Брак в 2017 году: каким он будет?

Страница
1 2
из 2
Следующая

ShilkoWedding

Организатор, Новороссийск

Сегодня будет очень каверзный пост)))
! А именно!

Как вы относитесь к проведению свадеб в неблагоприятный период по приметам? Да и вообще к приметам в целом, которые как-либо касаются свадеб?
Я специально для вас провела колоссальную работу)))и на просторах интернета нашла прогноз для свадебных церемоний 2017 года!

Брак в 2017 году: каким он будет?

Выбирая дату свадьбы, не забывайте: на будущее пары влияет не только день, но и год бракосочетания. Согласно китайскому календарю, хозяином 2017 года станет Красный Петух. Этот знак сулит будущей семье верность традициям, порядок и ответственность в отношениях. Во время церемонии нужно соблюсти все свадебные обычаи и удостоить особым вниманием родителей молодых. Тогда символ года будет благосклонен к новобрачным.

Месяц свадьбы и судьба четы

Наши мамы и бабушки наверняка знают суеверия, касающиеся месяца бракосочетания и его влияния на будущее молодой пары. Эти приметы известны с незапамятных времен и до сих пор пользуются уважением. Согласно народной мудрости, лучшие периоды для заключения брака – это февраль, июнь, август, сентябрь и декабрь. Если же юноша и девушка поженятся в июле, им уготована насыщенная жизнь, богатая и радостями, и бедами.

Трудности предвещает весенняя свадьба. «Выйдешь замуж в мае – будешь всю жизнь маяться», – гласит народное поверье. Оно объясняется тем, что этот месяц был одним из самых сложных для наших предков-крестьян. Нелегкую судьбу сулит молодым свадьба в январе, марте и октябре. Заключенный в апреле союз своей нестабильностью будет напоминать американские горки. Бракосочетание в ноябре принесет паре материальный достаток, но не любовь.

Выбор даты по астрологическим прогнозам

Существует мнение, что расположение небесных светил влияет на наше самочувствие и настроение. Решение, принятое в благоприятный или не очень момент, может предопределить судьбу человека. Согласно астрологическим прогнозам, наилучшей порой для бракосочетания в 2017 году являются такие даты:

Зимой: 1.01, 8.01, 29.01, 3.02, 5.02, 10.02, 1.12, 22.12, 24.12;
Весной: 3.03, 10.03, 31.03, 2.04, 10.04, 28.04, 1.04, 7.05, 8.05;
Летом: 4.06, 9.06, 30.06, 7.07, 28.07, 30.07, 2.08, 25.08, 27.08;
Осенью: 3.09, 4.09, 22.09, 1.10, 2.10, 29.10, 3.11, 20.11, 24.11.
Рассчитать идеальное время для свадьбы можно так: к порядковому номеру месяца вашего рождения прибавьте четыре, пять, семь, десять или одиннадцать. Например, вы родились в феврале (второй месяц). Значит, счастье может принести брак, заключенный в июне (6), июле (7), сентябре (9), декабре (12) или январе (1). Совпадение дат у жениха и невесты – хороший знак.

Не стоит заключать брак и вообще принимать важные решения в дни лунного затмения – 11 февраля 2017 и 7 августа 2017. Астрологи предупреждают, что не очень удачным временем для свадеб является май, а также числа 8, 9, 15, 19, 29 каждого месяца. Расположение светил в эти периоды плохо отражается на отношениях молодоженов. А вот знатоки фэн-шуй считают, что для свадьбы в 2017 году подойдут числа 1, 2, 3, 12, 21 каждого месяца.

Надо признать, что подходов к выбору дня свадьбы очень много. Только вам решать, которые из них заслуживают доверия. Однако помните: никакие приметы не сумеют расстроить союз двух любящих сердец. Даже брак, заключенный в неблагоприятное время, может стать крепким и счастливым.

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

да ну бред конечно неблагополучные периоды. если есть чувства и люди нормальные то вообще не важно в какой день они поженились, хоть бы и в пятницу 13 в мае как в 2016 году было. 2017 такой же год как и все остальные и уже сейчас суперпопулярная дата на расхват 07.07.17

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

Если верить во все приметы, то из дома лучше вообще не выходить)

ShilkoWedding

Организатор, Новороссийск

Юлия Бредихина, это точно)))но я все равно из числа тех, кто остерегается… Как черного бедного кота вижу, обхожу стороной)Это, конечно, не свадебная, но примета же)Или, когда у меня ладонь левая чешется,-это к прибыли, кстати рука меня еще ни разу не подводила!

Nastya Hard Kolosova, пятница 13 в мае-это, конечно, комбо)))А вот 7.07, как раз по прогнозам, отличная дата)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

ShilkoWedding, Юль, так еще и счастливому совпадению в 2016 году пятница 13 мая, выпало как день Семьи))))

Катерина Андреева

Жена, Москва

ShilkoWedding, 19.01.2017, 10:48
пятница 13 в мае-это, конечно, комбо))

ещё и год високосный был))

ShilkoWedding

Организатор, Новороссийск

Катерина Андреева, Nastya Hard Kolosova, интересно, есть на этом портале люди, которые осмелились в этот день пожениться?!))Они, наверное, очень счастливы)Как раз тот случай, когда вопреки всему и от обратного)

Nastya Hard Kolosova

Фотограф, Саратов

Катерина Андреева, да кстати

Валерия Черникова

Видеограф, Воронеж

Сейчас не нужно загонять себя в рамки примет и действовать строго по списку, что бы все потом было как по маслу… Главное, просто будьте счастливыми! И идите к своим целям и мечтам)

Любовь Локоткова

Фотограф, Казань

к счастью я знаю ни одну счастливую пару у которых свадьба была в мае!) и счастливы и дети и все (тьфу-тьфу) отлично у них!)
Замечено, что все зависит только от настроя и веры самих людей) ни одна примета и суеверия не будут препятствием!
и обратная ситуация… очень часто замечаю, что невесты которые боятся, что в день свадьбы будет дождь, в 90% дождь пойдет!.. хотя до этого может быть сухая солнечная погода… опять таки все от их веры!..

Наталья !

Жена, Саратов

Это всё в головах))) Представьте, что все поголовно начнут верить в приметы, и, например, раз в 4 года свадеб не будет вообще!)))))))

Мария Хохлова

Стилист, Саратов

Так ведь на самом деле было меньше свадеб в 2016,5чем в другие годы.Может всетаки кризис…

Наталья !

Жена, Саратов

Мария Хохлова, Кризис или суеверия)))))

Анна Фиеста

Ведущий, Нижний Новгород

Мысль материальна, поэтому никогда не заморачиваюсь на приметы, думаю только о хорошем, чего и Вам советую!

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Лучше не читать такие статьи и всё будет хорошо))

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

Юлия Бредихина, 18.01.2017, 19:50
Если верить во все приметы, то из дома лучше вообще не выходить)

ахахаха)))) 5 баллов!

Александр Авдулов

Фотограф, Екатеринбург

Если у людей все наперекосяк, они найдут 1000 поводов обвинить во всем судьбу и плохие приметы. А если для людей главное — согласие в семье, то они в любой день будут счастливы. Мы вот с женой даже подумывали расписаться в пятницу 13-го, а что прикольно же.))) А если забивать себе голову суевериями, то жить становится очень сложно. Про май и маяться — это вообще, конечно, пять баллов, я каждый май за голову хватаюсь, как это слышу.))

Юлия Бредихина

Ведущий, Уфа

А про май, сказала как то наша уважаемая примадонна, вот с тех пор и пошло — маяться))) А в мае такие красивые фотографии, такая чудесная, молодая природа.

Оксана Спиридонова

Ведущий, Омск

Думаю, что месяц май это идеальное время для свадьбы! Красота! Весна! А если верить в приметы, то можно и замуж не выйти! Любовь побеждает все предрассудки. Всем радости и позитива!

Ксения Беловодская

Ведущий, Ростов-на-Дону

Как себя настроишь, так и будет. Соглашусь, в мае такая красота) самое время для свадьбы

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: