Набор для разрезания свадебного торта

Сообщение от Екатерина Якушевская (перенос из другой темы):

А набор для резки торта обязателен или по желанию?))

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Любовь Смирнова

Ведущий, Нижний Новгород

Лично я считаю, что молодые и так много сил и денег трятят на свадьбу, поэтому у меня свой дежурный комплект на случай если в кафе предлагают не нож, а огромный "меч самурая" и неприглядную лопаточку. Я всегда собочусь, чтобы все было красиво!!!

Екатерина Кочеткова

Жена, Тольятти

L G, согласна) я думаю, что на красивый набор даже никто не обратит внимание. тем более, что украшения находятся на ручках ножа и лопаточки, а их всё равно не видно будет когда мы будет резать торт

Любовь Смирнова, очень хорошо, что вы предусматриваете такие нюансы =)

Julie N

Жена, Тула

Эльвира Абуталипова, 16.10.2013, 10:49
Оля Пушменкова, я не уточняла, выдают ли… даже и подумать не могла) Блин, я уже столько бабла сэкономила… :) куда бы потратить)

Ещё что-то придумаешь, уверена!
Ты же такая сентиментальная.....))))))))))))

Elena R, 16.10.2013, 10:51
в отпуске потратите)) на всякие приятности))

Во-во! Все экономии в отпуске пригодятся!)))

Эльвира Абуталипова, 16.10.2013, 12:52
На шубу собираю) Или пальтишко

Если мёрзнешь, бери хороший пуховик! Ничто не бывает теплее!)))
На пуховик, наверное, уже наэкономила)))

Всероссийский туроператор свадебных путешествий и отдыха

Организатор, Москва

По желанию) В ресторане Вам точно предоставят такой наборчик, может и не столь красивый, как можно найти в отделе со свякими свадебными мелочами

Егор Мокров

Ведущий, Москва

Пустая трата денег! В любом уважающем себя ресторане предусмотрены приборы для этого!

Сергей Рябинин

Ведущий, Москва

Егор Мокров, К сожалению, не всегда приборы от ресторана выглядят достойно и празднично.

Владимир и Татьяна Сащенко

Ведущий, Ростов-на-Дону

На наш взгляд… данный аксессуар свадебного вечера красив… но не эффективен в действии… были моменты на вечере… когда такие ножи не смогли прорезать мастику на красивом свадебном торте… и торт без мало не рухнул… просто задумайтесь нужно ли вам такое… на вечере

Трамонтана

Видеограф, Ростов-на-Дону

Нобор красиво смотрится но На каждой третей свадьбе ломаются ножи при разрезами торта. Лопается ручка.

Юлия Богданова

Жена, Москва

Я хотела купить, но в ресторане сразу сказали "А зачем?" у них очень красивые наборы имеются. Приятная экономия денег!

Владимир и Татьяна Сащенко, ужас какой!!!!

Наталья Гутшмидт (Склейнова)

Жена, Саратов

я хотела набор купить и украсить в нашем сиреневом цвете, в итоге передумала, когда узнали что в кафе есть чем резать. И у нас не было торжественного выноса торта, резали в углу на чайном столике, никто не увидел даже сам торт. И на фото путем не видно ничего. Хорошо, что не потратились)

Дмитрий Ерофеев

Ведущий, Москва

Я сторонник, если делать то хорошо и качественно! К сожалению много раз встречался с ситуацией когда при резке торта ломался купленный, красивый нож и гнулась соответствующая лопатка..((( Тут есть о чем подумать ....

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: