Шоколадный фонтан

Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая

Владимир Бугров

Ведущий, Барнаул

Роман С, Если финансы позволяют — заказывать нужно! Хоть по разу, но все гости обязательно подойдут попробовать такую вкуснятину! А если дети на свадьбе будут, то весь вечер от фонтанчика не отойдут ))

Михаил Рыбалкин

Фотограф, Ростов-на-Дону

Был гостем на такой свадьбе, гости все подошли попробовали, в основном от этого стола дети не отходили!!!

Александр Нестеров

Фотограф, Москва

Шоколадный фантан на свадьбу это очень интересно и необычно))) Все гости будут довольны)))

Владимир Беспалов

Видеограф, Барнаул

Владимир Бугров, 12.04.2016, 12:28
А если дети на свадьбе будут, то весь вечер от фонтанчика не отойдут ))

Отличный способ дать родителям отдохнуть на свадьбе и не отвлекаться на своих спиногрызчиков))))

Елена Суханова

Ведущий, Воронеж

Хороший вариант для гостей. Мода на фонтаны как-то ушла, но мои впечатления остались хорошими. Красиво, вкусно, оригинально. Почему бы не порадовать гостей?

Трамонтана

Видеограф, Ростов-на-Дону

На одной свадьбе рядом с шоколадным фонтаном стояла двухметровая фруктовая пальма. Классно смотрелось и фруктов хватило всем.

Антон Тихомиров

Ведущий, Москва

Чего-то сладенького захотелось!

1 комментарий удалён администрацией сайта

Сергей Соколов

Ведущий, Москва

На моих мероприятиях, в большинстве случаев, шоколадный фонтан особой популярностью у гостей не пользовался.

Надежда Морозова

Ведущий, Иркутск

Это на любителя))) Когда есть фрукты рядом на шпажках — красота! А в основном(прекрасные фонтаны), гости бояться испачкаться)))

Лариса Коваленко

Фотограф, Краснодар

Обожаю шоколад)) Думаю дети в восторге будут. Только ставить его не в начале банкета)))

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Были у меня свадьбы с шоколадным фонтаном, всем понравилось, все довольны, а я себе домой такой прикупила, выборов масса-удовольствия ещё больше!

Иванна Юрьева

Жена, Нижний Новгород

У нас тоже был на свадьбе шоколадный фонтан, всем друзьями родственникам понравился, так что советую)

Кристина Черниловская

Оформитель, Самара

И взрослые и дети оценят шоколадный фонтан) и он всегда пользуется спросом)

Слава Цесарь

Фотограф, Москва

Даже не знаю)
У меня на памяти, когда были фонтаны шоколадные, то 50\50, на некоторых свадьбах это было интересно гостям, а на некоторых он практически всегда стоял и скучал без дела)
Наверно зависит от того, куда его поставить и как преподнести) и что рядом с ним поставить и положить)

Влад Лисин

Фотограф, Новосибирск

Роман С, заказывайте) классно и необычно)) особенно, если есть дети на свадьбе!

Марина Кузнецова

Ведущий, Тюмень

Банкетные залы практикуют подарок молодым шоколадный фонтан. Молодцы) В день когда очень часто кричат ГОРЬКО, почему бы и не подсластить! Дамы и дети, довольны вдвойне!

Антон Поляков

Ведущий, Москва

Шоколадный фонтан всегда на Ура идет. Особенно если есть дети!

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: