Подскажем молодым как выбрать ресторан!

Страница
1 2 3
из 3
Следующая

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Просим высказаться профессионалов по вопросу выбора ресторана молодоженами. как выбрать достойный зал? по каким критериям? какие трудности? поможем нашим будущим женихам и невестам добрым советом :)

Наталья Кравцова (Елистратова), на мой скромный взгляд, есть ряд критериев по выбору ресторана: приличные отзывы, достойная кухня, удобство расположения ресторана и наличие парковки, вежливость персонала, геометрия зала и возможность нужной расстановки столов, оборудованные места для курения, наличие зоны отдыха...

Руслан Суханов

Ведущий, Москва

По отзывам

Юлия Богданова

Жена, Москва

я не профи, но! когда мы были молодожены (а было это меньше года назад)) я задавала этот вопрос будущим исполнителям, т.к. свадьбы у них постоянно и я была уверенна что мне скажут какой лучше посм… но нет! единственное, ведущая сказала чтоб в зале не было колонн, а фотограф чтоб зал светлый был. Вот с такими критериями + количество гостей и цена вопроса мы и объездили все доступные по удаленности рестораны

Виктория Герасимюк

Фотограф, Ставрополь

Как фотографу мне больше по душе светлые залы. Как невеста смотрела бы на обслуживание и место расположение. Отзывы на мои взгляд не всегда могут дать объективную оценку, кому то может понравится, а кому то нет. У нас такое бывало не раз.

Денис Акимов

Фотограф, Краснодар

Полностью согласен с другими участниками дискуссии, что зал должен быть светлым, содержать минимум колонн, так как с колоннами, особенно ведущему, сложно работать со всеми гостями. А также неплохо, если в зале будет хорошая светомузыка и с учётом рассадки гостей им будет не тесно танцевать. Отзывы читать, я считаю, не стоит, а вот прислушаться ко мнению ваших друзей, если кто-то в зале что-то отмечал можно.

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

наверное, можно добавить — количество туалетных комнат, иногда в большом зале красивого ресторана об этой мелочи в проекте забывают… а гости выстраиваются со временем в очередь.

Владимир Беспалов

Видеограф, Барнаул

Наталья Кравцова (Елистратова), 26.10.2016, 23:30
на мой скромный взгляд, есть ряд критериев по выбору ресторана: приличные отзывы, достойная кухня, удобство расположения ресторана и наличие парковки, вежливость персонала, геометрия зала и возможность нужной расстановки
Развернуть
на мой скромный взгляд, есть ряд критериев по выбору ресторана: приличные отзывы, достойная кухня, удобство расположения ресторана и наличие парковки, вежливость персонала, геометрия зала и возможность нужной расстановки столов, оборудованные места для курения, наличие зоны отдыха...

Плюс еще хороший свет для лучших условий фото и видеосъемки) Свет положительно сказывается на качестве)

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Денис Акимов, Да уж, про колонны — это актуально. Недавно сама была гостьей вечеринки. Так ведущий умудрился простоять всю программу за колоннами. Его только слышали. Так провели вечер около 20 человек…

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Обязательно учитывать размер зала с количеством гостей. А то иногда бывает на большое количество зал такой, что потанцевать уже не где или наоборот зал огромный и 20 человек, просто теряются и это тоже очень влияет на атмосферу праздника.
Узнать можно ли делать свое оформление в зале. особенно это важно тематическим свадьбам.

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Владимир Беспалов, согласна. свет — залог качественного фото :)

Юлия Бредихина, спасибо! тоже очень важно )

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Да уж, с колонами тоже не люблю… нет контакта с гостями и им неудобно… нравится светлый зал, стильный, без всяких рюшочек, лепнины, золота и всевозможных цветовых решений...(цыганский вариант короче) и т.д. т.к.легко украсить под свой вкус..., так же важно для акустики, бывает в круглых залах не легко работать… эхо гуляет… и в длиных залах-коридорах так же… а в основном куда пригласят там с удовольствием и отработаем… даже в подвале работали… главное настроение и позитив!

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Марина Лиса, настроение — главное :)) согласна )

Анна Яковлева

Ведущий, Оренбург

Если свадьба летом то не мало важным является наличие хороших кондиционеров, а то бывали случаи что гости от духоты в зале на улице проветриваются

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Кондиционеры это вообще летом отдельная история!!! То не работают, то текут прям над столом молодых или гостей!!! Я всегда при встрече обсуждаю этот немаловажный вопрос, чтоб ребята при выборе ресторана на это обращали внимание!

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Анна Яковлева, очень правильное предложение — кондиционеры — залог нормальной атмосферы во всех смыслах )

Марина Лиса, точно!

Оксана Петренко

Ведущий, Ростов-на-Дону

Если хочется весёлую свадьбу, то я бы порекомендовала обратить внимание танцпол.

Сочно-Цветочно

Оформитель, Ростов-на-Дону

Хочется порекомендовать выбирать зал под стиль свадьбы. Это в разы дешевле и логичнее, чем "завешивание" всего лишнего.

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Сочно-Цветочно, согласна, всегда думаем об этом при организации не только свадьбы, но и любого мероприятия.

Юрий Василевский

Фотограф, Москва

Для начала нужно поужинать в выбираемом ресторане, а потом у же понять нравиться ли или нет. Ну мне так кажется))

Наталья Кравцова (Елистратова)

Ведущий, Рязань

Юрий Василевский, обязательно! с этого стоит начать по умолчанию, чтобы увидеть картинку "изнутри" :)

или Отменить
Страница
1 2 3
из 3
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: