Что запрещают в кафе и ресторанах?

Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая

Александр Козлов

Ведущий, Волгоград

Ну… берег моря не у всех есть… но вообще да, на открытых площадях по легче..
И кстати у нас в Волгограде редко что-то запрещают… чисто если противных администратор попадается..

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Основное: дым, конфетти, открытый огонь (свечи, бенгальские огни и т.д.).

Константин Катышев

Ведущий, Санкт-Петербург

Анна Яковлева, да и у меня постоянно полоска на рубашке) так себе зрелище) я живой ведущий)))

1 комментарий удалён пользователем

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Какая полоска? на какой рубашке? Вы о чем?

Евгения Юркова

Ведущий, Красноярск

да, запрещают свечи жечь для проведения семейного очага, чем их заменить?

Владимир Корень

Ведущий, Калининград

Иногда запрещают громко музыку ставить после 23 часов, если ресторан при гостинице.
Это лучше сразу молодоженам узнавать. Так как начало свадьбы может быть в 19:00 и через 4 часа уже не проведешь не конкурс, ни дискотеку.

Юрий Киселев

Ведущий, Ярославль

Владимир Корень, 17.12.2016, 17:22
Иногда запрещают громко музыку ставить после 23 часов

А я рад, что после 23-00, можно заканчивать и ехать домой.
зы. Не люблю, когда продлевают, хоть и за хорошие деньги.

Андрей Кашпор

Ведущий, Ростов-на-Дону

Торт с пиротехникой, необходимо обговаривать с руководство ресторана. Это из практики.

CHALFEI

Кейтеринг, Екатеринбург

Есть отличное решение без всяких запретов, это снять площадку по душе (коттедж, банкетный зал(где можно почти все), летом это может быть шикарный шатер-навес и на природе… вариантов множество) ну и заказать выездное обслуживание, я не пытаюсь сделать рекламу сейчас, просто это реально в наше время очень удобно, можно продумать все до мелочей как хочется самому, продумать меню и фуршет, что нельзя в ресторанах и кафе сделать(там все стандартно, без отклонений)… просто полет фантазии!

Там же, на территории можно выездную регистрацию устроить… красота!

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

Очень жалко, что запрещают салюты.
"Ужесточены наказания для любителей дворовых салютов: для физических лиц штрафы составят от 3 до 5 тысяч рублей, а для юридических (владельцев клубов, кафе, ресторанов) — от 700 тысяч до 1 миллиона рублей. Самостоятельно запускать разные фейерверки, салюты, ракеты в городе теперь нельзя вообще! Для этих целей в Москве выделили 14 специальных точек, куда москвичи и гости могут приехать и насладиться собственными фейерверками, салютами, позапускать ракеты и похлопать петардами.
Правда московские власти рекомендует вообще воздержаться от самодеятельных салютов.
Список разрешенных точек с площадками для использования пиротехники:

— Центральный округ, Курский вокзал (улица Казакова, на нижнем футбольном поле Института физкультуры)

— Западный округ, Воробьевы горы (в 100 метрах юго-восточнее трамплина)

— Западный округ, Парк Победы (на Поклонной горе, в 400 метрах от музея в конце аллеи)

— Западный округ, Солнцево (на берегу пруда напротив управы района Солнцево)

— Северо-Восточный округ, Отрадное (на пустыре у дома 110 по Юрловскому проезду)

— Восточный округ, ПКиО Измайлово (на пустыре в 500 метрах севернее пересечения шоссе Энтузиастов и 3-й Владимирской улицы)

— Юго-Восточный округ, ПКиО Кузьминки (улица Заречье, площадка Росто Юго-Восточного АО)

— Юго-Восточный округ, Северное Бутово (пересечение улиц Глушко и Куликовской)

— Южный округ, Нагатино (в парке восточнее проспекта Андропова)

— Юго-Западный округ, Обручевский (200 метров южнее пересечения Ленинского проспекта и улицы Миклухо-Маклая)

— Северо-Западный округ, Тушино (на аэродроме Тушино в 500 метрах юго-западнее Волоколамского шоссе)

— Северо-Западный округ, Митино (улица Митинская, дом 22, на территории войсковой части 05390)

— Северный округ, Большая Академическая улица (в зоне отдыха, Большой Садовый пруд на аллее Славы)

— Зеленоградский округ, Зеленоград (Озерная аллея, проезд 4922, зона отдыха)

Ирина Каменских

Ведущий, Сочи

Ольга Полякова, спасибо огромное за полезную информацию!!!!

Трамонтана

Видеограф, Ростов-на-Дону

Запрещают бармен-шоу. Чтоб плитку на полу не побить от падающих бутылок.

Агенство ПразДари

Оформитель, Егорьевск

И у нас в городе запреты есть)))

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Меня больше всего возмущает запрет работы ведущих и музыкантов или заставляют заплатить молодых если приглашают своих спецов.В результате отменяются у меня заказы и кто мне заплатит неустойку?

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Да альтернатива может быть всегда. И если хочется, например, феерверк в конце вечера, то можно найти ресторан, где это можно сделать. Ну а без мыльных пузырей или конфетти прожить можно))

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Огня бояться все, особенно от выпивших гостей, поэтому табу и не заморачиваются. Бить посуду, кто проводит, только в пакетиках бывают разрешают. В наше время меньше реквизита, антуража и проблем меньше. Больше юмора и находчивости)

Александр Гнилицкий

Фотограф, Раменское

Всё что связано с огнем, конечно лучше запретить.
А все остальные запреты — это отсебятина, которая решается путем дополнительных платежей.
Так что напрашивается вывод, что запреты — это повод еще подзаработать.

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Станислав Шик, ого!!! Типа, с собаками и детьми нельзя?)))

Татьяна ., а про аренду розеток слышали?))) По мне, все это неуемное желание персонала заработать по максимуму. Мне кажется, узнай владелец заведения про аренду розетки в проплаченном, закрытом банкетном зале, сгорел бы со стыда))).

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Анна Чикова, За розетки аренду у нас еще не берут, но может это вопрос времени?.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: