Лучший банкетный зал в Саратове

Страница
1 2
из 2
Следующая

Алексей Кошелев

Ведущий, Москва

Какой по вашему мнению самый лучший зал для 50-60 человек? И почему?

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Мне кажется так нельзя однозначно сказать. У каждого свои критерии "хорошо"-"плохо". Про одни и те же рестораны слышу порой диаметрально противоположные отзывы от клиентов.

Лена Егорова

Фотограф, Саратов

мне понравился зал Екатерина — светлый, просторный, нет лишних колонн. не перегружен интерьером, что упрощает работу декоратора.

Алексей Кошелев

Ведущий, Москва

Лена Егорова, Спасибо)

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Лена Егорова, 01.03.2017, 18:33
мне понравился зал Екатерина — светлый, просторный, нет лишних колонн. не перегружен интерьером, что упрощает работу декоратора.

да и караоке зал приятный, и большой зал

А так мне нравится Словакия — всегда отличная кухня, светлый зал, и дополнительный зал на велком зону...

Надежда Овчинникова

Фотограф, Саратов

Банкетный зал Most очень не плохой! Атмосфера приятная, много места и хорошая кухня!

Кирилл Карпов

Ведущий, Саратов

Про Most, отрицательные отзывы сегодня услышал..,

Рассел Ибрагимов

Ведущий, Саратов

Барбарис — отличный зал, дизайн позволяет не громоздить его множеством декора, тк и так все очень достойно смотрится. Кухня - лишь хорошие отзывы!

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

Рассел Ибрагимов, 13.03.2017, 13:56
Барбарис — отличный зал, дизайн позволяет не громоздить его множеством декора, тк и так все очень достойно смотрится. Кухня — лишь хорошие отзывы!
Барбарис вообще не банкетный зал — это кафе, которое иногда снимают под свадьбы. И если его рассматривать именно как банкетный зал — то далеко не лучший!

Леш, ты как опытный ведущий сам прекрасно знаешь какие банкетные залы есть и какие лучшие)) Ну че опять флуд то разводить? Насколько я понимаю, чтоб быть в топе это уже не работает.....

Диана Верная

Букеты, Саратов

В волжино хороший зал с комфортной посадкой на 50-60 чел. Заявлено, что вмещает 70 чел, но на мой взгляд, им там будет тесно. К тому же у волжино красивая территория вокруг.

Елена Суминова

Ведущий, Саратов

если оценивать кухню — "Екатерина" — очень вкусно, но на 3 этаже… не совсем удобно поднимать аппаратуру. Если рассаживают гостей на балконах тоже неудобно — что бы обратить внимание гостей, надо их постоянно "выдергивать" на танцпол. Неплохой зал "Сириус", гостиница "Саратов", "Александрия" 2 этаж

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Елена Суминова, 16.04.2017, 22:05
"Екатерина" — очень вкусно, но на 3 этаже… не совсем удобно поднимать аппаратуру.

Согласна и про кухню, и про 3 этаж. А еще персонал не на высоте, были сильные косяки с их стороны по обслуживанию торжества.

Егор Байбуза

Видеограф, Новороссийск

Мне нравится ресторан "Москва", "Вишневая гора"

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Как мне кажется это Словакия, Вишневая гора — светлые хорошие залы, Сириус на 2-ом этаже-уютный, красиво сделан, Банкет холл — тоже светлый красивый зал!!!

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Мы с женой нашли идеальный ресторан+идеальное место по свету и расположению-это Вишневая гора

Просторный светлый банкетный зал-с огроменными панорамными окнами, которые не меняют цвет лиц гостей(как например персиковые или красные стены), можно работать почти постоянно без отрезвляющей вспышки в потолок, создавая экономный эффект стробоскопа.

Высокие белые потолки.Закатный свет падает именно на ребят, а не тычет им ярким лучом в спину как в других ресторанах, от этого фон похож на яркие ворота в рай-"белым-бело".

Прекрасная кухня, ребята официанты.Колонны никого не загораживают.
Вид на Саратов и горы-холмы-свежий воздух.Большая летняя терраса для гостей и закатных фотосессий во время "пира".

Мощный кондей(бывет, что кондеи ломаются летом).Кстати, есть гостиница, в которой можно начать собираться-одеваться.

И самое любимое-большой открытый бассейн-для охлаждения патимейкеров и для любителей размять позвоночник от офисной работы или долго пребывания за рулем своего авто

Андрей Коса

Ведущий, Москва

Владимир Сибикеев, 08.05.2017, 9:44
Сириус

дворик там конечно не ахти, общая курилка на 3 зала) ну и парковки нет.

Рассел Ибрагимов, 13.03.2017, 13:56
Барбарис

к Диминым словам еще дополню, что это точно не под 50-60 человек) хотя там, действительно, уютно.

Кирилл Карпов, 01.03.2017, 23:36
Словакия- всегда отличная кухня, светлый зал, и дополнительный зал на велком зону...

Только этот зал надо отдельно арендовать) к сожалению они не идут комплектом.

Диана Верная, 10.04.2017, 14:35
В волжино хороший зал с комфортной посадкой на 50-60 чел. Заявлено, что вмещает 70 чел, но на мой взгляд, им там будет тесно. К тому же у волжино красивая территория вокруг.

тут согласен с каждым словом!)

Сергей Иванов, 17.05.2017, 17:33
Вишневая гора

Отличное место, хорошая кухня, но у них начинается "болезнь" многих московских заведений. Ультимативно предлагают работать на их, местном, оборудовании. В корне не согласен с этим явлением и большенство ведущих, думаю, тут со мной солидарны, но это уже другая тема.

И еще стоит упомянуть Богемию на Вавилова. Красивый зал. Есть возможность выездной регистрации, хорошая кухня. Но теперь там навязывают своего декоратора. Если с ним не хотите работать, вам придется просто заплатить им за возможность работать со своим декоратором. Странная история(

Ольга Исхизова

Фотограф, Москва

Диана Верная, 10.04.2017, 14:35
В волжино хороший зал с комфортной посадкой на 50-60 чел. Заявлено, что вмещает 70 чел, но на мой взгляд, им там будет тесно. К тому же у волжино красивая территория вокруг.

Соглашусь =)

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Диана Верная, 10.04.2017, 14:35
В волжино хороший зал с комфортной посадкой на 50-60 чел. Заявлено, что вмещает 70 чел, но на мой взгляд, им там будет тесно. К тому же у волжино красивая территория вокруг.

Территория отменная, новая площадка для регистраций — вообще выше всех похвал. А зал, даже после ремонта, все равно расстраивает, очень маленький танцпол даже при загрузке 50 гостей. Крохотульный танцпол остается, это минус

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Елена Крупнова, 13.07.2017, 9:19
Диана Верная, 10.04.2017, 14:35 В волжино хороший зал с комфортной посадкой на 50-60 чел. Заявлено, что вмещает 70 чел, но на мой взгляд, им там будет тесно. К тому же у волжино красивая территория вокруг
Развернуть
Диана Верная, 10.04.2017, 14:35 В волжино хороший зал с комфортной посадкой на 50-60 чел. Заявлено, что вмещает 70 чел, но на мой взгляд, им там будет тесно. К тому же у волжино красивая территория вокруг. Территория отменная, новая площадка для регистраций — вообще выше всех похвал. А зал, даже после ремонта, все равно расстраивает, очень маленький танцпол даже при загрузке 50 гостей. Крохотульный танцпол остается, это минус

Да, зал никак не на 70 гостей, как заявлено. На мой взгляд, можно разместить комфортно около 40 гостей. Ведь свадьба-это не только посиделки за столом. Должно быть место для танцев, чтобы можно достойно провести задуманные церемонии, конкурсы.

Игорь Никифоров

Видеограф, Саратов

В "Жемчужине" очень даже не плохо! и отличное место для съемки )

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: