Фотоконкурс «Летнее счастье»
10.01.2019—10.04.2019
- Принимать участие в конкурсе могут только невесты, женихи
- Загружая фотографию на конкурс, вы автоматически соглашаетесь со следующими ниже правилами
- К участию принимаются фотографии надлежащего качества: не менее 500 пикселей по меньшей стороне, без футажей и посторонних надписей, включая копирайты и логотипы
- Фотография должна быть сделана в день свадьбы (фотографии love-story, предсвадебной съемки, МК и воркшопов к участию не допускаются)
- По фотографии должно быть понятно, что она сделана в летний период и на открытом воздухе (не в помещении), снимок должен максимально отражать летний сезон (наличие зеленых деревьев, полей, цветов и т.д. и т.п.)
- На фотографии должны присутствовать невеста + жених в свадебных нарядах или одна невеста
- Присутствие других лиц не допускается
- Коллажи к участию не допускаются
- Для корректной раздачи призов от победителей потребуется дополнительная информация и подтверждающие документы
- Наличие поясняющего комментария под фотографией приветствуется и в некоторых случаях является обязательным, поскольку поможет модераторам при проверке
- Последнее слово по «спорным фотографиям» остается за модератором
- Администрация оставляет за собой право снять с конкурса любую фотографию без объяснения причин
- На конкурс можно размещать только одну фотографию
- Голосовать могут все пользователи, зарегистрировавшиеся до 10 января 2019 г.
- Победителями становятся фотографии набравшие большее количество голосов
- В случае нарушения участником правил Горько!, его фото подлежит удалению
1
место
7000 рублей
2
место
5000 рублей
3
место
3000 рублей