Максим Кусов, видеограф

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Студия "Future"

Видеограф, Новосибирск

NewLight, всё здорово, только пример Москвы здесь мало пригодится. В Барнауле фильм стоит 15-20 тысяч. Если поделить на троих человек, то оператору останутся копейки на амортизацию техники и на бензин.

NewLight

Видеограф, Москва

Студия "Future", вы не поверите, но я поняла, что у нас цены далеко не Московские)

но в этой ситуации соглашусь, сложно команду набрать...

Павел Лукин

Фотограф, Новосибирск

Студия "Future", 30.03.2016, 8:41
В Барнауле фильм стоит 15-20 тысяч

Это стоимость у тех, кто один работает и при том весьма средненько. А так же есть много людей, которые работают в команде и цену у них порой переваливают и за 100К.

Студия "Future"

Видеограф, Новосибирск

Павел Лукин, да какое там "много". Много людей, которые _говорят_, что снимают за 100 тыщ. ))) В реальности же таких команд 1-2 на город. Остальные — никакие не команды, просто люди могут работать вместе, когда выпадет соответствующий заказ. Очень редкий заказ.

Павел Лукин

Фотограф, Новосибирск

Студия "Future", Вам конечно же видней ;)

И повторюсь: 15-20 тысяч — это цена на весьма средненьких видеографов. Я наш, барнаульский, рынок не хуже вашего знаю ;)

Студия "Future"

Видеограф, Новосибирск

Павел Лукин, скажите, если человек работает в ценовой категории 15-20, откуда ему известно, как и чем живет рынок за 100? С чьих-то слов? Впрочем, понятно, откуда инфа — от организаторов мастер-классов ))

Павел Лукин

Фотограф, Новосибирск

Студия "Future", 03.04.2016, 10:41
Впрочем, понятно, откуда инфа — от организаторов мастер-классов ))

Сергей, вы вместо того, чтобы строить из себя умника и всезнайку, лучше бы повышали качество своих работ ;)

Студия "Future"

Видеограф, Новосибирск

Павел Лукин, а это тут при чем? ))))) Аргументы закончились? Ну вот Вы подняли качество своих работ — и что? Где супергонорары? А их нет. И не будет. Я не повышаю качество своих работ, потому что не намерен впахивать бесплатно. В этих видео конторах по 3-4 человека с разделением труда зарабатывают всё те же стандартные 30 тысяч в месяц. Если я столько буду получать, мне моих троих детей не прокормить. Поэтому работаю в другой сфере, а свадеб беру 3-4 год. Разнообразия для.

Павел Лукин

Фотограф, Новосибирск

Студия "Future", 03.04.2016, 19:27
Аргументы закончились?

Аргумент у меня один: я знаю свадебный рынок своего города, я работал со многими видеографами и знаю какие цены и на кого.
По этому когда человек из другой деревни, к тому же, как оказалось, занимающийся свадебной съемкой "разнообразия для", приходи и начинает тут всем глаза открывать, на то как оно у нас на самом деле — то это как минимум смешно.

Студия "Future"

Видеограф, Новосибирск

Павел Лукин, деревня-то у вас )) У нас крупный город. Но даже тут за 100 тыщ снимает только одна команда. А лидер этой команды вообще в своём городе не работает, чтобы держать марку. Поэтому — Москва, Питер, Нью-Йорк. А все Ваши сказки про стотысячные гонорары оставьте при себе. Я на рынке видео работал более 10 лет, просто последние 3 года отошел по вышеназванным причинам. И очень многие, кстати, ушли с рынка по той же самой причине. Сказками можно других кормить, а свою семью сказками не накормишь.

Дмитрий Аксенов

Видеограф, Барнаул

Студия "Future", ты и здесь смуту посеять успел ))))))

Студия "Future"

Видеограф, Новосибирск

Дмитрий Аксенов, да напрягают эти зомбики, свидетели второго пришествия стотысячных операторов ))))
P.S. На самом деле, тема была в общем разделе, это её на днях перенесли в городской форум.

Дмитрий Аксенов, А вообще, вы меж собой договоритесь, чтобы по одной легенде заливать. Один доказывает, что в Барнауле выше двадцатки не подняться, другой уверяет, что "здесь многие за 100 тыщ работают" )))

Павел Лукин

Фотограф, Новосибирск

Студия "Future", 06.04.2016, 1:41
десь многие за 100 тыщ работают

Во-первых не надо врать. Если вы научитесь читать, то увидите, что я говорил, что такие цены в городе есть. Про количество это уже ваша больная фантазия додумала.
"это её на днях перенесли в городской форум." Во-вторых, тема в городском форуме как минимум пару месяцев.
"напрягают эти зомбики" А в третьих, переходя на личности, я бы попросил свое хамство держать там же, где находиться уровень ваших работ ;)

Студия "Future"

Видеограф, Новосибирск

Павел Лукин, ой, какие мы неженки… В своём глазу бревна не замечают, как обычно. Ладно, удачи Вам окучивать рынок на сто тыщ ))))

Антон Понимаш

Видеограф, Барнаул

Ничего себе не поделили!

Татьяна и Юрий Клюевы

Видеограф, Барнаул

Интересно человек видео получил?

Оксана Никульшина

Жена, Барнаул

Нет, не получил

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

оживлю старую тему, стало интересно уже даже не в плане получения видео клиентами а где он вообще, что с человеком живой хоть? а то какая то мистическая тайна пропажи аки тайна перевала дятлова

Павел Лукин

Фотограф, Новосибирск

Никита Гончаренко, 14.12.2020, 13:08
оживлю старую тему, стало интересно уже даже не в плане получения видео клиентами а где он вообще, что с человеком живой хоть? а то какая то мистическая тайна пропажи аки тайна перевала дятлова

Что-то вспомнил тут то же этот случай) Посмотрел старую ссылку в ВК, которую сам же и оставлял — профиль удален. Поиск выдает пару человек с тем же ФИО, но страницы почти пустые, не понять — тот же человек или нет.

Никита Гончаренко

Фотограф, Новосибирск

Павел Лукин, 26.06.2022, 11:56
Никита Гончаренко, 14.12.2020, 17:08 оживлю старую тему, стало интересно уже даже не в плане получения видео клиентами а где он вообще, что с человеком живой хоть? а то какая то мистическая тайна пропажи аки тайна перева
Развернуть
Никита Гончаренко, 14.12.2020, 17:08 оживлю старую тему, стало интересно уже даже не в плане получения видео клиентами а где он вообще, что с человеком живой хоть? а то какая то мистическая тайна пропажи аки тайна перевала дятлова Что-то вспомнил тут то же этот случай) Посмотрел старую ссылку в ВК, которую сам же и оставлял — профиль удален. Поиск выдает пару человек с тем же ФИО, но страницы почти пустые, не понять — тот же человек или нет.

Павел Лукин, Не думаю что Макс стал бы заводить новые страницы со своим именем)думаю это не он.

мне почему то кажется что с человеком все нормально, но увидеть мы его публично больше не увидим к сожалению.

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: