Экстрим на свадьбе

Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Периодически на свадьбе включаю вот такие экстремальные номера. Кража невесты, жениха или даже ведущего! А как вы относитесь к подобным фишкам? И хотели бы вы что то подобное у себя на свадьбе?

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Несколько агрессивно, конечно, для свадьбы, ну, спасибо хоть не стреляли. А похитить ведущего — это гениально! Правда есть опасность того, что какой-нибудь гость скажет: "Забирайте, без него веселее будет". А это неприемлемо =)

Елена Суханова

Ведущий, Воронеж

Чего только не придумают)))

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Василий Екатерина, а мне нравится))) Что касается "Забирайте, без него веселее будет", я в своем профессионализме уверена на все 100 и знаю, что не скажут, а если все таки вдруг найдется такой смельчак, то обязательно найдутся те кто заступятся за доброго ведущего… всегда с молодоженами и гостями у меня теплая и дружелюбная обстановка, так что подобное я могу себе позволить… Это конечно не для каждого клиента, но для очень смелых, которые любят экстрим и хотят что то этакое… почему бы и нет… А еще иногда для экстремальных клиентов делаем шоу велосипедистов… Искала себе подобных ведущих в интернете, интересно кто еще что то подобное делает, но пока не нашла… Мне интересно есть здесь на форуме ведущие, которые любят и делают подобное… Ведущие-экстремальщики отзовитесь?

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Наталья Бойчук, буквально неделю назад подобные веселопедисты здесь на форуме предлагали свои услуги, но их рекламу почти сразу удалили.

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Василий Екатерина, странно, что удалили! Мне кажется, подобные вещи могли бы разнообразить свадебную индустрию!

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Всё это на любителя.

Ольга Паничкина

Ведущий, Тольятти

Действительно, такие приколы, на любителя. И их нужно обязательно согласовывать перед банкетом с молодожёнами. У каждого из нас свой стиль работы. Кто чем берёт, скажем так. И если у Натальи Бойчук получаются экстремальные вещи хорошо, почему бы и не воспользоваться такой возможностью. Пусть это будет её неповторимой фишкой. Лично я, режу в день свадьбы на женихе рубашку, гости в шоке. А когда в конце выясняется, что это был "прикол", потом дружно смеются и потом долго вспоминают эту рубашку. И весело и интересно.)

Владимир Дёмкин

Ведущий, Екатеринбург

Прикол с омоном в нашем городе применяется, но редко, тк исполнение оставляет желать лучшего, не реалистично. Все так же как на видео наиграно удивляются и паникуют, но я так понял что на видео террористы из игры контр страйк с пейнтбольными стволами, и реалистичность не нужна, тут ностальгия для людей, которые играли в эту игру, это круто. Шоу фристайла с мячом, велосипеды тоже есть, но на свадьбу ребята хотят пресловутые пузыри и фокусника ( увы… По мне экстрималка намного интереснее!

Алёна Воскресенская

Ведущий, Орёл

Сколько стоит настоящая форма ОМОНа? А сколько стоит сигнальное оружие? И ещё сколько стоит работа актёров? Настоящий экстрим слишком дорогое удовольствие.

Владимир Дёмкин

Ведущий, Екатеринбург

Алёна Воскресенская, 06.10.2016, 12:14
Сколько стоит настоящая форма ОМОНа? А сколько стоит сигнальное оружие? И ещё сколько стоит работа актёров? Настоящий экстрим слишком дорогое удовольствие.

хм… сколько стоит хороший костюм ведущего? реквизит и дорогостоящие фокусы иллюзиониста? Саксофон саксофониста) продолжать можно долго. Если люди заявили себя артистами и выставили предложение типа "розыгрыш! настоящий омон! все мордой в пол", будьте добры выполнить профессионально. зы: это я про коллективы, которые предлагают эту услугу. Если Вы наряжаете гостей в камуфляж и даёте им "пестики" — это совсем другое дело и отношение другое, как к интересному интерактиву)

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Подобные конкурсы согласуются с заказчиками.Да, работа ребят, выступающих в роли омоновцев стоит денег, 15 000 за троих.Это Москва и у кого более менее есть деньги+есть желание, те готовы платить. Ребята, мне кажется, выступают достаточно хорошо.По поводу формы и оружия: конечно, узнается знакомая для многих "Контра". Люди к этому нормально относятся, а если люди придут с макетами автоматов Калашникова, пистолетов Макарова(или пневматиками)+наденут форму близкую с формой сотрудников спецназа МВД, спецслужб с нарукавными знаками(шевронами), петлицами, то люди могут реально впасть в шок и испугаться(плюс носить форму шевроны+погоны+петлицы, людям не относящимся к органам, запрещено). Свадьба — это праздник, шоу, а нервные и сердечные расстройства нам не нужны:-)

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Наталья Бойчук, 06.10.2016, 20:21
Свадьба — это праздник, шоу, а нервные и сердечные расстройства нам не нужны:-)

Тогда это не экстрим, а развлекательное шоу.

Экстри́м (англ. extreme — противоположный, обладающий высокой степенью, чрезмерный, особенный) — выдающиеся, экстраординарные действия, как правило связанные с опасностью для жизни.

Наталья Бойчук

Ведущий, Москва

Павел Александров, 08.10.2016, 12:56
противоположный, обладающий высокой степенью, чрезмерный, особенны

В этой фразе я хотела подчеркнуть, что "всё хорошо, что в меру"… И спецназ и прыжки должны вызывать достаточно сильные эмоции, но "пострадавших не должно быть". В толкование слова формулировки "особенный", "экстраординарный" вполне подходят для данных свадебных номеров.

Анна Богомолова

Жена, Великий Новгород

больше на экстрим похоже)

Алёна Воскресенская

Ведущий, Орёл

Экстрим должен вызывать ощущение опасности.

Татьяна Виктория

Ведущий, Майкоп

Мне страшно за всякий экстрим. У нас на национальных и интернациональных свадьбах в Адыгее стреляют из настоящего оружия и всякое случается. Поэтому я против всякого экстрима.

Павел Александров

Ведущий, Орёл

Я тоже.

Ярослав Рассказов

Ведущий, Москва

ух!!! Посмотрел видео!) Не могу сказать, что супер креативно!) Наверное, я бы не захотел лично себе на свадьбу такое чудо!) Правильно коллеги говорят, что это всё на любителя!)

Антон Поляков

Ведущий, Москва

В связи с различными ситуациями, которые мы видим по новостям, страшновато за гостей. Мало ли у кого какое восприятие.

или Отменить
Страница
1 2 3 4
из 4
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: