Как красиво закончить банкет?

Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая

Алексей Ткаченко

Фотограф, Санкт-Петербург

Если свадьба за городом, то рекомендую обеспечить общий трансфер до города. А закончить хорошо крупными бенгальскими огнями, только лучше, если будет не полная темнота — так для фото более эффектнее, на мой взгляд.

Марго Кольт

Гость на свадьбе, Москва

Когда свадьба в кафе — то понятно обьявили что кафе закрывается, всем спасибо до свидание. А если где-то на выезде, то тоже можно попросить ведущего чтобы привлек внимание, потом выступили бы молодые с благодарностью к гостям и намеком на окончание вечера — потом Марш славянки)) Последний пункт — шутка)

CHALFEI

Кейтеринг, Екатеринбург

Считаю, что нужно изначально с ведущим обговорить этот момент(ну или во время), и пусть он заканчивает банкет. Это вполне в его силах)
В ресторанах как правило до определенного времени гости сидят.
А если коттедж снимают на свадьбу, то молодые могут идти спать, а остальные продолжают тусить)))

Марьяж Холл

Ресторан, Санкт-Петербург

Красиво закончить это заказать банкет в коттедже.Он до выезда следующего дня просто не заканчивается)))

Евгения Юркова

Ведущий, Красноярск

Я на одной свадьбе давала жетоны за участие в конкурсах, а потом в конце банкета наибольшее количество собравшие жетоны получали призы, на этом всем спасибо, пора бы и отдохнуть))

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

Я поддерживаю фотографа Алексея Ткаченко. Красиво, а главное бюджетно закончить вечер общей фотографией с гостями с использованием бенгальских огней или холодных фонтанов. Покажу фотографии с моих свадеб )
Кстати эти две фоточки, мы сделали в помещении ресторана (разрешили)

А вот так с холодными фонтанами

Николай Карасев

Артист, Волгоград

Ольга Полякова, Красиво!!! Кода правильная!!!

Свадебное Агентство PRIMULA

Ведущий, Москва

На наших свадьбах, все проходит душевно) И прощание с гостями всегда вызывает бурю эмоций и остается в памяти. Заранее оговариваем небольшие подарки для всех гостей! Молодожены не просто благодарят но и лично вручают подарки гостям на память о самом Значимом Дне рождения семьи. И это является финалом свадьбы. Всем все понятно, звучит последняя композиция, а дальше по заранее оговоренному сценарию и утвержденному таймингу, координатор, в зависимости от пожеланий гостей, организует транспорт.

1 комментарий удалён пользователем

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Свадебное Агентство PRIMULA, 27.12.2016, 18:53
звучит последняя композиция

А я думал что она называется, завершающая)))

Ведущий, Москва

Андрей Дедиков, мы ее вообще ни как не объявляем если Вы заметили, гости и так все понимают. Но если Вам нужно озвучить, то происходит это как то так "Сегодняшний наш банкет подходит к концу и мы предоставляем слово молодоженам, которые не забыли подготовить небольшой сюрприз для гостей и т.д..."
Видимо нам везет с гостями, они сами обо всем догадываются и каждый для себя определяет последняя это композиция или завершающая на этом вечере)

Андрей Дедиков

Видеограф, Воронеж

Свадебное Агентство PRIMULA, Если для ведущей нет разницы межу концом и завершением, то дальнейшие комментарии излишни)))

Ведущий, Москва

Андрей Дедиков, "Казнить нельзя помиловать", каждый ставит запятую там, где считает нужным)

Надежда Морозова

Ведущий, Иркутск

Девочки, все очень относительно, бывает время к концу, а жених с невестой никуда не хотят… я про прощание)) Это задача ведущего! Мягко намекнуть)) я по окончании времени работы, если уже все устали изрядно, а три-четыре человека еще только начали зажигать… говорю свой личный тост от тамады! Прощаюсь, желаю всем всего хорошего… и т.д. Как правило, 80-90 % гостей после этого точно уезжают… самостоятельно… организация транспорта всегда индивидуальна…

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Сколько мнений и предложений думаю, что все-таки все по желанию молодых и конечно сообразительность ведущего в каждом отдельном случае и все получится хорошо.Часто администрация ресторанов просит закончить банкет во время и не задерживаться. Поэтому я стараюсь чтобы уложиться во времени, за полчаса начинать финальные мероприятия. Желаю всем удачи в наступившем году. С новым годом!

Сергей Ярыгин

Ведущий, Тамбов

Вариантов масса. все зависит от обстановки, контингента, и опыта ведущего (при наличии ведущего), за 10-15 минут да финала, нужно в непринужденной манере (можно и с легким юмором) все таки напомнить, гостям о том что программа подходит к логическому завершению, .." и оставшееся время давайте используем с максимальной пользой для себя и… далее бла-бла..). после выйти в центр зала и под хорошую отбивку поблагодарить всех гостей,(за что именно -тут свобода слова и импровизации) родителей, оператора, фотографа, и самих молодых, что б гости аплодировали под музыку после каждого представления.но не затянуто и на позитиве, и с хорошей слаженностью со звуковиком.) далее можно объявить или общее фото, или массовые "обнимашки " молодых (гости всей толпой летят к ним ..)) и финальным аккордом специально для всех гостей и наших молодоженов. на улице ждет приятный сюрприз...( главное говорить интересно и нужным посылом..)) — это один из немногих вариантов концовки. компановки бывают разные и инересные ,- всем удачи и успеха.))!!!

Марина Лиса

Ведущий, Москва

Согласна с большинством коллег, что вариантов то масса, но у меня лично были непредсказуемые ситуации(слава богу единичные), при которых мой красивый, трогательный финал омрачали сами молодожёны или гости… и тогда приходилось просто поблагодарить всех гостей и пожелать молодожёнам длинной.счастливой дороги и т.д. и т.п…

Ольга Полякова

Ведущий, Москва

Если есть по близости водоём, то вместо салютов и пиротехники можно отпустить вот такие плавающие свечи, как сделали моя парочка Ира и Саша )

Бюджетно, безопасно и красиво ))

Татьяна .

Ведущий, Майкоп

Ольга Полякова, Очень необычно и красиво. Молодцы!

Екатерина К

Фотограф, Ярославль

Ольга Полякова, да, очень красиво, но на счет безопасно… честно, сомневаюсь… одно неловкое движение и все купаться… Были кораблики на воде и вот такие. По темноте к речке — романтично, но есть опасность...

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7 8
из 8
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: