Дым на свадьбе

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая

Трамонтана

Видеограф, Ростов-на-Дону

Катерина Андреева, Как правило после очередного танцевальной блока с использованием дым-машины праздник продолжается и наступает момент очередного тоста. И в не проверенно зале тостоующий выглядит как ёжик в тумане.

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Редко применяю дым на свадьбе и вообще в целом на праздниках! Только в самых кульминационных моментах, как правило 1ый танец, финал и есть конкурс ещё с дымом… достаточно пугать гостей… хотя он и не вредный, но иногда панику вызывает…

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Мы редко используем дым, не все рестораны разрешают

Юлия Русанова

Ведущий, Орёл

Иногда применять дым можно.

Александр Смыченко

DJ, Краснодар

Дым бывает двух типов:
Тяжёлый — который стелется по полу и не поднимается в верх.
Туман — который создаёт эффект лёгкой дымки в которой эффектно смотрятся световые приборы для дискотеки.
Если применять дорогие и сертифицированные жидкости — аллергикам не повредит… Любое выступление поп звезды в кремлёвском зале не возможно представить без дыма. Посмотрите любое шоу (Евровидение или Воскресный вечер с Соловьёвым) где видны лучи приборов — это применяется дымогенератор… Вопрос: Если бы дым вредил людям, стали бы его применять? Ведь среди тысяч зрителей наверняка найдутся аллергики....

Сергей Захаров

Ведущий, Ростов-на-Дону

Александр Смыченко, ты так деликатен с людьми)))

Мария Шишкова

Фотограф, Москва

Никогда не слышала каких-то проблем по поводу использования дыма)) Работала на очень больших свадьбах

Владимир Корень

Ведущий, Калининград

Да на 1% из ста он может плохо дым повлиять. Еще дым могут запретить в ресторане. Так как стоит пожарная сигнализация в банкетом зале. Это тоже надо спросить у администратора.

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Дымом пользуюсь с 1992 года, правда сейчас постепенно перевожу все световое оборудование на светодиодное, ибо во многих кафе проблемы с сигнализацией из за дыма.

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Честно говоря, первый раз слышу, что от дым-машины появляется аллергия. По крайней мере, я с подобной проблемой ещё не встречался. Но в любом случае, с этим прибором злоупотреблять, однозначно, не стоит. Всё должно быть в меру и целесообразно!

Андрей Кашпор

Ведущий, Ростов-на-Дону

Точно знаю, что снег машина может испортить прическу а дым по моему безобиден.

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Всё чаще в ресторанах стали запрещать не только дым (из за си гнализаций пожарных в основном), но и мыльные пузыри и даже простые хлопушки и свечи… Я конечно понимаю работников ресторана, но это уж перебор! Всегда прошу разрешения под мою ответственность и даже сама убираю, но хочется праздника ка то, эмоций и ярких фоток!!!

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Марина Лиса, Марин а вот самой убирать не надо, я за собой сам убираю, у ведущего, как артиста разговорного жанра, достаточно своих заморочек

Сергей Кучера

Ведущий, Санкт-Петербург

Купил простую дым машину, 98% оставляю ее дома. Молодожены не часто просят дым, сам не предлагаю не люблю его, действительно фотографы видеографы жалуются, что условия съемки в дыму не самые лучшие. Другое дело тяжелый дым. Но и один запуск такой дым машины молодоженам обойдется минимум в 4000рублей.

Климушин Станислав

Ведущий, Сочи

У нас в городе дым уходит в небытиё, и, если его делать, то это должен быть стелющийся дым)))

Влад Лисин

Фотограф, Новосибирск

я тоже не встречался с такой проблемой, когда аллергия от дыма.

не очень приятно, когда во время первого танца пустят дым и фотографировать становится невозможно((

Лариса Коваленко

Фотограф, Краснодар

Ни разу дым на меня никак не действовал (хотя аллергия есть) Практически на каждой свадьбе, на которой я работаю, он присутствует.

Антон Браво

Ведущий, Самара

Не очень люблю дым — машины, за исключением генераторов тяжелого дыма, это тот что стелиться по низу, нравится по нескольким причинам работает на смеси воды и сухого льда, т.е. в остатке только конденсат и то немного, хотя конечно, не надолго становится скользко и нужно быть аккуратным, не имеет запаха и соответственно не вызывает аллергических реакций и удушения и смотрится более эффектно, так как более густой, рекомендую пользоваться, именно таким

Татьяна Springopen

Ведущий, Москва

Дым хорошо с лазером смотрится и прожекторами, без них толку мало

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Все постоянно в поисках инноваций, дым отошел в прошлое..! Да и не всем комфортно, особенно старшему поколению не совсем понять)

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: