Классическое золотое кольцо как символ легкой, гладкой и вечной любви...

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Следующая

Константин Дубчак

Фотограф, Челябинск

Всегда считала, что обручальное кольцо не может быть с камнем, либо рифленое или вообще ажурное, витое. Оно же не просто кольцо, а символ… Каким будет обручальное кольцо, такой и будет жизнь в браке…

Екатерина К

Фотограф, Ярославль

Мы с мужем не замарачивались, четыре года назад купили самые простые, без выкрутасов, без камней. Не жалеем.

Ирина ***

Жена, Тула

Кольца не показатель семейного счастья!)))

OUR WED DAY

Видеограф, Москва

Константин Дубчак, лично для меня намного важней, насколько будет удобно это кольцо носить. А жизнь будет такая, как й я сам ее сделаю!

Мария Калачёва

Фотограф, Саратов

Константин Дубчак, согласна с вами. Обручальное кольцо — это вполне определённых вещей символ, бесконечной и гладкой любви, именно поэтому оно должно быть гладким. А дальше вопросы к вере в приметы и символы, но это очень долгий разговор...

Карина П.

Жена, Москва

Я занялась выбором свадебных колец — мне нравятся витые, не гладкие, с узором. Вот типа таких

Нашла подобные на сайте эксклюзивных обручальных колец по цене 2700 за грамм — это не дорого для обручалок, как вы думаете?

Кристина Ш*

Жена, Саратов

я не суеверная, поэтому для меня кольцо-отражения стиля, хочу белое золото и дорожку камней. не думаю, что от кольца зависит семейная жизнь. мои родители поженились 13 числа и папа ни разу не носил кольцо из-за работы, в итоге-уже 30 лет счастливой совместной жизни, бабушка с дедушкой дожили до золотой свадьбы не имея колец вообще! так что девушки, которые сомневаются брать ли понравившееся из-за стереотипов, не сомневайтесь-берите что по душе, ведь вам его на своем пальчике каждый день лицезреть и радоваться

Юля Бабичева

Жена, Кристиансанд

Ну а кто вам такое сказал, что если кольцо гладкое, то и жизнь будет такой?? Если бы так все просто было!) А на кольцо всегда можно свалитьсвои проблемы)

Илья Сёмин

Фотограф, Липецк

Суеверия и прочий мистицизм — это грех )))

Валентина Гилёва

Гость на свадьбе, Пермь

Мы с мужем перед свадьбой тоже решали выбрать кольца с камнями или простые гладкие. Все-таки, единодушно остановились на выборе классического гладкого кольца. Но хотелось, чтобы в нем была какая-то изюминка, поэтому не стали покупать колечки в ювелирном магазине, а заказали ювелиру с гравировкой внутри. Надпись одинаковая у обоих и дата свадьбы. Внешне выглядят обычно, классически, но есть наш общий секрет.

Алексей Мануйлов

Фотограф, Москва

А мы 12 лет назад да же не задумывались, какие кольца брать, взяли простые. Дочь 11 лет сейчас с мамой по магазинам, сын 10 месяцев спит в коляске. Супер:)

Фамильные ценности, сеть мастерских

Обручальные кольца, Нижний Новгород

Карина П., 2700 за грамм для таких колец не дорого. Но вас должны были предупредить о том, что эмаль в обручальных кольцах это очень не практично. Она может скалываться и ее периодически придется реставрировать. Если потом возникнет необходимость в увеличении кольца, это сделать тоже довольно проблематично

Ческидова Татьяна

Жена, Челябинск

Константин Дубчак, 12.02.2016, 9:24
Каким будет обручальное кольцо, такой и будет жизнь в браке…

Я тоже так считаю, поэтому у нас с мужем тоже классические, гладкие кольца. И нам они очень нравятся!!!

Егор Мокров

Ведущий, Москва

Вряд ли жизнь ваша будет гладкой, если кольца будут гладкими. Тут уже зависит от взглядов. Мы не суеверные, поэтому выбирали то, что нравится нам, несмотря на приметы.

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

Карина П., Очень красивые колечки, супер!

Фотовидеостудия "RONI"

Видеограф, Ростов-на-Дону

Молодые люди стараются не только следовать ювелирной моде, но еще и прислушиваться к советам бабушек и энергетиков, которые наделяют обручальные кольца особой силой, а значит он должны отвечать некоторым правилам в своем исполнении, дизайне и даже материалу изготовления.

Михаил Рыбалкин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Я считаю от колец не зависит семейное счастье. Мы сами кузнецы своего счастья. Если пара будет слушать и слышать друг друга и находить компромиссы, то это уже залог счастливой семейной жизни!!!

Денис Акимов

Фотограф, Краснодар

Не в кольцах счастье — а в отношении друг к другу! Нужно любить, уважать и поддерживать друг о друга, тогда и жизнь будет гладкая и всё равно какой формы будет кольцо)

Наталья Тимофеева

Фотограф, Тула

я полностью за классику, можно с бриллиантовыми вставочками

Юрий Чупраньков

Фотограф, Москва

Да вполне может и с камнем быть. Тут дело вкуса

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: