде всего это нужно НЕВЕСТЕ)))) Всегда так было… Редко встретишь девушку, которая не мечтает одеть платье и фату и проскочить по всем канонам современных свадебных традиций! А уж потом, конечно, всё прилагается- гости, подарки, общение, фото и снимки на память, просто отличное время, котороем останется навсегда в памяти)… Кому и зачем надо? Видимо всем и затем что это в крови человека)))))…

Иванна Юрьева

Жена, Нижний Новгород

Для девочек и для праздника)))

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Создание новой семьи, встреча близких родственников и лучших друзей, невеста в белом и фате, вкусно поесть, потанцевать и повеселиться, поржать на конкурсах и получить массу положительных эмоций-это ли не Здорово??!!!

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Ни один день не равноценен свадебному! Волнение нереальное, супруги в законе, большая или не очень компания, дорогие тебе людей, которые собрались такой группой, может единственный раз, и рады за вас! Воспоминания, которые бесценны!

Владимирова Ольга

Ведущий, Томск

Некоторые невесты или женихи сомневаются по поводу свадьбы — может, лучше в путешествие деньги вложить? На встрече это видно. Но их улыбки и сияющие глаза на самом празднике всегда уверенно светятся счастьем и радостью, поэтому, несомненно, СВАДЬБЕ — БЫТЬ!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: