Больше конкурсов или танцев?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Максим Миронов, если вы считаете, что ведущий должен отдыхать во время танцев, Вы глубоко ошибаетесь!))

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Ярослав Рассказов, Однозначна ошибается. Вы правы Ярослав.

Антон Тихомиров

Ведущий, Москва

Одним из самых важных качеств ведущего остаётся чутьё публики. Не пойму, как можно ответить на вопрос: "Чего должно быть больше?"
Помню, на одной свадьбе гости пустились в пляс под музыку моего первого выхода на торжестве. Так сильно они были заряжены. И никто не пьян! Представляете, что было дальше. Я на ходу переделывал свои игры в танцевальные и более подвижные. А вспоминаются и мероприятия без единого па на танцполе. Там всё было наоборот.
Нахождения со всеми на одной волне — вот, чего должно быть больше.

Дарья Ромашкина

Ведущий, Ярославль

Все должно быть в меру, и все зависит от формата праздника, гостей и поставленных задач.

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Тут всё настолько индивидуально, что нельзя сказать однозначно, чего должно быть больше, а чего меньше. Что для одного заказчика хорошо, для другого может быть плохо. У меня бывают свадьбы, где молодые вообще не хотят конкурсов. Где народ хочет просто пообщаться с родными, поздравить молодых, потанцевать в конце концов… В таких случаях я провожу 2-3 ненавязчивые интерактивные игры с проектором, и далее просто веду мероприятие (так сказать, живое общение с гостями).

Подытожу: лично для меня, не имеет особого значения, будет больше конкурсов или танцев. Для меня важно, чтобы клиент и гости были довольны, поэтому в каждом случае я стараюсь найти компромисс.
Антон Тихомиров, 15.11.2016, 14:43
Одним из самых важных качеств ведущего остаётся чутьё публики.

+100500 ))

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

Согласен со сказанным ваше, ведущий должен работать и во время дискотеки тоже. Ведь в любой момент можно сделать какое то танцевальное развлечение или прокомментировать то что происходит. А вот чего нужно больше — конкурсов или танцев, здесь у каждой свадьбы своя потребность. Я думаю, что каждый вел свадьбу где люди не танцевали вообще, или бывало что подружки невесты выходят танцевать под вашу отбивку через 10 минут после начала :)

Валерия Родионова

Ведущий, Воронеж

Владимир Бугров, Необходимо ориентироваться по гостям. У меня, например, очень насыщенная программа, но бывает не всё успеваю — так как гости много танцуют и просят дискотеку. Не приветствую ведущих, которые провели два конкурса и отдыхают. Это не работа! Деньги нужно отработать и неважно какова сумма гонорара!

Дарья Ромашкина, краткость- сестра таланта, да ещё в тему и ёмко!

Ярослав Рассказов, ))) конечно- он вообще не должен отдыхать! ))))

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Сам вопрос очень поверхностно звучит). Формулы -чего больше или меньше должно быть на торжестве еще ни кто не вывел))… Идеальная свадьба… что это??? Это умение создасть свою формулу праздника с индивидуальной динамикой, присущей именно этому торжеству! Много сказано о том, что ведущий не должен отдыхать во время танцевальной паузы… Опять же… есть моменты когда вы действительно должны отойти чуть в сторону… не навязывая себя каждую секунду…

Александр Конышев

Фотограф, Нижний Новгород

Самое главное всего должно быть в меру) Как был гостем на свадьбе и молодые переборщили с конкурсами и артистами, и многим это не понравилось всем хотелось больше потанцевать)

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

все таки если на свадьбе если есть ведущий, то времени работы ведущего должно быть побольше чем дискотек)

Марина Лиса

Ведущий, Москва

На недельке встречалась с парами и одни из них настоятельно просили побольше конкурсов для разной возрастной категории гостей, другие же напротив НИКАКИХ "тупых" конкурсов вообще не надо, какими бы интеллектуальными они ни были! Вот и решайте сами, заказчик для нас закон!!!

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Компании очень разные! Это, обычно, чувствуется в процессе свадьбы, что им нужно. Иногда конкурсы заходят, просто, без остановки, перетекая в кражи и остальное. Иногда пары конкурсов за вечер достаточно. Я, все же, за то, чтобы дать людям "натанцеваться". Если, на мой взгляд, не хватило танцев, оцениваю мероприятие на троечку.

Роман Нечкин

Ведущий, Екатеринбург

По-моему, главное правило для профи — "не навреди". Всегда приходится полагаться на чутье. Но самые искренне счастливые глаза одного из гостей на свадьбе я видел, когда после 25-30 минут поздравлений просто предложил сделать небольшую паузу (по принципу — глоток свежего воздуха… и продолжим)
как ни странно — и такие, казалось бы, мелочи — тоже очень важны.

Анастасия Галеева

Ведущий, Москва

Надо, чтобы все было в меру. По финалу свадьбы гости говорят круто, когда есть возможность: посмеяться/поиграть, пообщаться, потанцевать, успеть покушать)) как бы ни звучало, но одни хотят именно "поиграть", не просто общаться интерактивить, а движение (это еще на встрече первичной обсуждается), другие на минимум движения — максимум общения… Бывает, что гости вообще не особо хотят танцевать и тогда у нас есть паузы для подышать и пообщаться, но не особенно длительные, остальное та или иная моя программа

Август Чен

Ведущий, Владимир

Все должно быть в меру, и каждая свадьба индивидуальна) Может ведь быть такое что вся программа забита артистами

Денис Поцикалов

Видеограф, Липецк

если 50 на 50, то, наверно, таким образом конкурсов фиг напасешься) но мне почему то, например, больше нравится танцы снимать) но, как многие тут уже говорили, все должно быть в меру)

Vladimir Smirnov

Фотограф, Тверь

Больше танцев, больше свободы для гостей, а вообще по желанию всё

Костя Шабалтий

Ведущий, Санкт-Петербург

Здесь, необходимо чувствовать публику и давать им последовательно оба варианта! В зависимости от их внутреннего настроя нужно понять что им больше по душе, но даже в таком случае всего нужно в меру, поскольку да же то что им нравится может быстро наскучить!

Иванна Юрьева

Жена, Нижний Новгород

Лучше больше танцев)

Борис Кириенко

Ведущий, Воронеж

Многие гости, молодые и мы против перегрузки вечера конкурсами. Люди любят танцевать — это на самом деле весело!)))))))))))))))))))))))))))))
Как говорится — все должно быть в меру. И мы смотрим на реакцию гостей — бывают ну совсем не танцевальные, а бывают совсем не хотят учавствовать нигде — тянуть против воли — совсем не про нас.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: