Ольга Аникеева (Свалова)

Гость на свадьбе, Пермь

Девочки милые, не ходите в SOLUM PHOTOGRAPHIA!!!Там вам точно испортят самый прекрасный день в вашей жизни! Хуже фотосессии у меня не было. Во-первых — я не могла записаться примерно 2 недели. Звоню — девушка Юля обещает перезвонить и не перезванивает. Только, когда я упомянула обратиться в правоохранительные органы — мне перезвонили и назначили фотосессию еще через 2 недели. У нас была ф-сессия на улице и в студии. На улице фото просто ужасные!!! К тому же она опаздала минут на 20. Девушка носит очки и у нее явные проблемы с фокусом. Фото получились засвеченные, размытые, такое ощущение, что она фокусировалась на столбах, урнах и деревьях. На следующий день — была запланирована ф-сессия в студии, но она не состоялась, т.к. они решили ее кому-то сдать. Перенесли еще на день. У нас должна была быть печать фотокниги в течение 2-х недель (дело было в августе). Но до сих пор ни слуху, ни духу. А уже октябрь. Нас просто игнорируют. Я думаю уже обращаться в прокуратуру. Не ходите туда. Поберегите свои нервы!!!

Алия Павроз

Фотограф, Наро-Фоминск

Ольга Аникеева (Свалова), 02.10.2012, 10:48
Только, когда я упомянула обратиться в правоохранительные органы

А на каком основании?))))))))))))

John Vasques

Фотограф, Калининград

Ольга Аникеева (Свалова), а фотки можно заценить то? пожалуйста )

Ольга Аникеева (Свалова), нашёл их. Посмотрел. Реал говнофото и говнофотографши. опять девочки купившие фотоаппарат и запафосенные. Сочувствую Вам.

Наталия Панова

Ведущий, Коломна

Оля, действительно, подкрепите свои обвинения ужасными фотографиями, уж...

Нина Соловьева

Стилист, Пермь

А что сейчас удивляться, каждый, кто купил фотик Canon или Nikon уже считает себя крутым фотографом!!!

Венера Шакирова

Фотограф, Пермь

А еще Сони… И умеющий подкорректировать в фотошопе.Но клиенты сами виноваты, если с первого раза такой косяк, надо было просто найти профессионала, благо они у нас есть.)

МК студия

Видеограф, Пермь

Согласен с Венерой

Сергей Гайдук

Фотограф, Пермь

Ольга Аникеева (Свалова), в прокуратуру? — а что сразу не к президенту ?! xD Смешно аж стало )) У нас люди пропадают, дети, женщин насилуют и никто этим не занимается, а Вы не получили фотокарточки и в прокуратуру?! Мда....xD Сходите ради интереса, потом отпишите о результате. Знаете сразу сериал "Интерны" вспомнился, когда интерн американец кошелек потерял и побежал в полицию, а там менты всем отделением собрались послушать его и поржать над ним xD

Мне вот чисто любопытно, как Вы собрались писать заявление в прокуратуру? На каком основании? У Вас хоть договор то есть? xD

Эля Ибрагимова

Жена, Пермь

Сергей Гайдук, Знаете, свадьба не каждый день бывает. Очень хорошо было бы ужесточить фотографирование. потому что мне например испортили свадебные фотографии и теперь с этим ничего не поделаешь… на самом деле смешно в суд идти… и с фотографа ничего не возьмешь(((( а так бы наложили штраф криворукиму фотогрофу какой нибудь… за моральный ущерб… было бы здорово!

Сергей Гайдук

Фотограф, Пермь

Эля Ибрагимова, Ув. Эля, это чисто Ваша ошибка, Вы выбрали такого фотографа. Вы получили то, что выбрали сами. На наш век есть интернет, где есть огромный выбор фотографов, смотрите портфолио и выбирайте, а не заказывайте непонятно кого в слепую, даже если Вы просмотрев портфолио сделали свой выбор — то опять же повторюсь — это Ваш выбор! Нужно подходить к выбору фотографа более серьезно, желательно нанимать через агенство и после просмотра портфолио, заключать договор! Просто русский народ наровит все подешевле да получше и желательно на ХАЛЯВУ, а в итоге остается с разбитым корытом и исписывает потом форумы какие же говнофотографы и надо им придумать и ужесточить наказание. Залог успеха и качества в данной ситуации — это хорошо оплачиваемый топовый фотограф тысяч за 120, а в Вашем случае Вы скорей всего получили то, за что заплатили))

Эля Ибрагимова

Жена, Пермь

Сергей Гайдук, я не спорю. фотосессия была первая в моей жизни… к сожалению. и я не могла все предусмотреть… и, кстати, хороший фотограф не обязательно дорогой фотограф… и не у всех есть по 120 тыс на такое… не надо так обобщать! любую работу надо делать хорошо, если ты делаешь эту работу! у каждого — своя правда...

Сергей Гайдук

Фотограф, Пермь

Эля Ибрагимова, тот век когда любую работу делали хорошо давно прошел, прошел вместе с исчезновением продажи колбасы по талонам. Не всегда цена показатель качества, согласен, но вероятность получить шикарные фотографии и кучу бонусов и комплиментов выше в 100 раз, нежели за бюджктную съемку! Незнаю откуда у Вас понятие, что любая работа должна выполняться хорошо, хорошо выполняется та работа, за которую хорошо платят, никто не будет работать за гроши в России, в том числе и Вы!

Пример Вам, — приходите к врачу по месту жительства по полису ОМС или идете в платную клинику на прием, разница колосальная, Вам она надеюсь известна. Ни каких очередей, ни какого кусалова в очереди, люди все доброжелательные, врачи квалифицированные и оближут Вас со всех сторон., приходим по полису ОМС и попадаем в ад, очереди, ругань, запись тока через месяц или два и можно бесконечно продолжать....!

В итоге, есть бюджетные фотографы, которые делают так себе, есть не бюджетные фотографы, которые делают ВАУ! Так вот вернемся к первому комменту, Вы получили ровно то, за что заплатили. Не бывает за 3 рубля золота КГ. И поносить какие же фотографы криворукие не стоит так публично, если Вы сами допустили ошибку при выборе фотографа, Вы его выбрали, а не он Вас!

Галургия

Банкетный зал, Пермь

Эля Ибрагимова, Вы сами выбираете, никто Вас не заставляет.

Дмитрий Соснин

Фотобудка, Пермь

Выбирайте только проверенных фотографов, и не стоит экономить на таких вещах, помните — скупой платит дважды!

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: