Места прогулок в Саратове

Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая

Мария Стрелкова

Фотограф, Саратов

Сергей Чумаков, 31.07.2015, 15:46
Владимир Киселёв, спасибо за совет… Однако же — нам с молодыми получается повезло на тех, кто там дежурил-работал — со скрипом, но позволяли и на креслицах и на пиано… А я было хотел и другим рекомендовать… Теперь, думаю
Развернуть
Владимир Киселёв, спасибо за совет… Однако же — нам с молодыми получается повезло на тех, кто там дежурил-работал — со скрипом, но позволяли и на креслицах и на пиано… А я было хотел и другим рекомендовать… Теперь, думаю, не стоит — рисков много… Если интересно — как у меня получилось — с шестой минуты где-то — saratov.gorko.ru/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B/129755/portfolio/20517363/ www.youtube.com/watch?v=DQX133c74pk Снимал ли кто-нибудь в сторону Пензы? Помню — когда с Москвы ехал — виды потрясающие… Год назад :) Вряд ли они стали хуже… В раздумьях — куда съездить на разведку — для поиска красивых мест — на Утес Степана Разина или в сторону Пензы все же..

На утесе очень красиво) С молодоженами правда не ездила)

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Сергей Чумаков, 27.07.2015, 19:53
В музее Чернышевского снимал кто-нибудь?

Я снимал. В самом музее трудно получить стоящие кадры. А вот снаружи (там где лестница деревянная) можно попробовать.

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Максим Королев, а есть примеры?

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Сергей Чумаков, 31.07.2015, 15:46
Владимир Киселёв, спасибо за совет… Однако же — нам с молодыми получается повезло на тех, кто там дежурил-работал — со скрипом, но позволяли и на креслицах и на пиано… А я было хотел и другим рекомендовать… Теперь, думаю
Развернуть
Владимир Киселёв, спасибо за совет… Однако же — нам с молодыми получается повезло на тех, кто там дежурил-работал — со скрипом, но позволяли и на креслицах и на пиано… А я было хотел и другим рекомендовать… Теперь, думаю, не стоит — рисков много… Если интересно — как у меня получилось — с шестой минуты где-то — saratov.gorko.ru/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%8B/129755/portfolio/20517363/ Снимал ли кто-нибудь в сторону Пензы? Помню — когда с Москвы ехал — виды потрясающие… Год назад :) Вряд ли они стали хуже… В раздумьях — куда съездить на разведку — для поиска красивых мест — на Утес Степана Разина или в сторону Пензы все же..

Я снимал, там есть речушки и озера примерно в 10 км от Каменки, в целом недалеко от Саратова получается если сравнивать например с Утесом и особенно если вспомнить хардкорную дорогу туда...

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, 29.07.2015, 10:10
Мария Стрелкова, 2500 час

Поддерживаю) Лучше в сохо или мичурин)

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, а можешь карту тыкнуть, где там именно?

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, честно говоря не знаю как тыкнуть то подскажи… если по маршруту то ехать так: — Саратов — Сторожевка — Широкое — Большая Каменка — Полчаниновка — сразу за ней есть дорога к озеру и еще по трассе проехать чуток — прям у трассы озеро и лес

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, а есть от туда фотки?

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

В этом сезоне дважды снимал на турбазе "Подсолнух" — рекомендую (хотя это далеко и там снимать только если банкет там)!

Небольшой сосновый лес на молочке есть где церковь деревянная. Опять же близко к Монахову пруду.

Елена Дерюгина

Фотограф, Саратов

мне понравилось в Затоне, на пляже никого… Сейчас правда уже не сезон… Да и в Октябрьском ущелье хорошо… Смотря как преподнести…

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

Александр Малюков, 09.10.2015, 11:23
Небольшой сосновый лес на молочке есть где церковь деревянная. Опять же близко к Монахову пруду

Ага, правда, там немного подзасрали все вокруг ну и за фоном надо следить — там стройка дома и детская площадка, на монахов пруд 100 р. с человека или 400 р. с машины

Александр Малюков

Фотограф, Саратов

Дмитрий Якимов, это да. не удивлюсь, если когда дом достроят, еще забором обнесут лесок...

Илья Сулимов

Фотограф, Саратов

На утесе очень красиво в любое время суток, но только летом, и осенью туда можно преодолеть путь)) от дворца брака сочетания, ехать минут 25-30, если располагаете временем в свадебный день…

Владимир Киселёв

Фотограф, Саратов

Илья Сулимов, а что за утес?

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, поищу, где то были.

Алексей Лифанов

Фотограф, Саратов

Владимир Киселёв, Это в Усть-Курдюме wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.638023&lon=46.219697&z=16&m=b через дачи там тяжело с первого раза попасть, но можно заранее сгонять, разведать дорогу

Наталья !

Жена, Саратов

Мария Стрелкова, 31.07.2015, 16:51
На утесе очень красиво)

мечта там побывать! красивое фото!!

Кто может подсказать по поводу Октябрьского ущелья? Тут писали, что нужно разрешение на съемку и 500р.
В этом году изменений нет? К кому идти за этим разрешением?
В ближайшее время поедем смотреть местность))))) Сама была там один раз давно, ито поздней осенью.

Ирина Емельянова

Фотограф, Краснодар

Наталья !, насколько я знаю, они подняли до 1000 руб., а договариваться можно либо с администрацией Санатория, либо подъехать туда и оплатить так же на проходной санатория (они даже квитанцию выдавали )))) ) При оплате пускают одну главную машину — с женихом и невестой — до 2-го ограждения

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Наталья !, лучше подъехать в будний день и оплатить через бухгалтерию. Уже проверено опытом наших невест. Не забудьте взять с собой квитанцию в день съёмок.

Наталья !

Жена, Саратов

Вячеслав и Наталия Колодезевы, даже так?) спасибо большое! учту этот момент.
А без квитанции кого-то не пускали чтоли?

или Отменить
Страница
1 2 3 4 5 6 7
из 7
Предыдущая Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: