Танец невесты со своим папой.

Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая

Руслан Суханов

Ведущий, Воронеж

Елена Крупнова, 03.11.2016, 14:31
А мне нравится делать танец с папой перед финальным танцем
Развернуть
А мне нравится делать танец с папой перед финальным танцем. Танцуют буквально куплет+припев, потом передаем невесту жениху, папа говорит отеческое напутственное слово сквозь мужскую слезу) И потом мощный финальный танец, получается очень эмоционально. Очаг = мамочки отпускают выросших чад в семейную жизнь, очень трогательно. А следом папа передает дочку уже мужу, тут уж гости все искренне пускают слезу)

Перед финальным танцем? Когда уже все пьяные под конец и всем все равно на этот танец? Люди уже не так прочувствуются моментом под конец

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Елена Крупнова, 03.11.2016, 14:31
А мне нравится делать танец с папой перед финальным танцем
Развернуть
А мне нравится делать танец с папой перед финальным танцем. Танцуют буквально куплет+припев, потом передаем невесту жениху, папа говорит отеческое напутственное слово сквозь мужскую слезу) И потом мощный финальный танец, получается очень эмоционально. Очаг = мамочки отпускают выросших чад в семейную жизнь, очень трогательно. А следом папа передает дочку уже мужу, тут уж гости все искренне пускают слезу)

Вы простите, но бывают такие папы, которые немножко перебирают к этому времени… Стараюсь подходить индивидуально к этому вопросу, решая его на месте!...)

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Ярослав Рассказов, как-то очень всегда везло на пап) И ни разу не было вдребедень пьяного папы к концу торжества. Наоборот, родители обычно не пьют практически, они стараются лицо держать, чтобы перед гостями потом не было стыдно

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Очень может быть и папа бывает крепко выпившим, а были случаи когда папа покинул свадьбу.Я стараюсь убедить молодых с делать танец с папой раньше и не оставлять на финал.

Юлия Белёва

Ведущий, Курск

Провожу во второй половине вечера

Лариса Мохирева, 26.10.2016, 12:41
Многие отцы ОЧЕНЬ ждут этого момента, когда с дочкой на свадьбе станцевать. Но некоторым абсолютно фиалетово, даже если невеста сильно хочет этот момент
Развернуть
Многие отцы ОЧЕНЬ ждут этого момента, когда с дочкой на свадьбе станцевать. Но некоторым абсолютно фиалетово, даже если невеста сильно хочет этот момент. Но однажды, была такая ситуация, когда я несколько недель думала, что же было, если бы не моя интуиция. И как работают ведущие. которые до свадьбы с парой не встречаются, от кафе-ресторана которые...
Я обычно пишу себе, если НЕ хочет невеста с папой танцевать. И на свадьбе смотрю, у меня не записано. Просто при разговоре она говорила, что возможно папы не будет на свадьбе, а мамы давно нет. И раз ничего себе не отметила, и папу вижу, я могла бы просто объявить этот танец. Но что-то меня остановило и я пошла спросить у невесты, хочет — не хочет и пр. Ответ: я хочу, но меня не поймут родственники. Я говорю, да ты что, ты сегодня здесь главная! Она ответила: потому что мой папа убил мою маму.
Потом я узнала, что отец как раз пару недель вышел из тюрьмы, как раз к свадьбе. Когда гости спустились к автобусу после финала, она ко мне подошла и попросила любую медленную песню. И станцевала с папой в пустом зале.
Обязательно узнавайте все подробности этого момента, пусть невесты сами песню выбирают. Это очень интимный момент. Таинство.
Аж мурашки побежали, какой кошмар…

Мария Шишкова

Фотограф, Москва

Очень часто у моих парах танец с папой был до танца с женихом) Потому что папа передавал свою дочку в руки жениха. Символично и красиво) Но конечно это может быть абсолютно по разному.

Дмитрий Ерофеев

Ведущий, Москва

Ели делать, то я тоже, за середину торжества! В начале эмоций мало, под конец слишком много !)) Так, что середина самый оптимальный вариант! Но и желание заказчика тоже вносит коррективы в планы!

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: