Альтернатива свадебному торту

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Мария Шишкова

Фотограф, Москва

Как можно заменить свадебный торт?) Не представляю) Разве что капкейками, но это уже не то на мой взгляд.

1 комментарий удалён администрацией сайта

Трамонтана

Видеограф, Ростов-на-Дону

Юлия Белёва, 30.11.2016, 10:00
Шоколадным фонтаном заменяли несколько раз)))
А продавали на развес или стаканами?.. :)

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Лично я за настоящий торт. Думаю, что вряд ли ему будет полноценная замена.

Дмитрий Московский

Ведущий, Ярославль

Сергей Рябинин, соглашусь!
Входят в моду капкейки, но это не полная альтернатива, а частичная: как правило, молодожены все-таки оставляют мини-тортик, чтобы сделать символический первый надрез и, конечно же, фотки!
В финале любой трапезы логично предложить гостям десерт, поэтому вряд ли свадебный торт когда-нибудь уйдет.

Марьяж Холл

Ресторан, Санкт-Петербург

Самая лучшая альтернатива-Канди бар-и красиво, и долгоиграющий, и шоу для гостей, и восторги у взрослых больше чем у детей))

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

На одной из моих летних свадеб, ребята заказали небольшой тортик для желающих и вкусное, красиво оформленное мороженное. Счастью и удивлению гостей не было предела. Зафиналить мороженным жаркий летний день — рекомендую !))

А как вам арбузный торт? ))

Сырный тортик для любителей )))

Вобщем есть где разгуляться !

Елена Шведова

Ведущий, Старый Оскол

я считаю, торт ничего не заменит

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Свадебный торт — это классика! А классика всегда актуальна.
Ну а если молодые принципиально не хотят торт, то есть много альтернатив, о которых уже много написано выше :)

Алиса Ковалева

Невеста, Москва

можно просто торт сделать оригинальным каким-то, продумать тематику, если уж так хочется креатива

Свадебное Агентство PRIMULA

Ведущий, Москва

Я думаю без тортика на свадьбе не обойтись) Действительно хороший вариант был описан выше небольшой тортик для молодоженов с родителями, а для гостей капкейки - все цивильно и очень вкусно)

Лариса Коваленко

Фотограф, Краснодар

Какая песня без баяна, какая свадьба без торта))) Думаю торт ничто не сможет заменить.
Немного истории)
Традиция свадебного ритуала, связанного с разрезанием торта женихом и невестой, насчитывает более 5000 лет. Свое начало она берет в древнем поверье, что дружба скрепляется преломлением хлеба. Именно хлеб был прапрапрадедом современного свадебного торта. Снежно-белый роскошный многоярусный свадебный торт с розочками и завитушками появился на свадебных столах советских граждан только в 70-е годы прошлого века.

Vladimir Smirnov

Фотограф, Тверь

Свадебный батон — хорошая альтернатива

Костя Шабалтий

Ведущий, Санкт-Петербург

Сейчас очень мило и трендовой становится замена заказного свадебного торта на домашний торт, который готовят вместе подружки невесты. Очень по душевному и гостям приятно, что это сделано с душой!

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Торт ничем не заменишь! Даже если есть пирожные для гостей, все мечтают получить кусочек от тортика молодых.

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Конфеты "Левушка"

Ирина Палей

Фотограф, Москва

Огромный стол с невероятным числом разных десертов. И бенгальские огни.

Или вот такое многоярусное чудо

Рустам Булатов

Ведущий, Санкт-Петербург

У нас в одном из ресторанов Шеф повар делает Дессерт-шоу, как Альтернативу торту… И вкусно и феерично!

1 комментарий удалён администрацией сайта
или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: