Как не обидеть подруг?

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Алексей Шкурин

Ведущий, Москва

Обойтись без свидетелей!

Margo Gonsales

Видеограф, Рязань

Согласна. Если не хочется обижать подруг лучше или их всех сделать подружками невесты или их всех не делать подружками невесты, но замечу, что главная подружка невесты быть должна. Невесте все же нужно выбрать для себя до застолья ту, кто будет помогать, можно и не обозначать как подружка, но помощники нужны обязательно. Нести аксессуары, туфли, просто быть рядом с невестой. Не бойтесь обидеть кого-то. Вы невеста! Свадьба для Вас!

Антонина Махнёва

Фотограф, Иркутск

подружки невесты в одинаковых или похожих платьях это тааак красиво!) намного лучше, чем свидетельница с лентой)

Мария Шишкова

Фотограф, Москва

Если все эти подруги занимают одно положение по статусу — можно жребий просить)) Разыграть этот момент на девичнике)) Как вариант) Чтобы никому не было обидно… Или сесть и проанализировать с кем вы больше общаетесь)

А вообще я согласна с остальными комментариями выше)) Лучше подружки невесты, чем свидетельница

Юлия Богданова

Жена, Москва

Ольга Ив, индивидуальность на свадьбе должна быть у невесты!!! А остальные уже по ее желанию. Это ведь ее день и ее главный праздник, а не ваш! один день пережить побыть в одинаковом с кем то платье можно))))

Владимир Позитив

Ведущий, Краснодар

Лидия Пономоренко, 29.04.2016, 14:08
Я в душе знаю кого хотела б видеть, но боюсь обидеть остальных. Что делать?

Действительно, как говорилось, то сразу приходят на ум подружки невесты на европейский манер) Ну ещё как альтернатива можно сказать, что ведущий на свадьбе готовит очень развратные вещи для свидетеля и свидетельницы, может тогда кандидатур станет меньше))

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

я все таки думаю если одну выбрать то остальные обидятся и если виду и не подадут то все равно в душе неприятненький осадочек может остаться, так что либо всех либо никого.

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Согласен, лучше всех сделать подружками невесты)

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Вариант 1: обойтись без свидетелей.
Вариант 2: всех сделать подружками невесты.

P.S.: для второго варианта есть масса различных идей…

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Уже и не припомню, когда последний раз видел на свадьбе свидетелей. Лучший вариант — подружки невесты и друзья жениха. Платья не обязательно должны быть идентичными, можно сделать их в цветовой гамме свадьбы, с общими элементами. Ну а костюмы можно и одинаковые. По поводу ответственного лица на свадьбе — для этого есть специально обученные люди, называются координаторами.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: