Выездная регистрация - холод!

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Следующая

Наталья Стрижанова

Ведущий, Воронеж

В прошлом году с мужем работали в рамонском районе Воронежской области, в каком-то селе, озвучивали выездную регистрацию. Температура была +7, честно ребята, зуб на зуб не попадал, бедные гости! Гости практически все были без верхней одежды, в костюмах и платьях.

Ольга Оскар

Ведущий, Барнаул

проведение выездной регистрации на улице при температуре менее +12 всегда чревато тем, что либо все будут в верхней одежде (ветровки, пальто), либо все замерзнут — комфортно на улице при такой погоде лишь первые 10 минут и то при условии, что нет ветра и светит теплое солнышко!
Всегда стараюсь отговорить молодых от подобного экстрима, т.к из опыта могу сказать, что данная регистрация никому не приносит удовольствия ...
Но как известно в любом правиле есть исключения и думаю найдутся те, кто очень удачно проводили регистрацию и в +1 ))

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

Если уже молодожены решили делать выездную регистрацию в холодное время года на открытой площадке и их не возможно отговорить, то предложите им позаботиться о гостях и приобрести за ранее теплые аксессуары или зонтики. Тогда гостям будет комфортнее, а молодым спокойнее )))
А вообще, любовь согреет ))))))

Всякие тёплости и анти дождисти )))

Наталья Стрижанова

Ведущий, Воронеж

Наталья Стрижанова,

Носы у нас красные!

Владимир Власенко

Фотограф, Брянск

Так летом надо организовывать выездные регистрации. Или зимой все делать в направленно зимнем стиле — все в тулупах, шапках-ушанках, рядом самовар чтоб был, баранки, катание на санях и прочее=) Тогда точно не замерзнете=) А по другому на свежем воздухе в холод — никак=)

Svetlana Morgunova

Торты, Москва

Если выездная регистрация в холодную погоду — единственный вариант, тогда можно и нужно заранее продумать что-то согревающее для гостей в единой стилистике со всей свадьбой — пледы, муфты для рук, варежки, подушки, шарфы, зонтики, угги, валенки. В качестве фуршета — горячий чай, глинтвейн, какао в кружках, стилизованных под общую гамму свадьбы.

Александр Ивакин

Фотограф, Москва

Svetlana Morgunova, лучшее согревающее — уличные газовые обогреватели :) Есть очень красивые и мощные модели. Думаю, что при необходимости можно найти и в аренду.

Svetlana Morgunova

Торты, Москва

Александр Ивакин, и это тоже, согласна! Всё вместе будет приятно и комфортно!

Наталья Ефимова

Стилист, Саратов

Насколько я понимаю, выездная регистрация может проводиться в любом месте, поэтому в холод и непогоду будет комфортней провести ее в закрытом помещении)

Лидия Бодрова

Видеограф, Санкт-Петербург

Под выездную регистрацию можно адаптировать под помещение, много закрытых мест (на случай непогоды или боязни осадков). Я прям мечтаю поснимать выездную в органном зале! И тепло и очень красиво!

Свадебное агентство "Sweet dreams"

Организатор, Москва

Зимой выездную регистрацию можно проводить в 2-х вариантах: Либо выбирать какое помещение в виде дворцов и усадеб, второй вариант с горячими напитками, можно раздавать валенки и пледы гостям и сами так же быть одетым.
Осенью (золотой именно), когда сухо и тепло — это очень красивые фотографии и надо делать где-то в лесопарковой зоне.
Когда же на улице дождь и слякоть не стоит делать выездную на улице. Это относится и к весне.
Но лучше всего делать летом и весной поздней.

Вадим Ленский

Ведущий, Москва

В таких случаях, когда на улице непогода для проведения выездной регистрации на улице, и молодые категоричны в выбранном ими решение, мы рекомендуем заранее позаботиться о себе и гостях и предложить всем одеться по погоде.

Студия событий "Ванильное Небо"

Оформитель, Хабаровск

Выездные регистрации зимой выглядят как волшебные сказки… Одно плох — холодно. Помимо замерзших конечностей и красных носов, это может закончится простудой))). Поэтому это должны быть "моржи", либо одержимые этой идеей))). Как правило еще на стадии обсуждения выездной регистрации важно озвучить все эти моменты: готовы ли молодые к таким вещам? Если это ранняя весна или поздняя осень, необходимо обсудить вариант на случай дождя: или это будет помещение, или будут зонты. Лучший все-таки вариант в непогоду — это красивые залы, усадьбы. Выбор в любом случае за молодыми, ведь это их день, а нам нужно максимально всё проработать и воплотить в жизнь.

Андрей Мордяхин

Видеограф, Нижний Новгород

Ольга Полякова, а фотографов любовь не греет, лучше в ЗАГС!

Владимир Власенко, полностью с Вами согласен!

Михаил Рыбалкин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Владимир Власенко, 03.04.2016, 14:15
Так летом надо организовывать выездные регистрации
Развернуть
Так летом надо организовывать выездные регистрации. Или зимой все делать в направленно зимнем стиле — все в тулупах, шапках-ушанках, рядом самовар чтоб был, баранки, катание на санях и прочее=) Тогда точно не замерзнете=) А по другому на свежем воздухе в холод — никак=)

согласен с Владимиром. Очень хорошая идея, И фото будут живые, эмоциональныей. Зачем же морозить себя, гостей, регистратора и фотографа.

Валерия Черникова

Видеограф, Воронеж

я думаю при таких условиях стоит проводить выездные регистрации в теплом месте) ведь красивые выездные регистрации можно сделать не только на улице, а так же и в помещение…

Евгений и Анна Смирновы

Ведущий, Москва

Выездную регистрацию можно красиво организовать и провести в любое время года. У каждого времени года свои плюсы. Зимой например ВР при правильной организации чрезвычайно колоритны))) Главное — предусмотреть все нюансы и упор делать не только на красоту, но и на тепло, удобство и комфорт гостей) Тогда не останется негативных воспоминаний о холоде, промозглом ветре или мокром платье от дождя…

Антон Пятайкин

Ведущий, Москва

Недавно видел регистрацию сделанную ночью, без гостей, только молодые и регистратор. Очень красиво! Понятно, что не всем подходит такой вариант, но суть в том, что главное подойти к вопросу креативно) и в любое время можно сделать и на улице и в помещении. Главное чтобы все живы остались)

Алексей Бочаров

Муж, Москва

Наталья Стрижанова, у нас свадьба была в феврале 2016. на ул было -5, а моя жена на высоких каблуках в парке 3 часа со мной гуляла (переобувку дома в суете забыли) И ничего! свадебный день подогревает тело эмоциями))

Наталья Стрижанова

Ведущий, Воронеж

Алексей Бочаров, Рисковали здоровьем своей жены, Алексей.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
из 11
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: