Должна ли кавер-группа поддержать своим внешним видом стилизованную свадьбу?

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая

Кавер группа Mr. Magic

Музыкант, Белгород

Должна ли кавер группа поддержать своим внешним видом стилистическую свадьбу  
Естественно!
32 (59,3%)
Нет! Это их дело
22 (40,7%)

Трамонтана

Видеограф, Ростов-на-Дону

Наверное должна, только где ж столько костюмов взять. Разве, что молодые их приоденут )))

Сергей Гаварос

Фотограф, Москва

Кавер группа Mr. Magic, судя по фото — то должна. Быть на свадьбе в растянутых футболках — моветон.

Александр Конышев

Фотограф, Нижний Новгород

Да под всех то не подстроишься, мне кажется у каждой группы должен быть свой стиль, соответственно если заказчика устраивает их музыка их стиль, то они заказывают их если нет то нет.

Сергей Кучера

Ведущий, Санкт-Петербург

Это обговаривается, стилистики тоже могут быть самыми разными, например, черно белая свадьба, и прийти в такой одежде для группы будет не сложно, но если стилистика лесная сказка, то возможно с этим будут какие-то проблемы)

Ксения Лопырева

Фотограф, Санкт-Петербург

Должна выглядеть прилично, стильно и лаконично (конечно не в футболках и джинсах).
Но к стилистике это может не иметь отношение.

Елена Колбасина

Ведущий, Краснодар

Я думаю так: если молодые ставят обязательное условие, то должны. Если никому не принципиально, то пусть сами решают в чём быть.

Галина Юрова

Регистраторы, Краснодар

Да! ведь поддержать стилистику можно даже небольшой деталью в цвет или стиль свадьбы (бабочка, платок, др. аксессуары). Внешний вид дополняет образ, подчеркивает уважение к паре (что вы заранее подумали о них) и повышает уровень самой группы.
С другой стороны — вы это делать не "обязаны", если это не оговаривается заранее на встрече при заключении договора.

Любовь Локоткова

Фотограф, Казань

На моем опыте, у большинства групп в основном уже есть свой стиль и свой образ)
Но если своего стиля нет, то вполне возможно подстроиться под стиль свадьбы в разумных пределах разумеется, ну или как минимум должны выглядеть опрятно. И если есть организатор, то он должен проследить за этим!
На моих свадьбах иногда организаторы уточняют и у фотографов и видеографов в чем они будут и дают рекомендации какой дресскод предпочтительней)

Андрей Подушка

Ведущий, Краснодар

Если ей за это доплатят, я думаю можно заморочить! А так у группы должно быть свое лицо и свой стиль, и они должны придерживаться его хоть в кремле на концерте, хоть на юбилее у бабы Дуси в деревне Нижние Низы. Это позволяет группе быть узнаваемой и отличаться от других!!! ИМХО

Сергей Нева

Ведущий, Ростов-на-Дону

Андрей Подушка, абсолютно согласен! У кажой кавер-группы есть свой узнаваемый образ, который прекрасно впишется на большинство мероприятий, к тому же группы и так меняют свои костюмы, а затачиваться под конкретное мероприятие есть смысл, если заказчик возьмёт подобные расходы на себя, так как вряд-ли эти образы ещё где-то пригодятся музыкантам.

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

Должна, если об этом есть договоренность)
А договоренность должна быть финансово подкреплена. Я думаю, никого не смутит, если, к примеру, на свадьбе в стиле Чикаго группа будет в соответствующем прикиде. Это смотрится стильно и круто! Более того, новые образы усиливают портфолио! Подчеркивает универсальность группы.
Ведущие же не ведут все свадьбы в одном и том же костюме, чтобы сохранить узнаваемость.
Я работал с командами, которые выходили в стилизованных костюмах, это очень улучшает картинку! Остается только пожелать кавер-группам адекватных заказчиков, которые заложат такие костюмные изменения в бюджете.

Нина Тогушева

Ведущий, Воронеж

У каждой группы есть свой стиль… И если именно этот коллектив молодые выбрали для проведения своего свадебного банкета, то всё будет "в тему"… Разумеется надо обговаривать детали… Недавно была рок-н-ролльная свадьба… всё было изумительно, в одном ключе…

Алена Франц

Фотограф, Ставрополь

Конечно если есть такая возможность, то было бы не плохо

Евгений и Анна Смирновы

Ведущий, Москва

Если договорились об этом, то конечно группа должна соблюсти стилистику. А так, я считаю, главное, чтобы выглядели аккуратно и прилично, и пели здорово:)

Ирина Смирнова

Ведущий, Краснодар

Вопрос конечно сложный! Свадебных стилистик огромное количество и подбирать одежду по цвету и стилю к каждой свадьбе — это весьма накладно! Но какие-то стандартные образы должны быть в арсенале )!

Артур Саркисян

Ведущий, Челябинск

А я вот не согласен с предыдущим оратором, что это сложный вопрос.
Если есть определенная стилистика, ее должны поддерживать все, в частности артисты.
Вы могли бы себе представить вечеринку в стиле "Вручение премии Оскар" и кавер-группу в драных джинсах и футболках?
Я нет!

Алексей Малыгин

Ведущий, Екатеринбург

Я думаю, что молодожены, когда выбирают какую-либо кавер-группу, заранее ознакамливаются с и ее репертуаром, и внешним видом, а значит, она соответствует их ожиданиям. Конечно, они должны выглядеть аккуратно и презентабельно, иначе никак. Не звать же баяниста и балалаечника в русских нарядах на рокерскую свадьбу.

Владимир Лежнин

Ведущий, Челябинск

Если у свадьбы есть определенная стилистика или все должны соблюдать определенную цветовую гамму, то я думаю, что и музыканты, артисты должны соответствовать.

Мария Перминова

Ведущий, Москва

Мне кажется, что прежде всего одежда должна быть стильная и опрятная, что касается стилистики, то цветовую гамму можно постараться выдержать, это не так уж и трудно.

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: