Юлия

Жена, Тверь

Здравствуйте, пользователи из Твери и области подскажите, идеальное место в Твери для проведения Свадебного банкета?!)) основные приоритеты природа, река))
Заранее спасибо.

Надя Кулешина

Ведущий, Тверь

Добрый день, Юлия!
Если вы хотите провести свое торжество в черте города с обязательным выходом на реку и природу - Вам подойдет ресторан "Парус" по наб. Афанасия Никитина. Парк -отель "Тверь" с рестораном "Березовая роща" — практически в черте города. Кафе-ресторан с хорошей банкетной площадкой "Причал"
А что касается загородных компексов - то их целый список, и один другого круче! Все благодаря прекрасному расположению города и окружению водоемами и лесами! Все зависит только от ваших субъективных предпочтений и финансовых возможностей.
"Radisson Resort, Zavidovo" банкетный зал "Хрустальный", "Барская усадьба", "Конаково River club", "Ольгино", "Александровская слобода". Я бы также отметила не менее качественный и новый комплекс Завидово Резорт, и более приемлем по цене, чем выше перечисленные комплексы. По каждому могу составить характеристику, но мнение будет субъективным и односторонним. Лучше всего - выбрать пару выходных и посетить каждый из комплексов, пообщаться с банкетными менеджерами, они всегда помогут сориентировать по датам, ценам, системе лояльности для молодоженов.
Мнение личное, никого не хотела рекламировать)) только прямой ответ на прямой вопрос))

Галя Фирсова

Фотограф, Тверь

Понравился "причал".

Алексей Селиванов

Ведущий, Тверь

Княжья речка))

Светлана Латыпова

Фотограф, Тверь

Мы праздновали свою свадьбу на платных прудах в Савватьево. Сняли там домик, столы накрывали сами. Природа очень красивая, в доме удобно и само торжество вышло не дорого. Если нужен бюджетный вариант на летние месяцы — рекомендую!

Также очень нравится в Ресторанном комплексе Вавилон

Свадебное агентство Светланы Калининой

Организатор, Тверь

Юлия, идеальное место для каждой пары будет своим, и выбор площадки во многом зависит от бюджета) Но по вашему запросу я бы посоветовала как вариант рассмотреть базу отдыха Кава.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: