Несерьезные невесты

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Анна Батянова

Фотограф, Тамбов

С такими невестами одно удовольствие работать ))))

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Анна Батянова, 17.08.2016, 15:01
С такими невестами одно удовольствие работать ))))

Соглашусь. От них идет такой позитив, что заряжаются все вокруг)

Антонина Махнёва

Фотограф, Иркутск

Ирина Лето, мы с мужем видеографом такую снимали))) все прошло здорово) у вас как?) круто было?)

Мария Шишкова

Фотограф, Москва

Невеста это же человек))) В первую очередь! Все разные) Кому то нравится быть в более классическом варианте, а кто-то купит белые кеды и короткое белое платье)))

Юлия Богданова

Жена, Москва

Ирина Лето, здорово! Фотки покажите, нам тоже интересно, что получилось!

Ирина Лето

Фотограф, Астрахань

Антонина Махнёва, прошло все просто нереально круто!)))
невеста вообще с юмором оказалась) и постановочку сделали, и посмеялись от души

Юлия Богданова, у меня на моей странице есть по ним свадебный отчет. Заходите — оцените. буду рада)

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Ирина Лето, с большим удовольствием просмотрел всю эту серию у Вас в фотоотчёте! От себя могу сказать одно — ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!

Виталий Чацкий

Ведущий, Москва

Дело серьезное, но настроение то при чем? Легкость, игра, кайф — пусть будут такие невесты. Именно в этот день.

Ирина Лето

Фотограф, Астрахань

Сергей Соколов, спасибо большое) приятно слышать)

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Сама с детства люблю пошалить, поэтому отношусь к такому желанию невесты положительно:-)Правда, порой на мои шалости люди реагировали с испугом:-)В жизни, наверно, сложно мужу было, которому не всегда нравились мои фишки:-) Свадьбы с элементами экстрима люблю(была отдельная тема на форуме).

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

очень люблю веселых и креативных, шаловливое поведение приветствуется при моей работе, это позволяет сделать интересные необычные нестандартные кадры, а то приходят частенько безэмоцинальные амебы и хотят крутые креативные фотки, с ними и устаешь больше и выкладываешься больше некуда и как не поставишь то не буду то так не хочу, то так не нравится, сами ничего не предлагают а только сопротивляются и критикуют, а потом, ой у вас такие классные фотки с другими молодоженами, а мы как статуи

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Нравятся открытые невесты, зачем стесняться в такой день!?

Ирина Дубовицкая

Жена, Волгоград

Отношу себя к несерьезным до предела невестам) Возможно это нервы, или реально меня так счастье переполняло, но я не могла толком побыть серьезной. Улыбка не сходила с моего лица с самого утра и до конца банкета! Хотя я изначально планировала быть как раз таки романтичной и воздушной. романтика получилась) Спасибо терпению фотографа! Но кадров, где я смеюсь и улыбаюсь намного больше. В принципе я была собой в этот день, по натуре очень легкий на подъем, позитивный человек, и я очень рада, что такие кадры у нас есть. они дарят тепло и радость.

Ксения Беловодская

Ведущий, Ростов-на-Дону

Несерьезная невеста — это счастливая невеста) Зачем сдерживать?))

Саша Галлс

Фотограф, Санкт-Петербург

для "пошалить" есть брачная ночь

Вячеслав Гилязов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Сдерживать себя в любом случае нельзя) в моем понимании, свадьба должна быть комфортной для ребят. А любые ограничения и "образы", которые нужно будет соблюдать сыграют только в минус настроению события.

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Считаю. что бы день свадьбы запомнился надолго, нужно уходить в отрыв на полную. Что бы даже создатели "Мальчишника в Вегасе" сказали: "Нифига себе, что творят!!!")))))))))

Дмитрий Mauzer

Ведущий, Краснодар

Шалить нужно обязательно. Всей свадьбой. Только шалости должны быть тщательно продуманны и под специальным соусом поданы.

Александр Севастьянов

Ведущий, Ростов-на-Дону

На мой взгляд свадьба должна быть такой, чтобы сами молодым было что вспомнить и только хорошее. Конечно же не нужно никогда делать свадьбу просто для "галочки" и весь день держаться по стойке смирно стараясь быть максимально серьезным и сдержанным))) Это все таки не королевский прием и не медийное мероприятие, которое будет на всех телеканалах. В общем, максимум расслабленности и надлежащей подготовки.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: