Страница
1 2
из 2
Следующая

Артур Рэй

Ведущий, Москва

Дорогие друзья, невесты, коллеги, фотографы, видеооператоры, декораторы, организаторы и все пользователи замечательного сайта www gorko.ru. При пристальном наблюдении, одобрении и поддержки, я буду выкладывать видеоотчеты о САМЫХ интересных проектах, рассказывать о проходящих событиях и брать интервью у тех от кого вы сами хотите получить ответ на свой вопрос.
Данный блог и сам проект на мой взгляд может заинтересовать не только невест, но и всех кто относит себя к сфере EVENT индустрии. Короткие ролики смогут рассказать и передать атмосферность события, помочь невестам с ответом на те или иные вопросы, а так же рассказать, что есть жизнь после свадьбы!
И так) мы уже отсняли определенное кол-во роликов они аж с лета и теперь я решил создавать не отдельные темы под каждое событие, а одну тему где любой желающий будет видеть новые анонсы) вам только нужно не забыть ПОДПИСАТЬСЯ!


И так, Поехали! То с чего мы начали первый ролик WEDDING NEWS TV, 02 июня 2015 прошел первый футбольный матч в свадебной индустрии ведущие & фотографы.
Событие, которое позволило посреди свадебного сезона отдохнуть, расслабиться, отвлечься, встретиться со всеми друзьями.
Собрались две потрясающие команды ведущие из состава top15moscow и лучшие фотографы. Результат не имел значения, все остались довольны, а это самое главное.

За видео спасибо Вадиму Сокуру из команды видеостудия BFG
Фото — Федор Бородин

Андрей Парето

Фотограф, Москва

Артур Рэй, ееее ))))))))))))))

Артур Рэй

Ведущий, Москва

Всероссийский большой event заплыв

Event заплыв заставил всех встретиться в неформальной обстановке, расслабиться, и что самое главное поболеть за коллег и друзей!

За видео спасибо Илья Акишин
За фото спасибо всем гостям селфимэнам

Артур Рэй

Ведущий, Москва

Небольшой трейлер о том, как прошла игра что? где? когда? под эгидой top 15 moscow
Уверен вам интересно!

Артур Рэй

Ведущий, Москва

Полная версия как все проходило! Игра Что? Где? Когда? собрала лучших специалистов event индустрии. Кто же победил?
В нашем видео вы сможете полностью погрузиться в атмосферу события.

Артур Рэй

Ведущий, Москва

Презентация проекта top7showwomen на реальной свадьбе Романа Ковалишина и Матильды!
Один из самых ярких проектов 2015 года!
Полное погружение от wedding news tv

За фото спасибо гостям фотографам )
За видео спасибо Илья Акишин

Артур Рэй

Ведущий, Москва


Друзья 27-28 февраля пройдёт фестиваль о самых стильных свадьбах. Wedding news tv поговорит со всеми!

Артур Рэй

Ведущий, Москва

После фестиваля все находятся под впечатлением!
Я с нетерпением жду полный видео отчет от нашего оператора Ильи Акишина, так как передать все просто не хватит сил) а пока немного фотографий от нашего замечательного фотографа Евгения Глянец
фото с первого дня!

Андрей Парето

Фотограф, Москва

видос давай с ФЕСТа )))

Артур Рэй

Ведущий, Москва

Второй день на wfest
Wedding news tv получили ответ на самый главный вопрос!

за фото большое спасибо Евгении Глянец

Андрей Парето, скоро все будет!)

Андрей Парето

Фотограф, Москва

Артур Рэй, мммм ))))

Дмитрий Сократилин

Ведущий, Москва

Артур Рэй, Я тоже хочу в таком матче участвовать))))))

Артур Рэй

Ведущий, Москва

Дмитрий Сократилин, В 2016 уже запланировано и ещё прибавится очень много интересных событий! Я уверен у каждого появиться возможность поучаствовать!!!

Артур Рэй

Ведущий, Москва

WFest все подробности от wedding news tv за 15 секунд
Полный отчет в ближайшее время!

за видео спасибо Илье Акишину
за фото спасибо Евгении Глянец

Андрей Парето

Фотограф, Москва

Ееее…

Евгения Глянец

Фотограф, Москва

Ждем полный ролик уиии)))

Андрей Парето

Фотограф, Москва

Все еще ждем ))))

Елена Ярославцева

Фотограф, Москва

Андрей Парето, столько воды утекло))) уже можно не ждать я думаю)

Юлия Мусина

Фотограф, Москва

Артур Рэй, ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)))

Артур Рэй

Ведущий, Москва

Андрей Парето, Сам жду!… Видимо только к 2017 смогу получить)
Елена Ярославцева, Скоро выложу новые видео с других событий
Юлия Мусина, Ооооуууеееее)))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: