Что больше всего вам могло бы НЕ понравится в работе ведущего-тамады в момент подготовки к торжеству и на самом банкете?

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Мне кажется, что эта тема будет огромным подспорьем ведущим. Хотелось бы услышать, именно, невест или тех, кто занимается выбором ведущего на свадьбу. Прозвучит мой вопрос так: " Что больше всего вам могло бы НЕ понравится в работе ведущего-тамады в момент подготовки к торжеству и на самом банкете?" Например, ведущий должен каждую неделю звонить и спрашивать о вашем самочувствии и душевных переживаниях. И если он не спрашивает, вам это не нравится и вы чувствуете себя совершенно несчастным)))). Это шутка, конечно)))).

Василий Екатерина

Ведущий, Санкт-Петербург

Есть ведущие, у которых высокий неприятный голос. До свадьбы при общении этого не замечаешь. А на самом мероприятии с микрофоном эти звуки просто удручают. Не только мы это заметили, одна хозяйка ресторана рассказывала, что она убегала из зала, когда подобная тамада начинала что-то проводить =)

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Василий Екатерина, прямое руководство ведущим работать над обертонами)). Особенно женщинам. Согласна. Есть отличный тренер по постановке голоса Кирилл Плешаков-Качалин.

Дмитрий Московский

Ведущий, Москва

При встрече с невестами часто интересуюсь их мнением о ведущих, с которыми они сталкивались ранее) самые популярные негативные отзывы о разных ведущих из услышанного:
— Неопрятен
— Невежлив (заносчив, груб, слишком "звездный"))
— Противный голос
— Слабые шутки
— Речи в стихах
— Провел слишком мало конкурсов
— Провел слишком много конкурсов, всем надоел))
— Читает по бумажке
— Проводит баянистый материал
— Перебор с трогательными эпизодами
— Слишком много говорит

Роман Романов

Ведущий, Ростов-на-Дону

Самый часто встречаемый вопрос от молодоженов-У вас конкурсы пошлые? Переодеваете ли вы гостей в цыгане и тому подобное))?

Анна Чикова

Ведущий, Брянск

Роман Романов, вопрос про цыган может нести разный смысл). Некоторые заказчики, прям, расстраиваются, когда говоришь, что переодеваний не будет.)

А у меня, еще, часто спрашивают, что происходит, когда время работы ведущего заканчивается. Этот вопрос, видимо, тоже нужно сразу закрывать, потому что люди боятся, что занесут ногу для очередного па в танце, а музыка внезапно прекратится. Боятся, что не хватит времени.
или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: