Страница
1 2 3 4 5
из 5
Следующая

Екатерина Растягаева

Жена, Волгоград

Планируем свадьбу в узком кругу самых родных и близких (около 35 человек). Подскажите вариант недорого, но уютного заведения для проведения банкета.

Юлия R

Фотограф, Волгоград

недавно снимала свадьбу в небольшом кафе за Главпочтамтпом, во дворе красное кирпичное здание, спуск в подвал. Свадьба как раз была человек 30, все поместились, места хватило. Да и на фото в общем-то свет в кафе приятный вышел

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Екатерина Растягаева, Напишите подробнее, в каком районе планируете проводить банкет и какую примерную сумму заказа на каждого гостя можете потратить, тогда я смогу Вам что-нибудь посоветовать.

З.Ы. 22.09.12 довольно популярная дата. Многие хорошие банкетные залы уже заняты....

Сергей Тибатин

Фотограф, Волгоград

Алла Борисенко, согласен что на 22ое уже сложно будет найти… но небольшое и уютное заведение думаю вполне!
так что ждем информацию по меступроведения(район) и сумме от невесты!

Александр Печёнов

Фотограф, Волгоград

кафе Эдем, в центральном парке (прям рядом с колесом обозрения)

Инна Рагимова

Жена, Волгоград

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста где можно по скромному отпраздновать торжество 10.11.12 примерно человек 30 будет, хотим по минимум затрат..))

Владимир Котляров

Ведущий, Волгоград

Инна Рагимова, Здравствуйте, что вы подразумеваете под словами "минимум затрат"? Вариантов немало, пишите в личку, поговорим

Владислав Юшкин

Муж, Волгоград

Здравствуйте! Подскажите уютное кофе или ресторанчик на 40 мест. Свадьба 01.12.2012. место от советского до тракторного. Цена 1.5 т.р. на человека ну или около того.

Алла Борисенко

Ведущий, Волгоград

Владислав Юшкин, На 40 человек есть очень много вариантов. Тем более, что Вы не ограничиваетесь одним районом. А 1.5 т.р. (а то и меньше) — это средняя цена на гостя в большинствах заведений. Закономерно — чем ближе к центру, тем дороже, как правило… и наоборот… Хотя есть и исключения...
Список возможных вариантов можно посмотреть здесь.
Очень большой выбор. Всё зависит конкретно от Ваших вкусов и предпочтений.

Дизайн-студия «Свадьба в ажуре»

Оформитель, Волгоград

Два раза оформляли зал в кафе "Семь пятницъ" на Спартановке. Зал небольшой, как раз человек на 30-40, но очень уютный, выдержан в стиле "трактира начала 20 века", есть летняя веранда для выездной регистрации. В общем, бесплатно рекламирую сие заведение :)

Роман Склейнов

Фотограф, Волгоград

Присоединяюсь к комментарию Юли Киреевой, тоже снимали в этом кафе свадьбу, человек 40 было и все спокойно уместились. Помещение может немного темноватым показаться изнутри, но со вспышками получается довольно таки красивые фотографии) Помоему кафе "Престиж" называется.

Сашенька Чеченева

Жена, Волгоград

Подскажите, и мне, пожалуйста, хорошее местечко для проведения свадьбы 3.08.13 на 70 человек?

Алеся Бутакова

Фотограф, Волгоград

Посмотрите ресторан гостиницы Турист. Отличное меню и потрясающе красивый, большой, светлый зал.

Надежда Денисова

Фотограф, Волгоград

КАКОЙ РАЙОН? Дом Гостей, большое помещение, неплохой интерьер

Ира Рудченко

Жена, Волгоград

Алеся Бутакова, мы праздновали в Туристе выпускной, вообще не понравилось, ни кухня ни помещение, еще и обманули

Сашенька Чеченева

Жена, Волгоград

Районы от красноармейского до центрального.

Яна Захарова

Жена, Краснодар

Мы забронировали на свою свадьбу кафе "Астория" на тракторном, там не очень дорого — 1250 на человека. Есть 2 зала — один свадебный (розовый), другой по-меньше с баром (бардовый) человек 100 поместится, но подойдет и для 50 человек. Там свадьба была у моей одноклассницы — ей очень всё понравилось — обслуживание и еда, и у знакомых тоже там были торжества.
Может быть есть какие-то отзывы об этом кафе ещё?

Алёнк Филиппова

Жена, Волгоград

Какие кафе или рестораны оформлены светло? достаточно места для танцев? в дзержинском районе?

Ира Рудченко

Жена, Волгоград

Алёнк Филиппова, лично мне нравится "замок на песках". там несколько залов с разным оформлением и разным числом посадочных мест. приветливый персонал, вкусная еда. и еще один плюс — они не берут денег за аренду зала, только за то что съели.

Алёнк Филиппова

Жена, Волгоград

Ира Рудченко, а сколько там с человека получается? чтото я не нашла

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5
из 5
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: