Больше конкурсов или танцев?

Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Максим Миронов, если вы считаете, что ведущий должен отдыхать во время танцев, Вы глубоко ошибаетесь!))

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Ярослав Рассказов, Однозначна ошибается. Вы правы Ярослав.

Антон Тихомиров

Ведущий, Москва

Одним из самых важных качеств ведущего остаётся чутьё публики. Не пойму, как можно ответить на вопрос: "Чего должно быть больше?"
Помню, на одной свадьбе гости пустились в пляс под музыку моего первого выхода на торжестве. Так сильно они были заряжены. И никто не пьян! Представляете, что было дальше. Я на ходу переделывал свои игры в танцевальные и более подвижные. А вспоминаются и мероприятия без единого па на танцполе. Там всё было наоборот.
Нахождения со всеми на одной волне — вот, чего должно быть больше.

Дарья Ромашкина

Ведущий, Ярославль

Все должно быть в меру, и все зависит от формата праздника, гостей и поставленных задач.

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Тут всё настолько индивидуально, что нельзя сказать однозначно, чего должно быть больше, а чего меньше. Что для одного заказчика хорошо, для другого может быть плохо. У меня бывают свадьбы, где молодые вообще не хотят конкурсов. Где народ хочет просто пообщаться с родными, поздравить молодых, потанцевать в конце концов… В таких случаях я провожу 2-3 ненавязчивые интерактивные игры с проектором, и далее просто веду мероприятие (так сказать, живое общение с гостями).

Подытожу: лично для меня, не имеет особого значения, будет больше конкурсов или танцев. Для меня важно, чтобы клиент и гости были довольны, поэтому в каждом случае я стараюсь найти компромисс.
Антон Тихомиров, 15.11.2016, 14:43
Одним из самых важных качеств ведущего остаётся чутьё публики.

+100500 ))

Артем Коротеев

Ведущий, Москва

Согласен со сказанным ваше, ведущий должен работать и во время дискотеки тоже. Ведь в любой момент можно сделать какое то танцевальное развлечение или прокомментировать то что происходит. А вот чего нужно больше — конкурсов или танцев, здесь у каждой свадьбы своя потребность. Я думаю, что каждый вел свадьбу где люди не танцевали вообще, или бывало что подружки невесты выходят танцевать под вашу отбивку через 10 минут после начала :)

Валерия Родионова

Ведущий, Воронеж

Владимир Бугров, Необходимо ориентироваться по гостям. У меня, например, очень насыщенная программа, но бывает не всё успеваю — так как гости много танцуют и просят дискотеку. Не приветствую ведущих, которые провели два конкурса и отдыхают. Это не работа! Деньги нужно отработать и неважно какова сумма гонорара!

Дарья Ромашкина, краткость- сестра таланта, да ещё в тему и ёмко!

Ярослав Рассказов, ))) конечно- он вообще не должен отдыхать! ))))

Оксана Антонова

Ведущий, Краснодар

Сам вопрос очень поверхностно звучит). Формулы -чего больше или меньше должно быть на торжестве еще ни кто не вывел))… Идеальная свадьба… что это??? Это умение создасть свою формулу праздника с индивидуальной динамикой, присущей именно этому торжеству! Много сказано о том, что ведущий не должен отдыхать во время танцевальной паузы… Опять же… есть моменты когда вы действительно должны отойти чуть в сторону… не навязывая себя каждую секунду…

Александр Конышев

Фотограф, Нижний Новгород

Самое главное всего должно быть в меру) Как был гостем на свадьбе и молодые переборщили с конкурсами и артистами, и многим это не понравилось всем хотелось больше потанцевать)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6
из 6
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: