Как вы относитесь к свадьбе в шатрах?

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

Лично я очень люблю свадьбы в шатрах. Однажды моя пара, которая со мной солидарна, организовала свадьбу в шатре 21 НОЯБРЯ!!! И ничего, несколько обогревательных пушек, пледики взрослым гостям, и вуаля )))
Вот они, мои Антон и Катя (21 ноября на минуточку))))

Татьяна Голенкова

Ведущий, Челябинск

Однажды мы работали в "летнике", это типа огромной беседки из дерева, с деревянным полом и крышей, а стен нет совсем, только перила. И тут началась гроза, с ветром и сильным ливнем. моментально промокло все. Диджей оттащил колонки в центр зала, обмотал все провода-соединения пленкой, ругаясь страшно. Гости были все мокрые, лужи по всему полу, все разулись и танцевали босиком.Кстати, было почему-то очень весело, видимо из-за стресса.

Антон Браво

Ведущий, Самара

Тут как говорится шатер шатру рознь, желательно уточнить как сделано всё внутри, зачастую работа в шатре может совершенно не отличаться от работы в просторном зале, но так бывает не всегда. Уточните наличие, тепловых завес(пушек) или других нагревателей, важно так же расположение кухни и грамотная настройка звука, для меня всегда проблемой было не качественное покрытие, это бывает если шатер ставят на какую либо бетонную площадку, как правило на таких много пыли. Ну и не лишним является узнать, каких мест стоить избегать при ненастной погоде, что бы не пришлось в процессе мероприятия передвигать аппаратуру

Студия событий Татьяны Лариной

Организатор, Екатеринбург

Свадьба в шатре безусловно очень масштабна и красива. Но существует много подводных камней, особенно на урале. У нас бывают очень холодные дни и работать в шатре невозможно. 2015 год был ужасно холодный и все подрядчики замерзали, подготавливая декор и прочие детали в шатре, а как заливало шатер, когда дождь шел :(((. А 2016 наоборот жаркий, до полуобморочного состояния, несколько раз во время подготовки ребятам было плохо.

Ксения Саловарова

Организатор, Екатеринбург

Студия событий Татьяны Лариной, Про погоду — в точку!

Студия событий Татьяны Лариной, думаю, Вы, как декоратор, согласитесь, что шатер необходимо очень хорошо "одевать" и освещать, чтобы все выглядело как на страницах журналов:)

Татьяна Дяченко

Фотограф, Оренбург

Ольга Полякова, какие у вас чудесные снимки. Можно спросить на что снято? (фотоаппарат и объективы) P.S. Сейчас увидела, что вы ведущая )

Я бы сама хотела свадьбу в шатре либо на веранде. Но у меня скорее всего если будет торжество, то скромное.

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: