Свадьба в будний день

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Следующая

Катерина Андреева

Жена, Москва

Всем доброго дня! Хотелось бы узнать мнение по такому вопросу: как относитесь к торжеству в середине недели? Пришли бы вы, или, может быть, сами отмечали свадьбу в будний день?

Ульяна Махкамова

Фотограф, Москва

это отличный повод сэкономить — раз.
и отсеять нежелательных гостей — два.

только предупреждать гостей нужно заранее, в идеале за несколько месяцев сказать об этом, а потом отправить приглашение. и быть готовым, что у кого-то не получится уйти с работы.
кстати, гости только выиграют в такой ситуации. им не обязательно идти в загс, туда можно позвать только родителей и самых близких друзей. следовательно, они придут только на банкет, не томясь в парке во время вашей фотосессии)

Дмитрий Сократилин

Ведущий, Москва

Катерина Андреева, О конечно хоршоо относимся… Во-первых для молодожен-это намного экономнее-обычно все делают скидки огромные-и рестораны и ведущие и артисты… Поэтому не будет суматохи нигде!!! И все можно спокойно успеть и никогда особо ничего занято не будет… В последнее время очень популярны свадьбы по вс и по чт! Поэтому я всегда делаю приятные бонусы до 30%

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Катерина Андреева, есть ряд положительных моментов — несомненно )

Братья БезБаяновы

Ведущий, Кострома

Если дата на выходные уже занята всегда предлагаю перенос на 4етверг ил воскресенье! Дешевле, никаких очередей в ЗАГС, никаких пробок в городе, черные кошки не бегают, водители лимузинов не пьяненькие… Плюсов полно!

Anya N

Жена, Рыбинск

Катерина Андреева, у нас свадьба была в четверг, плюс был тот, что других невест я не встречала, пробок на дорогах не было. Но у нас была свадьба с минимум гостей, для пышного торжества будний день не очень удобно

Катерина Андреева

Жена, Москва

И на какое время лучше назначать банкет, пораньше, чтобы гости пораньше и разошлись, тк на следующий день на работу или, наоборот, позже, чтобы успели уйти с работы? :)

Дмитрий Сократилин

Ведущий, Москва

Катерина Андреева, вы да тут уже как удобно Вам и госте!!! Даже в будни обычно гости расходятся только к утру! Лишь бы весело было)

Альбина Минина

Жена, Москва

Свадьба в будний день — идеально. Сами думали над этим вариантом, но у нас не получилось из-за некоторых важных для нас гостей.
Плюсов куча, нету очередей в загсе, нету пере платы за "популярные" даты.
Спокойствие да и только.

Made with Love

Оформитель, Москва

Катерина Андреева, я лично бы пришла, взяла бы 1 день даже за свой счет (ну если работа, конечно, не на скорой, где отпроситься-поменяться сложно...)

Да и дешевле это на самом деле, многие подрядчики (мы кстати тоже) делают скидки или бонусы дарят, на свадьбы в будни

Зоя Парфеевец

Жена, Ростов-на-Дону

Наша свадьба была 15.09.15 — это вторник. Утром вдвоем поехали в ЗАГС, расписались, поехали снимать сборы, после отправились на фотосессию. Ближе к ее окончанию приехали родители — сделали с ними красивые кадры. И потом уже отправились в ресторан, где была выездная и банкет. Да, некоторые не смогли приехать. Но единицы не смогли приехать "потому что с работы не отпустили". Основная масса отсутствовала по другим причинам. Зато скидки приятные при организации были).
И еще совет для Ростовских невест — не бойтесь заказывать платье из другого города! Мое платье в Ростове стоило 60 000,00 и мне даже не сказали что у него болеро предусмотрено моделью. А с Новосибирска я заказала его за 35 000,00 вместе с нижней юбкой и доставкой.

Вероника С

Жена, Екатеринбург

Ульяна Махкамова, 15.03.2016, 16:03
это отличный повод сэкономить — раз. и отсеять нежелательных гостей — два.

кстати да в какой то мере это так:)

Зоя Парфеевец, 25.03.2016, 11:03
Да, некоторые не смогли приехать. Но единицы не смогли приехать "потому что с работы не отпустили". Основная масса отсутствовала по другим причинам. Зато скидки приятные при организации были).

вот как хорошо все получилось:)

Алена Шпинатова

Фотограф, Москва

Зоя Парфеевец, 25.03.2016, 11:03
Мое платье в Ростове стоило 60 000,00 и мне даже не сказали что у него болеро предусмотрено моделью. А с Новосибирска я заказала его за 35 000,00 вместе с нижней юбкой и доставкой.

Боюсь представить сколько это платье в Москве стоит %)

Дарья С

Жена, Оренбург

У меня была свадьба в будний день) хотели просто расписаться (не из-за экономии, скорее из-за лени и нежелания шумихи) но родители в последний момент настояли на хоть небольшом, но празднике.
Со смехом вспоминаю нашу свадьбу, было просто адово жарко, потому про будний день даже не думалось, теперь бы в жизни не стала брачаться летом, только осень золотая, ну или зима)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

для тихих скромных свадеб будний день лучше подходит, по выходным вечно давка в парках непротолкнуться на каждом дереве по невесте

Сергей Тулупов

Видеограф, Дзержинск

в будние дни нет очередей в ЗАГСе, нет такого количества брачующихся в популярных местах фотосессий и большой выбор ресторанов и экономия средств на подрядчиках

Александр Титков

Ведущий, Москва

Говорят понедельник день тяжелый! Он может быть еще и безумно веселым) На фото свадьба которую я вел 7.09.2015 в понедельник! На свадьбе много гостей, которые работают в сфере организации мероприятий! Ведущие, распорядители, фотографы, видеографы, оформители! Маша (невеста), сама фотограф! А когда еще отдыхать трудягам как не в понедельник!))))

Наталья Губанова

Ведущий, Москва

Катерина Андреева, 14.03.2016, 10:53
как относитесь к торжеству в середине недели? Пришли бы вы

Как можно относиться к торжеству? тем более к свадьбе))) Конечно, только положительно! Не зря даже пословица есть: Люди женятся, а у нас глаза светятся. И думаю не столь важно в какой день свадьба. Важно, что две половинки нашли друг друга и решили узаконить свои отношения. Важно то, что между Вами. Ваши отношения и любовь!
У меня, например, вообще свадьбы не было. Пошли с мужем расписались, пришли домой, поспали )))) и вечером в ресторан вдвоём пошли. Живём вместе 12 лет, трое деток))))

Так что, хоть в будни, хоть в выходные, главное женитесь!!)))) Ну, а мы, поработаем для Вас))))

Вероника С

Жена, Екатеринбург

Наталья Губанова, 11.04.2016, 9:30
И

да полностью согласна:)) главное чтоб эта радость и счастье было между вами!!! поздравляю, что у вас такая крепкая семья

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

я вот лично от себя, да думаю и коллеги поддержат предоставляю скидки на свадьбы в будний день, так как они достаточно редко бывают по средам, так как типа все работают, обычно это небольшие свадьбы на неполный съемочный день

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
из 12
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: