Какой вы видите девушку-ведущую?

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Ольга Оррганик

Ведущий, Зеленоград

Дорогие участницы форума, напишите пожалуйста какой образ ведущей на свадьбе Вам приятен больше всего. Не так давно стал распространен такой стиль как пиджак, бабочка и убранные волосы у ведущей. Я лично люблю длинные платья и красивые прически, распущенные волосы, но начинаю задумываться, может не всем женщинам такой стиль ведущей по душе. Хочется увидеть именно женское мнение на этот счет. Спасибо!

Дмитрий Максимов

Видеограф, Воронеж

образы должны быть разные)

Ирина Иванова

Жена, Москва

Если бы не бабочка, то по описанию похоже на офисный стиль. Такого однозначно не хотела бы.

Ольга Оррганик

Ведущий, Зеленоград

Ирина Иванова, спасибо! Сама не понимаю эту моду.

Татьяна Голенкова

Ведущий, Челябинск

Я думаю, что ведущая должна чем-то отличаться от гостей на свадьбе. В пиджаке и брюках женщина на свадьбе? Действительно, очень хочется надеть длинное вечернее платье и радовать глаза гостей. А куда его еще надевать? Да и согласитесь, это красиво и женственно.

25-й кадр

Видеограф, Липецк

Ольга Оррганик, 28.04.2016, 15:37
Хочется увидеть именно женское мнение на этот счет

Кто оценит внешность женщины если не мужчина? ))) Приятно глазу, если она одета в длинное вечернее платье. Как раз повод мероприятия. Пиджак + бабочка на мой взгляд излишне кричащее.

Татьяна Голенкова, 01.07.2016, 7:16
согласитесь, это красиво и женственно

Полностью поддерживаю!

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

Татьяна Голенкова, от части согласна — хочется надеть красивое длинное платье! Сама получаю огромное удовольствие от этого… НО! Когда начинается активная часть программы в длинном платье далеко не совсем удобно… А еще если зал большой и приходится чуть ли не бегать между столиками, общаясь с гостями… ух))) и если куча танцевальных фишечек запланировано по заказу молодоженов… тут платье не очень удобная штука)))

Я иногда веду и выездную, и банкет — тогда 100%сперва длинное платье красивое, а на банкет покороче и поудобнее или брюки с рубашкой, но женственные, не под парня))

Татьяна Голенкова

Ведущий, Челябинск

Настя, а может быть в таком случае, во второй части банкета переодеться, так сказать, сменить образ? Но начало должно быть эффектным и запоминающимся!

Павел Серов

Фотограф, Нижний Новгород

Павел Александров, а почемууу?..

Татьяна Голенкова, 01.07.2016, 7:16
Я думаю, что ведущая должна чем-то отличаться от гостей на свадьбе. В пиджаке и брюках женщина на свадьбе? Действительно, очень хочется надеть длинное вечернее платье и радовать глаза гостей
Развернуть
Я думаю, что ведущая должна чем-то отличаться от гостей на свадьбе. В пиджаке и брюках женщина на свадьбе? Действительно, очень хочется надеть длинное вечернее платье и радовать глаза гостей. А куда его еще надевать? Да и согласитесь, это красиво и женственно.

всякому свой образ, возрасты и фигуры разные!

Ольга Агафонникова

Ведущий, Москва

А по моему необходимо учитывать стиль свадьбы. И послушать пожелания молодоженов, какой они представляют свою ведущую. Я за романтичный образ, конечно, красивое платье, накрученные волосы. Ведущая — это душа праздника, она в первую очередь должна быть обаятельной женщиной (девушкой). Строгие, деловые костюмы организатора свадьбы больше подходят для выездных регистраций.

Алёна Ветрова

Ведущий, Тамбов

Я больше придерживаюсь классического стиля, не важно юбка/брюки, главное белый верх черный низ, ну и каблуки) без всяких бабочек и галстуков, вполне женственно и официально, а если выездная, то там да, лучше длинное или не очень длинное красивое платье)

Злата Жукова

Ведущий, Москва

Я считаю каждому свое, у каждого ведущего свой стиль ведения праздника и, соответственно, образ. 3 года назад я сделала свой выбор в пользу костюма и бабочки, так как нелепо смотрятся все мои конкурсы, флешмобы и тд в вечернем платье.
Выездная регистрация, здесь да- только платье! Кстати, в жизни я любитель платьев и юбочек))))

Игорь Марков

Ведущий, Воронеж

Девушки ведущие обычно мега активные) Проводят свадьбы в стиле флешмоп)

Анастасия Галеева

Ведущий, Екатеринбург

у меня из опыта так: те невесты, кому важен определенный образ ведущей на свадьбы, об этом говорят еще при встрече или (такое тоже было) присылают фото и говорят, что им нравится такое мое платье, давай в нем...
В остальном — определенного стандарта нет, тк у всех свои вкусы к одежде, в том числе и у молодоженов… =)

Ольга Паничкина

Ведущий, Тольятти

Анастасия Галеева, ведущая должна выглядеть стильно и модно и, конечно, примеривать на себя несколько образов (если есть такая возможность). У меня волосы короткие, так что не разгуляешься.))) А вот наряды менять люблю, причём мои платья кардинально отличаются друг от друга по стилю.

Виктория Яхонтова

Ведущий, Калуга

Главное-харизма

Елена Зеленина

Артист, Краснодар

Ведущая должна быть КРАСИВАЯ, ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ и ХАРИЗМА ОДНОЗНАЧНО ДОЛЖНА БЫТЬ!!!

Резида Байтерякова

Ведущий, Уфа

Ведущая всегда на свадьбе в центре внимания и она является частью праздника. Поэтому она должна сделать все, что бы она соответствовала этому празднику. Прическа — этому особенное внимание. Красивое стильное платье, не важно, длинное или короткое, главное что бы оно Вам шло и бабушки не цокали языками, мол, слишком короткое или откровенное. Не бойтесь быть яркой и очень заметной, ведь Вас пригласили молодожены — Вы их выбор, Вы — представляете их интересы и вкусы. Раз Вы понравились молодоженам, Вы должны понравиться и их гостям, не разочаруйте их. Уделите особое внимание и макияжу, не нужно на этом сильно экономить. Ведь красотой женщины или девушки ведущей восхищаются и оценивают не только мужчины, ведь когда в конце свадьбы к Вам подходят женщины и делают комплименты, согласитесь, это так приятно. Значит Вы справились со своей задачей на все 100%! Платье не обязательно должно быть одно, когда после перерыва Вы выходите к гостям в другом в образе, это тоже меняет атмосферу праздника.

Арина Краснолуцкая

Ведущий, Санкт-Петербург

У меня лично образы меняются… Юбилей и корпоратив я обычно провожу в пиджаке и брюках, на ногах удобная!!! обувь, свадьбы в платье — купила специально такое в котором могу ходить в балетках… Все хорошо но у меня к сожалению больные ноги и каблуки это мой ад… максимум час, два выдерживаю… Кстати, дорогие девушки тут было упоминание о прическе — как вы решаете эту проблему? Если свадьба ранняя например? Прибегаете ли к услугам салона?

Екатерина К

Фотограф, Ярославль

Согласна, должна быть харизма, ну и конечно выглядеть на все 100! Не важно, брюки, юбка, бабочка, главное чтобы все стильненько и отличное настроение!!!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: