Артисты оригинального жанра в Туле на праздник

Яна Борзова

Ведущий, Тула

Кто из организаторов привлекал на мероприятия артистов оригинального жанра? В чем была изюминка? Делимся впечатлениями)

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Артистов много, но из последних Игорь Чудаков.Комедийный Фокусник. Всем Советую!)))

Алина Рудовская

Фотограф, Москва

К сожалению не помню имени, но очень мне понравились мимы на свадьбе) То что нужно для развлечения гостей, пока они ожидают молодых)

Денис Поздяев

Видеограф, Тула

Максим Леуцкий, о, да, Чудаков — очень интересно!))) Несколько минут — и вы привыкаете к манере общения и втягиваетесь в диалог с артистом))) Был момент, чуть камеру из рук не выронил, так смеялся. Видел его и на свадьбах и на детском дне рождения, программы разные, и обе понравились!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Поддержу вас коллеги не раз работал с Игорем Чудаковым — поначалу совсем не понимал его юмора, а мероприятия с третьего понял что он большой молодец и с ним не только приятно работать, но и приятно смотреть как он делает свои фокусы!

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Раз пошла такая тема) Мне нравится как работает студия Эдуарда Ходока — Дорого, Качественно, Правильно!

Александр Лепорский

Ведущий, Тула

Олег Кондауров, А не скинете ссылочку на этих ребят?

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Александр Лепорский, гугл в помощь. Вся информация есть в открытом доступе

GO!PROJECT

Организатор, Тула

Фокусники: Дмитрий Мета, Игорь Чудаков.

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Очень понравился комедийный фокусник Игорь Чудаков на последнем своем выступлении, очень динамично и классно. Дмитрий Мета так же здорово зарекомендовал себя на тульском рынке как отличный профессионал своего дела.

Екатерина Рудакова

Фотограф, Тула

Из фокусников лучше Дмитрия Меты никого еще не видели. Он шикарно все делает.
Также стоит предупредить, что в прошлом году мы сами обожглись на фокуснике-мошеннике, он пытался кинуть нас (((
Он предлагал свои услуги по невероятно низкой цене и мы решили посмотреть на него в работе, договорились с ним о работе на свадьбе, перечислили предоплату на карту а потом оказалось, что его услуги стоят в 2 раза дороже. Деньги он нам через несколько дней вернуть, но осадок остался. После этого советовать его кому-либо не страшно, а опасно. Имя его называть не будем, но очень надеемся, что он пересмотрит методы своей работы

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Екатерина Рудакова, Напиши его имя, мне очень важно знать о не надежных артистах. Можете написать в ВК) Заранее спасибо)

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Вот такие истории гуляют по нашему городу. Очень хотелось бы знать о хитропопых негодяях все. Буду благодарен, если как нибудь шепнете на ушко.

Олег Кондауров

Ведущий, Тула

Максим Леуцкий, ДА, если они мне напишут я тебе скажу имя негодяя

Дуэт 3,5 метра

Ведущий, Тула

Недавно работали с Лаймой Вайкуле. Песни хорошие. Исполнение отличное. Берите!!! Все в ваших Руках!))))

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: