Альтернатива свадебному торту

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Мария Шишкова

Фотограф, Москва

Как можно заменить свадебный торт?) Не представляю) Разве что капкейками, но это уже не то на мой взгляд.

1 комментарий удалён администрацией сайта

Трамонтана

Видеограф, Ростов-на-Дону

Юлия Белёва, 30.11.2016, 10:00
Шоколадным фонтаном заменяли несколько раз)))
А продавали на развес или стаканами?.. :)

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Лично я за настоящий торт. Думаю, что вряд ли ему будет полноценная замена.

Дмитрий Московский

Ведущий, Ярославль

Сергей Рябинин, соглашусь!
Входят в моду капкейки, но это не полная альтернатива, а частичная: как правило, молодожены все-таки оставляют мини-тортик, чтобы сделать символический первый надрез и, конечно же, фотки!
В финале любой трапезы логично предложить гостям десерт, поэтому вряд ли свадебный торт когда-нибудь уйдет.

Марьяж Холл

Ресторан, Санкт-Петербург

Самая лучшая альтернатива-Канди бар-и красиво, и долгоиграющий, и шоу для гостей, и восторги у взрослых больше чем у детей))

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

На одной из моих летних свадеб, ребята заказали небольшой тортик для желающих и вкусное, красиво оформленное мороженное. Счастью и удивлению гостей не было предела. Зафиналить мороженным жаркий летний день — рекомендую !))

А как вам арбузный торт? ))

Сырный тортик для любителей )))

Вобщем есть где разгуляться !

Елена Шведова

Ведущий, Старый Оскол

я считаю, торт ничего не заменит

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Свадебный торт — это классика! А классика всегда актуальна.
Ну а если молодые принципиально не хотят торт, то есть много альтернатив, о которых уже много написано выше :)

Алиса Ковалева

Невеста, Москва

можно просто торт сделать оригинальным каким-то, продумать тематику, если уж так хочется креатива

Свадебное Агентство PRIMULA

Ведущий, Москва

Я думаю без тортика на свадьбе не обойтись) Действительно хороший вариант был описан выше небольшой тортик для молодоженов с родителями, а для гостей капкейки - все цивильно и очень вкусно)

Лариса Коваленко

Фотограф, Краснодар

Какая песня без баяна, какая свадьба без торта))) Думаю торт ничто не сможет заменить.
Немного истории)
Традиция свадебного ритуала, связанного с разрезанием торта женихом и невестой, насчитывает более 5000 лет. Свое начало она берет в древнем поверье, что дружба скрепляется преломлением хлеба. Именно хлеб был прапрапрадедом современного свадебного торта. Снежно-белый роскошный многоярусный свадебный торт с розочками и завитушками появился на свадебных столах советских граждан только в 70-е годы прошлого века.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: