Страница
1 2
из 2
Следующая

Викуля Салимджанова

Жена, Воронеж

кто может знает, или друзья играли свадьба?

Студия Счастливых Событий «Розовый Слон»

Организатор, Воронеж

Викуля Салимджанова, На небольшое количество гостей могу предложить кафе "Веранда", что у областной больницы… Красиво, уютно, вежливо и впринципе вкусно… На самом деле еще кучу мест могла бы предложить...

Инна Малик

Ведущий, Воронеж

Ме кажется-чтобы было и недорого и вкусно-красиво--можно посмотреть БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ! из плюсов=они работают только по заказам, постоянная чистота и украшения зала (даже Сердца для малодых из шаров уже готовы!), самое дешёвое меню, своя территория и никаки посторонних посетителей(как бывает в больших кафе-где разные залы, и вам приходится в туалетах и на улице встречаться с другими посетителями или другой свадьбой!) Посмотрите: Пр-те Патриотов- банкетный зал "Акрополь"(1000-1100р.с человека!), ул.Путиловская -13---тоже просто Банкетный зал (новый, евро-ремонт!). Если нужны телефоны-пишите.

Иришка Раздобарина

Жена, Воронеж

Инна Малик, Былы бы Вам признательна, если напишите номера телефонов!

ТК «Vipcareta»

Автокомпания, Воронеж

Викуля Салимджанова, У нас есть свой ресторан и мы можем Вам его предоставить, смотря на какую сумму с человека Вы расчитываете?

Наталья Нестругина

Жена, Воронеж

ТК «Vipcareta», Скажите пожалуйста, а какой ресторан? Мы планируем 69-70 человек, 2 ноября, это возможно?

andrykor koryg

Муж, Воронеж

Вопрос в тему. Тоже нужен банкетный зал 18 человек — свадьба. Меню на человека 1500 р. Желательно с летней площадкой чтобы можно провести параллельно выездную регистрацию(если хорошая погода), а затем дружно отправиться на банкет.

Инна Малик

Ведущий, Воронеж

andrykor koryg,
Посмотрите-кафе Дива-на пр.Патриотов… Там есть малый зал-как раз до 25 чел. расчитан… И цены нереально маленькие--где-то по 1100р. с человека!
Часто там работаем-всё вкусно и достойно!
п.с.-есть летняя площадка с фонтаном))

Иришка Раздобарина,
Банкетный зал есть на сайте здесь-
voronezh.gorko.ru/%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/25623/
другой-на Путиловской,11 (ошиблась сначала-не 13!)

290-36-08

Светлана Паршина

Видеограф, Воронеж

Посмотрите Банкетный зал №1 на Краснознаменной. Неоднократно приходилось там снимать и толькослова восхищения кухней, обслуживанием, ценами от молодых. Тем более там 3 зала на разное количество гостей без аренды!!!

Шоу группа «Драйв»

Музыкант, Воронеж

Да! полностью согласна!
Банкетный зал №1 супер! И администратор — умничка-контактная — безотказная!

Ещё есть банкетный зал на Цимлянской — совершенно новый

Мегаполис — не дорого -очень вкусно!

Есть Капитан кафе.

Кстати- вот зал - Мегаполис.

От 800 рублей с человека.

Тося .

Ведущий, Воронеж

А еще в нашем городе есть замечательный ресторан или кафе (точно не знаю как они себя позиционируют) Астерия. Очень шикарно! Безумно вкусно, красиво, а главное по карману! Находятся они на ул. Маршала Неделена. Также кафе Рицца, есть совсем небольшой зал, и достаточно вкусно кормят!

Елена Суханова

Ведущий, Воронеж

мне тоже нравятся банкетные залы, но это уже другая история)

Наталина Кравцова

Ведущий, Воронеж

Бар "Jasper". Утное кафе на банкет до 35 человек. Низкие цены, готовят очень вкусно! Приятная атмосфера! Сами отмечали там свою свадьбу! Советуем!
voronezh.gorko.ru/%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B/192765/

Даша Савилова

Жена, Воронеж

Праздновали свадьбу в кафе "Ной" у танка, классический интерьер, приемлемая цена была даже в свадебный час пик, конец августа, вкусная кухня. За 1600 с чел. столы просто ломились, много еды пооставалось, можно договориться о каких-то своих мелочах (помимо своего алкоголя, сладкого и фруктов, у нас например своя икра была, сёмга, тартолетки), руководство в этом плане идёт на встречу. Только обсуждать это надо напрямую с хозяйкой, администраторы такого не решают. Очень вкусные блюда на мангале, все виды мяса и овощи. Фото можете в моих загруженных фотографиях посмотреть. Удачи!

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы»

Ведущий, Сочи

Даша Савилова, Поддерживаю, как Ваш ведущий — кафе действительно очень хорошее, и персонал воспитан — это редкость сейчас.

Вита Турулёва

Ведущий, Воронеж

в кафе Дива открылся новый, очень красивый, современный зал! Там же в "Диве" для летних мероприятий великолепная, летняя площадка, очень уютная, закрыта от солнца, ветра и дождя, и в то же время на свежем воздухе, рядом для детей детская площадка, фонтан, место для курения.Мы сами там отмечали день рождения мужа, вкусные блюда и не высокие цены, всем рекомендую. Согласна с рекомендациями коллег — банкетный зал "Акрополь", находится не далеко от школы милиции в Советском р-не. Обратите внимание на р-н "Спаго", очень вкусные блюда и очень внимательное, вежливое обслуживание, цены для ресторана не высокие, зал рассчитан на небольшие компании до 40-45 человек.

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы»

Ведущий, Сочи

"Мельба" — относительно недорогое и уютное кафе с очень хорошо обученным персоналом.Правда — это если свадьба от 60 человек.У них там около 80 т.р. — минимум, чтобы закрыть зал.Много свадеб и торжеств мы там провели — нравится, что ведущих и музыкантов там за людей считают))

Natalia Plekhanova

Жена, Воронеж

"Хижина" на 9 января — мило, уютно и недорого. Ресторан "Югославия" — подороже, очень хорошее меню, обслуживание на высшем уровне и есть небольшой дворик перед входом, что очень удобно в теплое время года. Мы праздновали в Югославии, всем очень понравилось!

Свадебный кавер-дуэт «Архаровцы»

Ведущий, Сочи

В "Хижине" очень неудобно работать ведущему! Ресторан шикарный, беспорно, кухня вкусная, НО! Представьте себе ведущего, бегающего с второго этажа на первый на протяжении всей свадьбы! Ведущий не видит музыкантов, с которыми он работает, а музыканты не видят ни людей, ни ведущего.Мы там работали много раз — и каждый раз сдаем нормы ГТО)))

Инна Малик

Ведущий, Воронеж

Проводили во вторник юбилей в Итальянском дворике( на Лизюкова). Удивила акция кафе- ВСЕ Включено! Это по 1000/₽ с человека и весь вечер по меню можно все попробовать! Ещё и шампанского два вида неограниченно наливают)) просто Шведский стол!
Я думала- это только по вторникам так… оказывается- в любой день! И в любом Итальянском Дворике нашего города) только в ресторане Большой — цена повыше -по 1400/чел.
Кому интересны подробности — есть фото меню)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: