Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Народ, список закрыт.
"Нас мало, но мы в тельняшках":))

Быстренько отписываемся в теме с хотелками и бегом покупать подарки!:)

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Распределяю адреса! Ловите в личке.
Трек номер по отправленной посылке жду личным сообщением.
Всем удачных подарков!

1 комментарий удалён пользователем

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Первые посылочки уже ушли!

Юлия Котова

Ведущий, Нижний Новгород

я с вами)))

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Юлия Котова, список уже закрыт.

Сочно-Цветочно

Оформитель, Ростов-на-Дону

Интересная идея!

Юлия Котова

Ведущий, Нижний Новгород

Marina Luzanova, ☹️☹️☹️☹️

Дарья К

Жена, Ростов-на-Дону

А отчетов не было в этот раз? Интересно было бы почитать, как все прошло)

Валерия Черникова

Видеограф, Воронеж

Дарья К, в этот раз как то все скучновато прошло… мало народу было и многие новенькие...

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Дарья К, 09.02.2017, 15:47
А отчетов не было в этот раз? Интересно было бы почитать, как все прошло)
Ксения Халятина отчиталась о своем подарке в посте ВК

От Сергея Соколова мы получили НГ гирлянду (фотографии, к сожалению, нет, т.к. сразу её повесили в кабинете)
Дополнительный и неожиданный подарок пришел от Вячеслава Савицкого

А ещё мы получили шикарные оооочень милые подарки от Юлианны Фонбраун

Всем большое спасибо за подарки!:)

Anya N

Жена, Рыбинск

А я очень расстроена, что мой получатель, Сергей Соколов, не захотел придти на почту и получить подарок. Неужели за месяц не было возможности? Скорее не было желания! Я старалась угодить, выбирала, чтоб подарок действительно понравился. Но пришлось простоять час на почте не только отправляя посылку, но потратить время еще и чтоб получить ее обратно! Надеюсь, что к проведению свадеб Сергей относится более серьезно, чем к получению подарков.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Anya N, ??????? Анют, не расстраивайся, пожалуйста. А Сергею должно быть как минимум стыдно...

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Anya N, здравствуйте! Хочу сразу выразить Вам огромную благодарность за потраченное Вами время на выбор и отправку подарков. И прошу прощения, что мне не удалось забрать Вашу посылку. Скажу сразу, что у меня действительно не было возможности этого сделать, но и оправдываться в данном случае не считаю уместным. Ещё раз, большое Вам спасибо. Всех Вам благ!

Marina Luzanova, здравствуйте! Надеюсь, что эта ситуация со мной — первая, когда Вы делаете выводы, основываясь на информации, предоставленной только с одной стороны. Ситуации бывают разные, и прежде чем решать кому должно быть стыдно, как минимум, было бы правильно с Вашей стороны поинтересоваться у меня причиной моей не явки но почту за подарком.

Anya N

Жена, Рыбинск

Сергей Соколов, я понимаю что ситуации могут быть разные, но во-первых, как минимум Вы были активны на форуме в течении того месяца, когда подарок лежал на почте, поэтому при смерти в тайге, где нет связи, Вы не лежали и могли бы написать Марине (если вдруг не видели уведомления с почты, что подарок от меня) или мне в личку, что подарок забрать не можете по таким то причинам, тогда бы эта ситуация для меня выглядела совершенно иначе.

Marina Luzanova

Администрация, Самара

Сергей Соколов,

Сергей Соколов, 26.03.2017, 1:22
основываясь на информации, предоставленной только с одной стороны.

Уважаемый Сергей, вас никто не заставлял участвовать в мероприятии — это раз. Вы взяли на себя ответственность, а свои обязательства (если вы, конечно, не находились в коме) нужно исполнять — это два!
Про доверенность не слышали? Я вам не единожды сообщила о необходимости забрать посылку. Что вы с ней в дальнейшем сделали бы — предали огню, выбросили по дороге домой, передарили — вопрос второй. Но забрать — будьте любезны!
Не могли по мегасуперважной причине забрать посылку? Сообщите мне, сообщите Анне, извинитесь, объясните ситуацию. Но нет, вы просто промолчали… мало того, теперь "огрызаетесь" на форуме.
Мы и читающие данную ветку свои выводы сделали. Дальнейшую дискуссию считаю излишней. Тему закрываю.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: