Анимация для детей на свадьбе

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Сколько бы ни было детей на свадьбе, им нужно уделить время и это обязательно! Они требуют внимания и кому как ни нам нужно его дать? Я считаю, что лучше возглавить мини, мини мафия с самого начала вечера или они возглавят тебя! У меня всегда с собой разукрашки, конфеты для мотивации и пару танцевальных флэшмобов для танца родителей и деток. Рекомендую — это работает!

Юлия Русанова

Ведущий, Орёл

Да, на самом деле это работает! 5- 10 минут можно выкроить из программы пока гости к примеру приступили к горячим закускам.

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Виталий Белан, Флешмоб для детей и родителей это работает не спорю, А как быть потом когда дети хотят еще и еще. И все время просят конкурсы и т.д.

Алёна Воскресенская

Ведущий, Орёл

Татьяна ., 20.09.2016, 21:54
А как быть потом когда дети хотят еще и еще.

Вы правы, так и бывает. Я стараюсь поговорить с детьми и рассказать дальнейшую программу. Чаще всего дети понимают и больше не спрашивают. Обманывать детей нельзя. Бывает, что взрослые попросят ещё детские конкурсы. Я никогда не отказываю и провожу ещё. Только всё должно быть в меру. Мы же не в детском саду на утреннике, а на свадьбе.

Александр Зубков

Фотограф, Тюмень

Отличная идея, нужно обязательно реализовывать!

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Татьяна ., Бывает и один ребёнок, которого невозможно угомонить и он будет мешать существовать мероприятию, даже если ребёнок будет в соседнем зале! не знаете таких?) — знакомьтесь с моим детством!)) Всегда раздражаюсь и одновременно радуюсь таким детям!))

Виталий Белан, Юлия Русанова, не ко всем детям! Некоторые потом от тебя не отстанут, если им очень понравилось! А делать так, чтобы им не очень прям понравилось — такому меня не учили!)

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Ярослав Рассказов, Я обожаю таких супер активных детей в жизни, но только не на свадьбе. Приятно с вами познакомиться!

Алёна Воскресенская

Ведущий, Орёл

Дети не должны и не могут понимать формат мероприятия. Они живут и мыслят своими понятиями. Пришлось выкручиваться, когда была куча замечательных детей, а призы для них не купили. То ли забыли, то ли не стали. Родители всем говорят: "Иди, тебе тётя приз даст", а призов то нет. Сходила в перерыве и купила всем небольших шоколадок.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

Дети на свадьбе — это отдельный вопрос.Конечно, если есть возможность, наймите профессионального аниматора, так будет лучше для всех.

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

Татьяна ., 21.09.2016, 23:21
Ярослав Рассказов, Я обожаю таких супер активных детей в жизни, но только не на свадьбе. Приятно с вами познакомиться!

взаимно))

Алёна Воскресенская, 22.09.2016, 7:37
Дети не должны и не могут понимать формат мероприятия. Они живут и мыслят своими понятиями. Пришлось выкручиваться, когда была куча замечательных детей, а призы для них не купили. То ли забыли, то ли не стали
Развернуть
Дети не должны и не могут понимать формат мероприятия. Они живут и мыслят своими понятиями. Пришлось выкручиваться, когда была куча замечательных детей, а призы для них не купили. То ли забыли, то ли не стали. Родители всем говорят: "Иди, тебе тётя приз даст", а призов то нет. Сходила в перерыве и купила всем небольших шоколадок.

и нужно им было дать вместе с чеком!))

Елена Суханова

Ведущий, Воронеж

я думаю, что это лишняя затея. )

Трамонтана

Видеограф, Ростов-на-Дону

Я снимал пару свадеб где для детей была выделена отдельная зона и с ними занимался аниматор. Отличная идея. Дети не сооняются по залу во время конкурсов и танцев.

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Я только за работу аниматора с детьми на свадьбе в отдельном зале.

Дарья Ромашкина

Ведущий, Ярославль

Я за анимацию для детей, но честно говоря еще ни разу не сталкивалась с этим. Люди экономят на этом.

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Энергия вкуса, отличная идея! Для многих гостей, которых пригласили на свадьбу, возникает вопрос — брать ли детей с собой, или с кем оставить их дома. А когда на мероприятии есть аниматор, то родители спокойно могут взять их с собой и при этом отдохнуть. Дети же, в свою очередь, не будут мешать основному ходу торжества.

Инесса Жильцова

Ведущий, Челябинск

Замечательная идея! Думаю аниматора для детишек, можно и не на весь свадебный банкет. Было бы достаточно, первые два часа. И конечно же, в другом, отдельном зале. А потом пусть веселятся со всеми. Мы несём культуру в народ, и кто, если не мы, научим детей, как вести себя на празднике. Совместно с родителями конечно.

Шоу группа «Драйв»

Музыкант, Воронеж

Энергия вкуса, Ох! Мы, вообще, не понимаем зачем на свадьбе дети! И слово дети -понятие растяжимое! Вот детям до 4-х лет делать на свадьбе нечего. 10-14 лет- тоже дети, но они уже веселятся — как взрослые! Свадьба — это не детский праздник. А то ещё и грудничков с собой берут — это вообще жесть. Что это за такая необходимость!

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Если Вы добавите к аниматорам отдельное помещение с контролируемым входом, то цены Вам не будет. На мой взгляд, это очень важно в плане ответственности, что бы дети были под контролем. Что же касается цены, то соглашусь, это средняя цена работы аниматоров в Вашем городе. Если хотите сделать приятный бонус, сделайте один час работы аниматоров за счёт заведения.

Шоу группа «Драйв», 03.01.2017, 20:02
А то ещё и грудничков с собой берут — это вообще жесть. Что это за такая необходимость!

Случаи конечно бывают разные, вот у меня в практике был случай когда родная сестра невесты была как раз грудного возраста, вот Вам и необходимость.

Павел Берег

Ведущий, Орёл

Шоу группа «Драйв», 03.01.2017, 20:02
А то ещё и грудничков с собой берут — это вообще жесть. Что это за такая необходимость!

И на свадьбу хочется и оставить не на кого. Труднее родителям у которых дети начали сами передвигаться. Всю свадьбу бегают за детьми. В танцах на такую крошку можно легко наступить или сбить с ног.

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

Конечно же нужно заранее позаботиться о том, чтобы дети не скучали, а также как и взрослые, радовались...
Зачем нужен аниматор-няня? Детский аниматор на свадьбе выполняет простую, но очень важную функцию: он не дает приглашенным детям "корректировать" по их усмотрению сценарий Вашего мероприятия. Ваши гости могут полностью расслабиться, ведь им не нужно будет постоянно держать детей в поле зрения.…

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: