Любимый не хочет свадьбу

Страница
1 2
из 2
Следующая

Мария Перминова

Ведущий, Москва

Кому-нибудь знакомая ситуация?
Мужчина не хочет красивую свадьбу, считает пустые траты. Лучше поехать на Мальдивы и как следует отдохнуть.
А бывает так, что и ты и он работаете в свадебной индустрии… И на все доводы он отвечает, что устал от свадеб, это его работа.
Как разубедить мужчину?

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Если устал от свадеб, зачем работать в этой сфере, работа должна приносить удовольствие. Но это скорее всего отмазка. Роспись в ЗАГСе- это всего лишь формальность, имеющее только юридическое значение. Такие росписи можно устраивать хоть перед каждым отпуском с новой невестой.
Полноценая свадьба — это свидетельство серьезности отношений не только перед друг другом, но и обществом, родными, друзьями. На сколько люди готовы вступить в серезные семейнын отношения. Если они способны организовать свадьбу, то многие семейные дела они смогут совместно решить. Некоторые пары распадаются на этапе подготовки к свадьбе, это своего рода фильтр, в сложных ситуациях человек раскрывается, снимает маски. Я тоже в свадебном бизнесе уже более 6 лет, и не смотря, что у меня был уже второй брак, отделаться формальной росписью в загсе даже мыслей не было.

Ксения Беловодская

Ведущий, Ростов-на-Дону

А если на Мальдивах себе красивую роспись сделать и заодно отдохнуть? Или родственники обидятся, что свадьбу "зажали"?

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Моя родня в апреле этого года после росписи сразу же летят на Мальдивы!!!… А вы знаете сколько это стОит????? Можно было свадьбу с роднёй отметить и куда нить попроще поездку выбрать!!!

Алиса Ковалева

Жена, Москва

я бы выбрала поездку чем красивую свадьбу)

Дмитрий Евдокимов

Видеограф, Санкт-Петербург

Мы с моей невестой тоже оба работаем в свадебной индустрии. И огромную пышную, с кучей родственников, свадьбу не хотим. Ни я ни она.Она против даже больше меня. Да и потому что насмотрелись тоже всякого)) Работу свою мы любим. То, что устаешь от свадеб-не значит не любить их снимать или организовывать. Многие мои знакомые, из тех, что работают в свадебной индустрии делали себе камерные свадьбы. А что плохо полететь на острова и получить красивые снимки? Совместить отдых и свадебную фотосессию и выездную красивую регистрацию например? С минимумом родственников? Только самые близкие… Зато какие фото и видео!!! Это тоже запоминается на всю жизнь и очень красиво! И свадьба была и в поездку поехали))
Каждый сам решает для себя, какая свадьба ему нужна.

Сергей Ломанов, и совершенно не обязательно, что "полноценная свадьба" — это обязательно шикарное застолье и объявление всем своим друзьям и родственникам в количестве от 25 до 300 человек ЯВЛЯЕТСЯ ПОКАЗАТЕЛЕМ серьезности отношений. Если вы решили жениться, то всё давно уже более чем серьезно.
Каждому просто надо найти компромисс и не склонять друг друга к тому, что он не хочет)) Это день и жениха и невесты. Каждая сторона имеет право на своё видение самого счастливого дня в своей жизни)

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Дмитрий Евдокимов, согласен)

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Алиса Ковалева, 16.03.2017, 12:01
я бы выбрала поездку чем красивую свадьбу)
При правильной организации и адекватных гостях, можно и свадьбу съиграть и в путешествие съездить.

Вирса К

Жена, Ростов-на-Дону

Сергей Ломанов, не соглашусь) иногда есть 200 000 тыс — и тогда это либо хорошая свадьба, либо хорошая поездка) тут же речь идет о путешествии на Мальдивы и свадьбой, а не горящей Турцией за 15 тыс))

Мария Перминова, а как на счет камерной свадьбы? С органиченным количеством гостей? У нас была свадьба, разделенная на 2 дня — в первый собрались исключительно все родственники — как раз был ЗАГС, фотопрогулка, и катание на яхте 2 часа с фуршетным столом — это не так затратно, как обычная свадьба. Но все соблюдено)

Марина Лиса, а почему вы думаете, что это было бы лучше? Может, они всю жизнь мечтали на Мальдивы — и тут такая возможность. Свадьба — она все равно больше для гостей, а молодые (как вариант) хотели праздника для себя.

Марина Лиса

Ведущий, Москва

А где вы прочитали, что я написала "ЛУЧШЕ"? Я констатирую факт, а на Мальдивах ребята уже были т.к. у нас родня там живёт и работает в турбизнесе, хотя от этого цены не ниже и авиаперелёт дорогой! У них просто совсем другая причина отказа проведения свадьбы…

Сергей Ломанов

Фотограф, Москва

Самое печальное, что идет деградация ценности свадьбы у тех кто близко с ней связан. Можно понять юных девочек и мальчиков у которых еще ветер в голове, для которых примитивная туристическая поездка может быть важнее одного из главнейших событий в жизни, при таком подходе брак скорее всего будет пробным. Когда некоторые представители свадебной индустрий которые всей душой должны понимать важность и ценность события, пропагандируют обратное, то можно предположить, что они занимаются не своим делом, а их цель просто заработать.

Вирса К, 03.04.2017, 11:42
не соглашусь) иногда есть 200 000 тыс — и тогда это либо хорошая свадьба, либо хорошая поездка) тут же речь идет о путешествии на Мальдивы и свадьбой, а не горящей Турцией за 15 тыс))

Мне кажется с двумя сотнями рублей, нормальная поездка на Мальдивы для двоих не получится))). Что бы съездить в путешествие, есть целая жизнь, а что бы отметить свадьбу- всего один день.

Юлия Резникова

Фотограф, Саратов

Сергей Ломанов, вы знаете у меня есть одна невеста, вот у нее уже 3 свадьбы было, пышных дорогих с банкетами, и это как выяснилось ни о чем не говорит. Надеюсь 3я последняя ))) в хорошем смысле. Если бы я занималась этим бизнесом на момент своей свадьбы я бы наверно тоже собрала камерную свадьбу или не собирала бы вообще. Я кстати вообще не хотела свадьбу и тогда (не хотела я свадьбы по залету), муж настоял. В браке мы уже 9.5 лет. Так что тут о серьезности намерений судить необоснованно. И кстати у моих бабушки и дедушки была скромная свадьба (тогда такие были не редкость) и недавно они отмечали золотую свадьбу! О серьезности намерений может говорить наверно в данном случае лишь готовность идти на компромисс, это в семейной жизни оооооч пригодится.

Александр Серов

Ведущий, Москва

Банкет нужен не всегда. можно сделать красивую фотосессию и улететь отдыхать

Студия Алексея Варшавского

Видеограф, Ростов-на-Дону

Можно сделать просто теплую вечеринку в кругу родственников) А потом в круиз)))

Ольга Гришаева

Фотограф, Краснодар

Работаю в свадебной сфере. Свадьбу можно сыграть очень и очень дешево и даже заработать, причем не в ущерб качеству, главное разбираться и иметь связи! Траты: Одежда в прокат, фотограф, видеограф (только на прогулку), кольца. При грамотном подборе можно в Краснодаре в тысяч 30 уложиться. Кафе по желанию родственников, хотят — пусть делают, а денег, что подарят на банкете обычно хватает оплатить этот банкет, а чаще еще и останется. Вот вам и остается еще на Мальдивы слетать

Марина Власова

Жена, Санкт-Петербург

Сергей Ломанов, 12.03.2017, 17:25
Если устал от свадеб, зачем работать в этой сфере, работа должна приносить удовольствие. Но это скорее всего отмазка. Роспись в ЗАГСе- это всего лишь формальность, имеющее только юридическое значение
Развернуть
Если устал от свадеб, зачем работать в этой сфере, работа должна приносить удовольствие. Но это скорее всего отмазка. Роспись в ЗАГСе- это всего лишь формальность, имеющее только юридическое значение. Такие росписи можно устраивать хоть перед каждым отпуском с новой невестой. Полноценая свадьба — это свидетельство серьезности отношений не только перед друг другом, но и обществом, родными, друзьями. На сколько люди готовы вступить в серезные семейнын отношения. Если они способны организовать свадьбу, то многие семейные дела они смогут совместно решить. Некоторые пары распадаются на этапе подготовки к свадьбе, это своего рода фильтр, в сложных ситуациях человек раскрывается, снимает маски. Я тоже в свадебном бизнесе уже более 6 лет, и не смотря, что у меня был уже второй брак, отделаться формальной росписью в загсе даже мыслей не было.

Простите, но с Вами могу не согласиться. Главное, чтоб молодые могли решить более глобальные вещи.Например. вместе сделать ремонт в квартире, организовать совместный быт и пр. Это как раз и будет показателем того, что они смогут многое вместе пережить. но никак не организация свадебного торжества. Это прекрасно.если сказку из такого события хотят сделать оба, но бывает так, что люди и правда считают, что это исключительно их день и они его стремятся провести вместе. Можно заказать видеографа, фотографа на Тех же Мальдивах и на память сделать прекрасное видео/фото о любви. И это тоже будет прекрасно.

Студия Алексея Варшавского, поддерживаю

Юлия Резникова, 27.04.2017, 11:39
Сергей Ломанов, вы знаете у меня есть одна невеста, вот у нее уже 3 свадьбы было, пышных дорогих с банкетами, и это как выяснилось ни о чем не говорит. Надеюсь 3я последняя ))) в хорошем смысле
Развернуть
Сергей Ломанов, вы знаете у меня есть одна невеста, вот у нее уже 3 свадьбы было, пышных дорогих с банкетами, и это как выяснилось ни о чем не говорит. Надеюсь 3я последняя ))) в хорошем смысле. Если бы я занималась этим бизнесом на момент своей свадьбы я бы наверно тоже собрала камерную свадьбу или не собирала бы вообще. Я кстати вообще не хотела свадьбу и тогда (не хотела я свадьбы по залету), муж настоял. В браке мы уже 9.5 лет. Так что тут о серьезности намерений судить необоснованно. И кстати у моих бабушки и дедушки была скромная свадьба (тогда такие были не редкость) и недавно они отмечали золотую свадьбу! О серьезности намерений может говорить наверно в данном случае лишь готовность идти на компромисс, это в семейной жизни оооооч пригодится.

вот вот! Полностью согласна

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

Совместить свадьбу и поездку) Сделать сюрприз!

Наталия Шторм

Ведущий, Иркутск

Сергей Ломанов, Браво!!! Полностью согласна!!! Даже не верится, что такие светлые мысли у мужчины!!! Сто раз прошу прощения...

Оксана Мартынова

Фотограф, Санкт-Петербург

А я за красивую память на свадьбе (фото-видео) и поездку куда-нибудь! Для всех все по-разному, кто-то предпочтет банкет на 100 человек на жту же сумму)
П.С. на месте жениха, считаю, что девушке надо уступить, а не ей его переубеждать!

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

Красивая свадьба это да память фото видео и день суеты!) но я вот лично если вернуть время назад переиграл бы свою свадьбу! Взял бы родителей и близких (3-4 человека) и уехал бы в Прагу Чехию ну или на мальдивы, как предлагали выше, и там бы простоткрасиво росписались бы и отметили ну и наделали бы кучу красивых и романтичных фото!) кстати на сл год мы едим в Прагу и там хотим провести фотосессию!)))) так что каждый сам должен решить как и где и с кем!

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: